Текущее время: 28 апр 2024, 05:49




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Cowon с2.помогите в выборе 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:50
Сообщения: 10
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: C2
Сообщение Re: Cowon с2.помогите в выборе
_Armlast_ писал(а):
Третий «оапс» на мой взгляд это настройки звука, ранее с эквалайзером можно было наиграться вдоволь, сейчас какие-то автоматические настройки – хотя по звуку некоторые радуют ушки.


И сейчас можно поиграться с эквалайзером, не зря ж 4 пользовательских настройки оставили. Но стоит признать что единственная информация за которой я полез в пользовательскую документацию была связана именно с вопросом а как их настраивать эти пользовательские пресеты.


28 сен 2011, 17:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:41
Сообщения: 11
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2
Наушники: Sennheiser CX 870
Сообщение Re: Cowon с2.помогите в выборе
Для меня плеер просто замечательный. Всё работает, нет глюков, звук просто супер, если с хорошими наушниками его слушать (не вижу смысла даже плохих к нему брать).
В общем, тьху-тьху-тьху, но всё супер. Плеер свои деньги отбивает. Сенсор,как сенсор, на отлично работает. Один минус, экране маленький и при переключении папок бывает случайно заходишь в не нужную папку. Но это такое, не столь важное, просто нужно аккуратненько переключать.
Сам выбирал между Д2 и С2. Взял этот, ибо он новее, тот самый Д2, только более новый. Об этом плеере (точнее, о Д2) узнал от друга он себе его купил. Вот и сам загорелся взять хороший аппарат. Звук - шикарный.

P.S. Не знаю, как у кого, у меня на 5 с + работает, советую всем, кто думает или сомневается. Своё плеер отыгрывает на УРА. :-)


05 окт 2011, 23:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 10:01
Сообщения: 5
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2, FW 1.11
Наушники: Fischer Oldskool 70
Сообщение Re: Cowon с2.помогите в выборе
У меня бывает виснет раз в недельку или две, при частом использовании. Приходиться зажимать кнопки "+" и "-". Все устраивает, не критично, когда был IPod Nano 5g, он у меня завис всего лишь два раза за 1 год пользования, но звук у Нано намного хуже.


07 окт 2011, 22:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 21:18
Сообщения: 59
Откуда: ruzov.ru
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon j3 32 white
Наушники: AudioTechnica ATH-PRO5 MS
Сообщение Re: Cowon с2.помогите в выборе
_Armlast_ писал(а):
Хм, мне кажется все сенсорные экраны с контактом пленкой тупят и не сразу нажимаются :))
Сенсор кстати у него нормальный, но я бы сказала что в меню без бутылки водки не разберешся. Инструкции толком никакой нет,английского в школе прогуляла и теперь вообще печалька :((
Вот интересные эти корейцы, во всем мире распространены SD и Mini-usb (с D2 в этом плане они успешно лидировали). Но вот С2 в этом плане неудачная воплощенная идея дизайнера-шизофренника, хотя есть и плюс по дизайну, с D2 мне было не удобно в спортзале заниматься (обычно в руке держу, а этот существенно тоньше, хотя по обзорам разница на сотни или тысячи миллиметров).
Судя по комплектации плеера и по коробке дизайна Совецкий Союз – ковон обанкротились полностью. (а если учесть его предшественника - помните сколько там надавали и в какой крассивой коробочке!)
Третий «оапс» на мой взгляд это настройки звука, ранее с эквалайзером можно было наиграться вдоволь, сейчас какие-то автоматические настройки – хотя по звуку некоторые радуют ушки.
Вообщем не увидела я в Ковоне как такового абгрейда, только наоборот запороли, урезали по функционалу модель 5-6 летней давности.
От плеера мне нужно: звук, батарея, стандартная юзб зарядка. Смотрела iriver s100, но в последний момент заказала себе Ковон (мб ещё и фактор пофлиял что ранее музыку слушала плеер+колонки, а потом пришлось использовать комбинацию Ноутбук+колонки - звук был с непривычки как из канализации но JetAudio этот деффект смогло практически сгладить)
эх, ладно придется теперь ходить всё время с проводом от самунга :(
итого, плеер как плеер... но лучше возродить к продаже модель 2006 года


от вы даете) минималистичная упаковкъ - символъ борьбыъ кавуна за экологию! коробкъ от дж3 вообще подразумевает дальнейшее использование, коробка от с2 легкоперевариваемая. а то знаете забивать антресоли красивыми коробками сколько можно уже - все равно пыль собирать. а такую и выкинуть нежалко
на счетъ меню в котором не разберешься это вы точно подметили, пока привыкнешь, потом трудно переключаться на другое. ну нелогичное оно мягко говоря (про меню самого плеера в плеере речь)
на счетъ настроек звука это прямо как оскорбление!) я не знаю что у вас за наушники и уши и внимание ваше где, но блин ладно 30 готовых пресетов которые ну крайне разно преподносят звучание (все равно на мп3 рассчитано оно, имхо флек лучше в normal слушать но это имхо) так еще четыре ваших собственных пресета которые ну тааааааак заморочиться можно настроить что прямо готовишься к этому как к выпускному экзамену ну или сессии минимум. и тип эквализации и частота и сила действия на частоте - это надо без раскладок bbe настроек в которых тоже надо врубаться че крутишь! словом на урезанный функционал никак не соглашаюсь. а на счет замороченного кабеля - тут уже Бог им судья;) ео привыкнуть можно и не к такому а вот звучание iriver меня лично со времен их ухода с CD-MP3 рынка огорчает и печалит какие бы юсб порты они не ставили и насколько простым бы не было их меню


22 ноя 2011, 04:17
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:28
Сообщения: 151
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2 8Gb v.1.11
Сообщение Re: Cowon с2.помогите в выборе
padmedas писал(а):
на счетъ меню в котором не разберешься это вы точно подметили, пока привыкнешь, потом трудно переключаться на другое. ну нелогичное оно мягко говоря (про меню самого плеера в плеере речь)

Да нормальное меню. Не самое удобное, но на то есть сторонние интерфейсы

_________________
Говорящий не знает, Знающий — не говорит


22 ноя 2011, 09:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:06
Сообщения: 172
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: C2 4gb + 32gb class4
Наушники: Sennheiser[PXC350][HD558]
Сообщение Re: Cowon с2.помогите в выборе
боже мой, я же сделал мод менюшки, скачайте да не парьтесь, оно простое и удобное в 2 страницы. если смотрите видео можете открывать браузером (просто убрал этот пункт из меню) менюшка моя летает и оч удобная, попробуйте не слезете


22 ноя 2011, 14:42
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron