Текущее время: 27 апр 2024, 21:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34  След.
"Умер" C2 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 13:21
Сообщения: 3
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2
Наушники: Panasonic RP-DJ300
Сообщение Re: "Умер" C2
Мой Ц2 тоже умер, но оживить его не получается. решил музыку удалить лишнюю, подключил плеер, во время подключения он повис и не отвечал на команды кнопок, потом полоса загружки ел-еле дошла до финиша и плеер попросит откалибровать, такого даже при первом запуске не было, я подключил плеер к ПК и сразу решил его прошить, закинул прошивку из трех файлов, отключил безопасный извлечением и он нормально отключился, пошло обновление базы данных на плеере и все. после он уже ни на что не реагировал, просто сдох и все. в нем уже есть файлы для прошивки, но я его даже включить не могу. нашел этот форум, прочитал и все делал по инструкции, запустил ПК нажимая на F8 и выбрав то что нужно, комп включился но вообще никак не реагирует на подключение плеера и в диспетчере устройств его тоже нет, стоит мне ЗАЖАТЬ кнопку ВКЛ\ВЫКЛ и только при зажатой кнопке он распознается как "неизвестное устройство", так у всех? или у вас без нажатий определяется? далее, устройство определяется и после установки драйвера его имя 79хх, а не 77хх как люди пишут. включаю командную строку, делаю как положено, после того как выходит надпись "[INFO] Patching application uploaded successfully!" плеер отключается от компа и ничего не происходит. я отпускаю ВКЛ\ВЫКЛ, зажимаю заново, но все по старому, плеер определяется как 79хх, а не как флешка, а экран как не горел, так и не горит. Купил плеер в джасте, SN: KS1105800хххх, прошил в первый же день т.к. на гл.станице сайта рекомендовали, работал верой и правдой 1.5месяца, умер вчера 11.11.11. В основном слушал музыку, с недавних пор начал читать книги «.txt», ещё в день покупки пробовал флешки включать и видео, ну а так же все функции чем напичкан плеер чтобы просто посмотреть что там есть, посмотрел и больше не использовал кроме самой музыки и книг.
что посоветуете? меня еще неделю в москве не будет чтобы отнести его в СЦ.


12 ноя 2011, 13:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:15
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2, 1,11
Наушники: Audio-Technica ATH-ES7
Сообщение Re: "Умер" C2
Братан, у меня точно такая же бадяга((((
Если что-то придумаешь-напиши пожалуйста.


14 ноя 2011, 13:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 23:09
Сообщения: 8
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: C2
Наушники: Sennheizer
Сообщение Re: "Умер" C2
SpectralWhite, gringo55 пишите мне, постараюсь помочь, все контакты скинул в эту тему- viewtopic.php?f=66&t=5168


15 ноя 2011, 22:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:08
Сообщения: 63
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: A2, D2, X7
Наушники: Creative Aurvana In-Ear2
Сообщение Re: "Умер" C2
Честно говоря, жалко вас, купившихся на новую продукцию Cowon. Я вот тоже сдуру приобрел V5... и буквально через месяц обменял его всего на 2гигабайтный D2 - поскольку выносить пластмассовый звук этого новоявленного плеера с HDMI не было никакой возможности, ведь конкурентом ему выступал б\у A2 с абсолютно великолепным звуком. Главная проблема всех нынешних мобильных устройств изложена здесь http://www.3dnews.ru/offsyanka/617883 я даже процитирую:

" Сергей Вильянов: А это правда, что современные аппараты изначально менее долговечны, чем их предшественники лет пять или, тем более, десять назад?

Александр: Да, однозначно. И причина этого видна невооруженным глазом. Во-первых, электронная начинка становится все более интегрированной, и если раньше за что-то отвечало 2-3 чипа, теперь их функционал реализован в одном. Соответственно, если с ним что-то не то, отказывает всё сразу. Но это еще полбеды! Раньше чипы размещались на плате рядом друг с другом и на достаточном расстоянии, что позволяло обеспечивать достаточно надежную пайку. Теперь же в моде многослойный дизайн. Телефоны, конечно, получаются более компактными, но давайте посмотрим — как это выглядит на примере Nokia 6700. Его центральный процессор, куда встроен еще и видеоускоритель, расположен прямо под модулем памяти. Справа — единый контроллер питания. Плата маленькая, контакты гораздо меньше, чем раньше. Выводы тоже меньше. Соответственно, стойкость к механическим воздействиям невысока.
Если же мы посмотрим на относительно старый смартфон Nokia N70, многие из которых, несмотря на возраст, прекрасно работают до сих пор, мы увидим, что процессор у него отдельно, графический ускоритель — отдельно, и даже за питание отвечает два чипа: один обслуживает, скажем так, основную систему, а другой периферию — камеру, Bluetooth и т.д."
Поэтому древние аппараты Cowon рулят... а C2 - однозначно коматозник.


16 ноя 2011, 10:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:07
Сообщения: 370
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: был Cowon C2...
Наушники: ATH-ES7 IE4 HD558
Сообщение Re: "Умер" C2
Анубиссид
К чему эта Ваша жалость? Тем более в теме о плеере, которого у Вас, похоже, и не было. Тот факт, что пятый ковон не понравился по звуку, не дает никаких оснований для оффтопа в данной теме.

_________________
Irish Traditional Music Player (Flute)


16 ноя 2011, 11:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:08
Сообщения: 63
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: A2, D2, X7
Наушники: Creative Aurvana In-Ear2
Сообщение Re: "Умер" C2
да я с2 и даром не возьму - после таких-то сообщений! :ROFL:


16 ноя 2011, 14:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:21
Сообщения: 177
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: C2 8g. fw 1.10
Наушники: PANASONIC
Сообщение Re: "Умер" C2
Ну даром то наверное не отказались бы? Плэер хороший, но требует к себе внимания. :)


16 ноя 2011, 20:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:15
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2, 1,11
Наушники: Audio-Technica ATH-ES7
Сообщение Re: "Умер" C2
reductor писал(а):
SpectralWhite, gringo55 пишите мне, постараюсь помочь, все контакты скинул в эту тему- viewtopic.php?f=66&t=5168


написал.ответа нет(((


17 ноя 2011, 12:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:08
Сообщения: 63
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: A2, D2, X7
Наушники: Creative Aurvana In-Ear2
Сообщение Re: "Умер" C2
ну уж нет! я лично готов заплатить за еще один D2 или D2+, но "коматозник" в руки не возьму" :evil:


17 ноя 2011, 13:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:07
Сообщения: 370
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: был Cowon C2...
Наушники: ATH-ES7 IE4 HD558
Сообщение Re: "Умер" C2
Анубиссид
Вам делать больше нечего, как флудить в этой теме? В руках не держал, не слышал, не видел, но свои гнутые две копейки обязательно всунуть нужно! Что за народ!?..
PS. Уважаемые модераторы, плиз, сотрите все, что оффтоп. Тема больная и важная, люди ходят сюда за помощью в решении проблем, и читать лишний бред им совершенно ни к чему :)

_________________
Irish Traditional Music Player (Flute)


17 ноя 2011, 14:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:06
Сообщения: 172
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: C2 4gb + 32gb class4
Наушники: Sennheiser[PXC350][HD558]
Сообщение Re: "Умер" C2
ну пожалуй и я отпишусь.
Вы что совсем охренели, товарищ как вас там, анубиссид, да и что это за ник такой, мда...
вот скажите мне вы, зачем вы вообще тут сидите если не нравится вам ковш? вот лично у меня недавно купленный плеер, ему уже месяц, прошивка изначально 1.11, и НИ РАЗУ не упал как вы говорите в коматоз. просто ни разу. а вы тут развозите хрен знает что, вооот, ц2 даж даром не возьму. этот плеер по звуку на уровне ж3, уи мы с овертоном и фростом изменили, самые главные вещи, на очереди браузер и будет просто прекрасный плеер. за свои деньги так вообще конфеточка, и флешка, и звук, и дизайн. он ведь удобный, маленький такой. у вас походу просто жопоболь по тому как в жизни нормально реализоваться не можете? если так то сходите к проктологу он вам поможет, или вот в аптеке есть свечи хорошие, облепиховые, вставили и всё хорошо, нигде не болит, успокаивает и знаете заживляет ранки. (это просто со мной другой чел на другом форуме поделился :) ) вот. я реккомендую вам удалиться и не флудить тут больше, хотя я скорее назову это недостатком общения.
ну или же вы просто никчемный тролль :) счастливо оставаться друг! :friends:


17 ноя 2011, 14:47
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:21
Сообщения: 177
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: C2 8g. fw 1.10
Наушники: PANASONIC
Сообщение Re: "Умер" C2
Троллей в шею! :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Огромное спасибо ребята за моддинг! Позор изготовителям.
Анубиссид писал(а):
ну уж нет! я лично готов заплатить за еще один D2 или D2+, но "коматозник" в руки не возьму" :evil:


Да покупайте хоть десять, в чём проблема?


17 ноя 2011, 21:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:06
Сообщения: 172
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: C2 4gb + 32gb class4
Наушники: Sennheiser[PXC350][HD558]
Сообщение Re: "Умер" C2
kulvic
:friends: :beer:


17 ноя 2011, 23:23
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:08
Сообщения: 63
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: A2, D2, X7
Наушники: Creative Aurvana In-Ear2
Сообщение Re: "Умер" C2
и куплю, а вы что думали? поведусь на рекламу что мол замена D2 пришла? :lol: и чтобы не быть голословным, только что заказал себе D2+ на http://www.sotmarket.ru/product/cowon_i ... s_8gb.html уж не знаю, каким чудом они его достали, но надо брать :Yahoo!:


18 ноя 2011, 12:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:28
Сообщения: 151
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2 8Gb v.1.11
Сообщение Re: "Умер" C2
Надеюсь, это означает, что теперь ты переселишься отсюда в раздел по Д2+

_________________
Говорящий не знает, Знающий — не говорит


18 ноя 2011, 13:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: