Текущее время: 27 апр 2024, 12:05




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 795 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 53  След.
Вопросы и ответы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 09:30
Сообщения: 95
Откуда: Волгоград
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2 32Gb + 64Gb
Сообщение Re: Вопросы и ответы
Господа. Что либо слышно про обновление прошивки, давно не было обновлении, тормознутость интерфейса напрягает


11 фев 2012, 05:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:26
Сообщения: 41
Откуда: Россия Волгоград
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: D3 Plenue 32 Gb
Наушники: Sh HD215
Сообщение Re: Вопросы и ответы
Ребят, кто нить сталкивался с такой проблемой.....при скидывании музыки с компа в плеер, на середине пути проводник начинает виснуть.у кого такое было, отпишитесь плиз


16 фев 2012, 18:16
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:14
Сообщения: 70
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon A5
Сообщение Re: Вопросы и ответы
ArchangelD, у меня часто так. Попробуй перезапустить процесс explorer.exe.


16 фев 2012, 19:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:26
Сообщения: 41
Откуда: Россия Волгоград
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: D3 Plenue 32 Gb
Наушники: Sh HD215
Сообщение Re: Вопросы и ответы
FullMetal Frank писал(а):
ArchangelD, у меня часто так. Попробуй перезапустить процесс explorer.exe.

что интересно..при скидывании флака почти всегда виснет :(


16 фев 2012, 20:07
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:14
Сообщения: 70
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon A5
Сообщение Re: Вопросы и ответы
У Сони скоро выходит новый плеер. Ничего не напоминает? :) http://www.ferra.ru/ru/digihome/news/20 ... -NW-Z1000/


19 фев 2012, 13:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:32
Сообщения: 411
Откуда: мск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: j3 24gb, fw 2.26
Наушники: Westone 4
Сообщение Re: Вопросы и ответы
FullMetal Frank
мы тут уже даже обсудили )

_________________
Жизнь - это тот бесконечно долгий миг, когда толпа визжит, а каждая нота - удар сердца.
© Терри Пратчетт.


19 фев 2012, 14:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:45
Сообщения: 2
Откуда: Саратов
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: D3 4.55
Сообщение Re: Вопросы и ответы
Здравствуйте уважаемые члены сообщества. Месяц являюсь практически полностью счастливым обладателем D3, но увы столкнулся с проблемой решить которую самостоятельно никак не удается, поэтому обращаюсь к вам с надеждой на помощь и совет. Суть проблемы такова: в один прекрасный день плеер при подключении usb перестал определяться компьютером. При подключении Windows выдает сообщение "устройство USB не опознано. Одно из подключенных к этому компьютеру USB устройств работает неправильно и Windows не удается опознать его." ОC Windows 7. Пробовал подключать к компьютеру с XP, тот на подключение просто не реагирует, при подключении плеер просто начинает заряжаться. К сожалению точно не помню, что я делал в последний раз когда подключал плеер, была неудачная попытка сделать рут с помощью программы SuperOneClick, программа просто намертво висла, после этого еще раз подключал плеер и закидывал музыку, usb всегда извлекал безопасно. Неужели поплатился из за чертового рута? Пытался переустановить 4.55 с SD карты, никаких изменений, форматировал, сбрасывал настройки, результата 0. Прошиться с компьютера 4.53 также не возможно. Выдается всё тоже "устройство USB не опознано" Остается еще надежда попробовать подключить к другому компьютеру, так как подобное уже было, когда сразу после покупки плеера шил 4.53. Компьютер его просто не видел, на другом же прошился сразу. Очень надеюсь на вашу помощь, на гарантию теперь я как понимаю мне можно не рассчитывать, а жить с плеером инвалидом пользуясь sd картой не очень хочется. К тому же у меня не получается запустить установку приложений с SD карты, сам он их не определяет, а файлового менеджера нет. :sorry:


26 фев 2012, 13:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:26
Сообщения: 19
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2
Наушники: Senheiser IE-4
Сообщение Re: Вопросы и ответы
Очень похоже на мою ситуацию с S9. Только у меня такое было, когда компьютер с подключенным плеером завис и тут же перезагрузился. Не знаю что тогда случилось, подозреваю что порт сгорел... Но сдал в СЦ - отремонтировали по гарантии =) Пришлось только полтора месяца ждать, пока комплектующие из Кореи привезут.
Тебе советую тоже самое сделать, только почистить плеер от подозрительных программ.


26 фев 2012, 13:34
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: Вопросы и ответы
А еще может кабель виноват.

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


26 фев 2012, 16:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Вопросы и ответы
SocialApathy писал(а):
Прошиться с компьютера 4.53 также не возможно. Выдается всё тоже "устройство USB не опознано" К тому же у меня не получается запустить установку приложений с SD карты, сам он их не определяет
скорее всего повреждена прошивка, думаю поэтому все манипуляции с SD бессмысленны. Оживить можно только повторной установкой 4,53 по другому не у кого не получилось. Делай всё
внимательно и строго по инструкции, и при установке 4,53 компьютер и не должен распознать плеер(он же повреждён), хотя он его увидит и прошивку с компьютера прошьёт куда надо.


26 фев 2012, 21:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:02
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D3
Сообщение Re: Вопросы и ответы
товарищи-плеер не включается,не роняли,не топили-заряжен.какой комбинацией клавиш можно оживить отпишите плиз


27 фев 2012, 14:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:14
Сообщения: 128
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2 8Gb White
Сообщение Re: Вопросы и ответы
filatov
Сзади рядом с динамиком есть кнопочка в дырочке reset(RST). Иголкой или еще чем-нибудь тонким нажмешь плеер выключится, потом просто включишь его.


27 фев 2012, 18:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:02
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D3
Сообщение Re: Вопросы и ответы
ну эт уже пробовал.обычный резет не помогает.На всех девайсах есть формат с зажатием определенных клавиш.Я про них интересуюсь


27 фев 2012, 19:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:14
Сообщения: 128
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2 8Gb White
Сообщение Re: Вопросы и ответы
Он у тебя вообще не реагирует на попытки включить, или начинает включаться, а потом вырубается?


27 фев 2012, 20:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:45
Сообщения: 2
Откуда: Саратов
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: D3 4.55
Сообщение Re: Вопросы и ответы
makariev писал(а):
SocialApathy писал(а):
Прошиться с компьютера 4.53 также не возможно. Выдается всё тоже "устройство USB не опознано" К тому же у меня не получается запустить установку приложений с SD карты, сам он их не определяет
скорее всего повреждена прошивка, думаю поэтому все манипуляции с SD бессмысленны. Оживить можно только повторной установкой 4,53 по другому не у кого не получилось. Делай всё
внимательно и строго по инструкции, и при установке 4,53 компьютер и не должен распознать плеер(он же повреждён), хотя он его увидит и прошивку с компьютера прошьёт куда надо.


При прошивке 4.53 при подключении юсб с зажатыми + - громкостью устройство определялось как Telechips что-то там, теперь же как не подключай, в режиме прошивки, или по обычному всё-то же неопознанное устройство. Пробовал на еще одном компьютере с Windows 7, 0 реакции, даже не выдает "устройство USB не опознано" Что за дела такие.Чтож попробую еще другой кабель найти, тогда всё и станет ясно.


28 фев 2012, 15:30
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 795 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 53  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: