Текущее время: 28 мар 2024, 15:36




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
помощь новичку по плееру С2 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:45
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon C2
Наушники: olympus
Сообщение Re: помощь новичку по плееру С2
Запись всегда приходила в mp3 формате. 42 были записаны без проблем. Скачиваю на комп, потом переношу в папку музыка, а затем я присваивала им номер и русскими буквами писала название. Пробовала также сохранять не меняя название файла, переформатировала в МРС. Записала еще один аудиоурок - та же проблема. В общем списке - пустые строки, когда на нее нажимаешь - в режиме проигрывания бегущая строка выдает в точности сохраненное название файла. :unknown:


08 ноя 2012, 23:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:56
Сообщения: 1
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon c2 версия 1.15
Наушники: Westone UM2
Сообщение создание плейлиста
Подскажите, плиз, как создать плейлист для COWON C2. Насколько я понимаю, в самом плеере его не создать, только в режиме МТР. Но как??? Ну создал я файл плейлиста к примеру винампом, но куды засунуть этот файл, чтобы плеер его видел? В инете инфы по этому вопросу не нашел.


10 ноя 2012, 13:08
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: помощь новичку по плееру С2
zordrak писал(а):
Подскажите, плиз, как создать плейлист для COWON C2. Насколько я понимаю, в самом плеере его не создать, только в режиме МТР. Но как??? Ну создал я файл плейлиста к примеру винампом, но куды засунуть этот файл, чтобы плеер его видел? В инете инфы по этому вопросу не нашел.

Жаль мы за это не баним!
Книга знаний для кого?
Вот: viewtopic.php?f=57&t=3894

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


10 ноя 2012, 15:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 19:33
Сообщения: 1
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2
Сообщение Re: помощь новичку по плееру С2
Ребят, подскажите пожалуйста, может ли плеер зависнуть из-за большого размера аудиофайла-лекции?! (flac - 240МБ) (просто на старый так загрузила и он больше не включился:( )


18 ноя 2012, 19:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:28
Сообщения: 305
Откуда: Алтай
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon c2 fw 1.17
Наушники: Creative Aurvana In-Ear 3
Сообщение Re: помощь новичку по плееру С2
moto_aNGel писал(а):
Ребят, подскажите пожалуйста, может ли плеер зависнуть из-за большого размера аудиофайла-лекции?! (flac - 240МБ) (
от скорости записи зависит и частоты и бит.(должно 16bit,44KHz,1444kb/s,не больше) ,а вообще попробуйте запустить,если зависнет нажмите - и + кнопки одновременно он должен отключиться


18 ноя 2012, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 06:44
Сообщения: 4
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2, FW 1.15
Сообщение Re: помощь новичку по плееру С2
На Cowon C2 перешел с iRiver E-30. Надоел маленький экранчик и необходимость конвертировать видеофайлы в "хитрый" формат smv. Пока очень доволен, и вопрос, который хочу задать, думаю, вызван просто моим незнанием особенностей этой модели.

При подключении плеера к компьютеру, в папке Music отображается именно та папка, которую я закачал для проверки (у меня названа просто "Мои песни"). Но когда я включаю плеер и хочу увидеть эту папку и все находящиеся в ней файлы, я их не вижу. Зато я вижу разбивку на альбомы, исполнителя, жанры, годы и так далее. Между прочим, в компьютере эта разбивка не видна.

Я – не "крутой меломан"; мне нужно, чтобы было так, как на компьютере; то есть, если папка есть, отображается она и все находящиеся в ней файлы. Тем более, что я собираюсь слушать на новом плеере не только музыку, но и аудиокниги, лекции и так далее, и всё это желательно, чтобы лежало в отдельных папках. (На Е-30 у меня так и было.)

Пробовал помещать папку с музыкой прямо в корневой каталог. Не помогло. Пробовал кинуть в "Документы" – то же самое.

Вопрос: КАК вообще убрать (или отключить) упомянутую разбивку на альбомы, жанры, исполнителей и т. д и сделать видимыми только закачанные папки и файлы в них?


23 ноя 2012, 07:06
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: помощь новичку по плееру С2
Чтобы видеть папки и файлы в них - надо и пользоваться режимом "Папки"!

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


23 ноя 2012, 07:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 06:44
Сообщения: 4
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2, FW 1.15
Сообщение Re: помощь новичку по плееру С2
Огромное Вам спасибо, kotbasilio. И в самом деле, как только я перетащил свою папку в раздел Audible, она появилась именно в том виде, в каком мне надо. Как хорошо, когда есть, где спросить, и у кого спросить!


23 ноя 2012, 08:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 22:56
Сообщения: 1
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2
Сообщение Re: помощь новичку по плееру С2
Здравствуйте, пытаюсь купить плеер Cowon C2 4gb и не как не получается, потратил 2 дня, пытались включить 3 данных плеера, в разных магазинах, ни один не включился. Остался ещё один на 4Гб в др. магазине, но интересует вопрос, какого фига?)) я ждал пока они зарядятся в магазинах по часу и результата ноль, они просто не включаются и не определяются на компьютере. Это же вроде можно исправить? Ещё интересует вопрос, если всё же включится какой то, но при этом долго так же стоял выключенный то я так понимаю батарейка в нём будет никакущая и будет еле держать заряд? На 8Гб не рассматривал, мож из них какой работает, неохото 500р переплачивать за 4Гб разницы.


25 ноя 2012, 23:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:28
Сообщения: 305
Откуда: Алтай
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon c2 fw 1.17
Наушники: Creative Aurvana In-Ear 3
Сообщение Re: помощь новичку по плееру С2
Nofring писал(а):
но интересует вопрос, какого фига?))

по ходу в этих плеерах с завода стояли режимы "слип мод" по умолчанию, акумы в них и разрядились.
Nofring писал(а):
не включаются и не определяются на компьютере. Это же вроде можно исправить? Ещё интересует вопрос, если всё же включится какой то, но при этом долго так же стоял выключенный то я так понимаю батарейка в нём будет никакущая и будет еле держать заряд? На 8Гб не рассматривал, мож из них какой работает, неохото 500р переплачивать за 4Гб разницы.

2 варианта: 1)принести с собой в магазин сетевое зар. USB устройство,чтобы сила тока в нем была не менее 1А(есле больше,еще лучше)(на компе 0,5А,этого может быть недостаточно) и попытаться "толкнуть" им любой из этих плееров.2) добавить 400 руб. и купить 8 гб (актуальнее при прослушке музла в формате Flac и APE),плеер с нормальным акам.
Я бы выбрал второй вариант(если есть в наличии) :)


27 ноя 2012, 09:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 07:33
Сообщения: 32
Откуда: Липецк
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2 1.15
Наушники: Audio-technica ath-m50
Сообщение Re: помощь новичку по плееру С2
Привет всем!

Подскажите, у С2 есть линейный выход?


27 ноя 2012, 09:42
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:28
Сообщения: 305
Откуда: Алтай
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon c2 fw 1.17
Наушники: Creative Aurvana In-Ear 3
Сообщение Re: помощь новичку по плееру С2
Юго Грин писал(а):
Подскажите, у С2 есть линейный выход?

нет


27 ноя 2012, 10:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 03:03
Сообщения: 1
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon c2
Сообщение Re: помощь новичку по плееру С2
подскажите пожалуйста у всех так? при добавлении басов звук начинает хрипеть. причём наушники без разницы какие стандартные или хорошие .technics rp-dh1201 и koss porta pro. музыка в формате flack . в чём может быть проблема?


13 дек 2012, 03:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:28
Сообщения: 305
Откуда: Алтай
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon c2 fw 1.17
Наушники: Creative Aurvana In-Ear 3
Сообщение Re: помощь новичку по плееру С2
orv писал(а):
Ответить с цитатой

а при какой громкости хрипит и насколько выставлены низы?, если эквалайзер включен и громкость больше 37 то у меня подхрипывает чуть если отключен то нет ,если ниже 37 с экв. нормально (наушники накладные 32 ом Fisher audio jemini)


13 дек 2012, 12:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 20:00
Сообщения: 5
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: iAUDIO E2
Наушники: Sennheiser IE 4
Сообщение Re: помощь новичку по плееру С2
Всем привет.
Купил 12 дней назад модельку iAUDIO E2, так же прикупил к ней хорошие наушники Sennheiser IE 4, ждал от звука нового уровня... но не получил его...
Смирился с таким фейлом, но возвращать его не стал - отличный музыкальный брелок на ключах, и смотрится стильно!
Но сегодня случилась беда - при прослушивании музыки он выключился, и больше не включался. Все попытки подзарядить или открыть его в компе не увенчались успехом.
Завтра понесу сдавать, и заодно хочу спросить - стоит ли брать модель С2 вместо Е2 (если учесть что звук в последнем мне не понравился) что бы получить звук сравнимый с тем что выдает любой комп? у малыша Е2 на каждое ухо выдача по 12мвт, а у С2 написано что 29мвт
Что скажите по этому поводу?

И ещё вопрос - ещё смотрю на модельку iAUDIO 10 которая говорят что очень похожа на С2
Это так? Плюсы и минусы обоих можете назвать?


17 дек 2012, 21:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron