Текущее время: 19 мар 2024, 14:03




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Cowon D3 сдох 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Cowon D3 сдох
Pavluxa000 писал(а):
Цитата:
Я прошивал, и не раз.

И я не первый раз прошивал.По инструкции, как и всегда я прошивал, не прошивалось!!
Ну раз не допускаешь в своих действиях неточностей. Не знаю что и сказать. Я когда сконцентрируюсь, прошивается без проблем. А так, уже весь микрофон истыкал, ища там резет. Сам себе порой удивляюсь.


08 апр 2013, 11:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 20:19
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon d3
Наушники: Yamaha eph-100
Сообщение Re: Cowon D3 сдох
makariev
НА винде 7 видемо плохо реализованно подключение с нестабильными устройствами(убитыми ОС)и нормальное подключение к ПК не удавалось.НА XP также плеер был не стабилено пдключался,но все же удалось(видимо в тяжедых случаях USB driver коректнее работает с XP.имхо)
И пользуюсь возможностью спроситьOfftopic


08 апр 2013, 12:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Cowon D3 сдох
Pavluxa000 писал(а):
НА винде 7 видемо плохо реализованно подключение с нестабильными устройствами(убитыми ОС)и нормальное подключение к ПК не удавалось.НА XP также плеер был не стабилено пдключался,но все же удалось(видимо в тяжедых случаях USB driver коректнее работает с XP.имхо)

Нельзя стабильно и точно пробивать штрафные в футболе. А USB driver как написан, так написан, он не меняется от подключения к подключению. Будет управлять одинаково. Вот железо с миллионами транзисторов и память, куда производится служебная запись, способны на сюрпризы. Я бы даже вступил в спор, будь мы соседями. И сконцентрировавшись, свой D3 прошил бы несколько раз подряд, без сучка и задоринки. На любом виндовс.

Offtopic


08 апр 2013, 14:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:51
Сообщения: 5
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon s9
Сообщение Re: Cowon D3 сдох
946532
привет, возникла такая же проблема, подскажи пожалуйста поэтапно как ты перепрошил, не получается подключить d3 нвжимая +/-, спасибо.


11 ноя 2013, 14:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Cowon D3 сдох
powerrower писал(а):
946532
привет, возникла такая же проблема, подскажи пожалуйста поэтапно как ты перепрошил, не получается подключить d3 нвжимая +/-, спасибо.

если эта инструкция не поможет то всё, пиши пропало. форматируй и внимательно, строго по инструкции.
http://www.cowonrussia.ru/?action=drive ... ver_id=131


12 ноя 2013, 19:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 09:54
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: iAudio 10, FW 1.10
Наушники: Shure 215 CL
Сообщение Re: Cowon D3 сдох
Раз уж тут такая большая тема, то напишу сюда. Дело было так: у меня начал отходить экран и я решил приклеить его чем-нибудь помощнее. В итоге я, видимо, не рассчитал количество клея, и внутрь попало больше, чем нужно. Сначала всё было нормально, однако после засыхания перестал работать тачскрин, так что теперь я могу слушать только одну папку) Я пробовал отклеивать экран, чистить клей — всё без толку (ещё одна проблемка — на моём плеере один винтик обычный, Т6, а вот второй оказался шестигранным, да таким, что даже 1,5 для него слишком большой размер, а отвёрток меньшего размера я не нашёл). Можно ли как-то поменять тачскрин, учитывая полное отсутствие комплектующих, или уж лучше купить новый плеер (начал присматриваться к iAudio 9+)?


08 янв 2014, 21:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron