Текущее время: 27 апр 2024, 07:09




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 795 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 53  След.
Вопросы и ответы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 11:29
Сообщения: 7
Откуда: Котельнич
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon iAUDIO 9 v1.14
Сообщение Re: Вопросы и ответы
не говорите мне про s9, а то ещё и к нему начну приглядываться... тогда выбор затянется :D ну вот например куплю я S9 32 гб, а мне так раз, и не хватит памяти... мало ли на фильмы какие подсяду, кто меня знает :D вобщем лучше уж правда имет слотик для флешки на всякий случай) выбор то стоит между D3 и J3, плохо что к нам в город такие плееры не привозят и нет возможности поковыряться в них... и все же наверно буду брать D3. всего то на 500р дороже J3


19 дек 2011, 10:53
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Вопросы и ответы
NikSun писал(а):
всего то на 500р дороже J3

И более чем в 3 раза энергозависимость.
У Вас есть смарт?
Купите себе какой-нибудь бюджетник типа ЛыЖи Оптимус Уан, все плюшки андроида там реализованы намного лучше, поддержка грамотней, да и сам Анжроид полноценнее. Со звуком у него беда.
А вот для звука возьмите Ковшик. J3 или C2 (его в конце концов допилят). Д3 трудно допилить, железка там для Андроида слабоватая.

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


19 дек 2011, 18:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 11:29
Сообщения: 7
Откуда: Котельнич
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon iAUDIO 9 v1.14
Сообщение Re: Вопросы и ответы
мда. с нынешним рынком андроид смартфонов выбор будет трудным, если из 2х плееров выбрать не могу :D
ладно подождём зарплату, там видно будет... )) но если зарядки хватает хотя бы на день, то для меня этого достаточно) а 20 часов мне как минимум 2 дня, так что выбор почти сделан... :)
P.S каждый хвалит то что он купил и чем пользуется)) не удивлюсь если сюда придёт обладатель айпода и будет утверждать что это лучший вариант... :)


20 дек 2011, 11:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:58
Сообщения: 46
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3
Наушники: Sennheiser CX 300-II
Сообщение Re: Вопросы и ответы
NikSun писал(а):
P.S каждый хвалит то что он купил и чем пользуется)))


Не, я не хвалю, и не рекомендую знакомым D3. Впечатления 50/50, не тот восторг, который был при покупке J3.


20 дек 2011, 14:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Вопросы и ответы
NikSun писал(а):
не удивлюсь если сюда придёт обладатель айпода и будет утверждать что это лучший вариант

Ipod 4 лучше всем,чем D3,кроме звука.
NikSun писал(а):
но если зарядки хватает хотя бы на день, то для меня этого достаточно)
в среднем 1раз в 3 дня ложится на зарядку у меня
Rybr писал(а):
Впечатления 50/50, не тот восторг
ну у меня скорее 70(удоволетворен) на 30,скажем так.Если бы допилили прошу,то был бы оч рад. А так устраивает музыку слушать и кинцо посмотреть.

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


20 дек 2011, 14:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 11:29
Сообщения: 7
Откуда: Котельнич
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon iAUDIO 9 v1.14
Сообщение Re: Вопросы и ответы
6bIgJIo писал(а):
А так устраивает музыку слушать и кинцо посмотреть.

да да, главное музыка... а андроид это приятное дополнение... или не приятное. :unknown: :D


20 дек 2011, 16:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 07:37
Сообщения: 10
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D3
Наушники: AKG K 420
Сообщение Re: Вопросы и ответы
Цитата:
Ipod 4 лучше всем,чем D3,кроме звука.


Гениальная рекомендация! Т. е. если вам не нужен фантастический звук D3, то покупайте Ipod 4. Мне это утверждение напоминает цитату из жизнеописания одного гениального слесаря, Виктора Михайловича Полесова, который в свое время собрал мотоцикл, но при испытаниях тот у него взорвался. Сам слесарь "уцелел чудом и из обломков мотоцикла в следующий запойный период устроил стационарный двигатель, который был очень похож на настоящий двигатель, но не работал. :good:


20 дек 2011, 19:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Вопросы и ответы
victor1948 писал(а):
Гениальная рекомендация!
это вообще не рекомендация была,а сравнение. Многие ждут от d3 Той же мультимедийности как и от смартфона,так как стоит андроид,но покупая разочаровываются.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

нужна мультимедия,серф в нете,игры+ не особо впечатляющий звуковой тракт,то Ipod.Вы не забывайте тот момент,что не все щепетильны и требовательны к звуку и не будут потратившись на плеер порядка 10 тысяч рублей покупать еще и наушники в достойную связку в тысяч так 5 , а купят обычные затычки до 1500 руб.А без наушников нормальных смысл вообще покупать такой "мегазвукастый" Cowon. А на Apple и ведутся,то что хорошая и успешная маркетинговая компания проводится,но что в идеале этом так это быстродействие системы IOS,все летает,не тормозит,не виснет и не лагает и тут D3 ему вообще не конкурент. Если бы Звук был на уровне первых яблок(ipod calssic 1) он действительно был хорош, я бы не задумываясь взял тач с таким звуком и плевать на геморойный тунец,зато никаких зависонов+мультимедия и все в купе.

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


20 дек 2011, 20:21
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Вопросы и ответы
не как не пойму почему название папки и песен в ней на русском, а как начинает играть выбранный трек из этой папки, в плеере сразу кобозяки какие то вместо русского шрифта. но так не во всех папках, в некоторых папках при воспроизведении остаются русские буквы и при воспроизведении. может в какую то версию теги надо перелопатить? но в какую? иль какая другая причина.
что касается плеера с удовольствием поменял бы точно на такой, но с управлением кнопками и джойстиком, как у меня было до этого в старом iriver H140(шесть лет проработал пока в воду не упал) вторую неделю осваиваю управление в этом плеере пальцем по экрану, не нравится мне этот метод, не как не приспособлюсь. одно неловкое движение и я уже в папке, но не в той куда хотел попасть :( , да и не знаю как его держать то:shock: пока что ищешь, по бокам кнопки чуть зацепишь срабатывают, а сверху весь экран кнопка. а уж если радио слушаешь и надо переключить радио станцию вообще караул, надо доставать с кармана и разблокировать сначала экран. а в стольном всё устраивает.


20 дек 2011, 21:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Вопросы и ответы
попробовал редактировать теги SBTag, Mp3tag,Tag&Rename, ну и естественно родным плеера софтом JetAudio, пока остановился на Mp3tag потому, как если этой программой открыть папки с музыкой находящиеся в плеере , то сразу видно какие концерты в плеере отображаются кобозяками и их надо править. другие программы этой возможности не предоставили и нужно было запоминать какие концерты-папки править. в общем мой выбор Mp3tag v2.49a (portable версии), внимание!!!есть похожая(не пробовал) по названию программа mp3Tag Pro, но она платная, хотя найти ключи к ней не проблема, но нет портабельной версии, а я предпочитаю портабле.


06 янв 2012, 18:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:22
Сообщения: 20
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: D2
Наушники: Koss Porta Pro
Сообщение Re: Вопросы и ответы
Как разобрать д3?отвентил винтики но снять крышку не получается...подскажите...у меня в ямке для резетса сломалась зубочистка, никак не достать(


07 янв 2012, 17:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Вопросы и ответы
Intercept писал(а):
Как разобрать д3?отвентил винтики но снять крышку не получается...подскажите...у меня в ямке для резетса сломалась зубочистка, никак не достать(

попробуй как нибудь выковырять, например нагретой иголкой, или высверлить,может даже чуть большим сверлом.


07 янв 2012, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Вопросы и ответы
попробуйте пылесосом :D

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


07 янв 2012, 19:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:32
Сообщения: 36
Откуда: Питер
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: D2,FW3.59;D3,FW4.53
Наушники: Sennheizer HD 598
Сообщение Re: Вопросы и ответы
будет ли обновление Android 2.3.5 для Cowon D3?


14 янв 2012, 23:19
Профиль ICQ
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Вопросы и ответы
946532 писал(а):
будет ли обновление Android 2.3.5 для Cowon D3?

Они бы сначала прошивку на 2.3.3 допилили бы!
:)

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


14 янв 2012, 23:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 795 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 53  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron