Текущее время: 29 мар 2024, 12:48




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
сплошной брак в красивом корпусе. опаснось покупок плеер.ру 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:53
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2, FW 2.57
Наушники: akg k-450 navy
Сообщение сплошной брак в красивом корпусе. опаснось покупок плеер.ру
у меня появилась необходимость тут прокомментировать свое мнение о с2, которого я чуть не купил вчера ночью в ПЛЕЕРЕ, работающего нынче круглосуточно, и спросить совет. круглосуточно всвязи с тем, что новогодним ажиотажем администрацией обновленого плеера.ру, как мы видим, принято решение непременно воспользоваться и впаривать суетливой публике абсолютно всё-например сначала возвращенное кем-то устройство, заведомо обреченное, а уж потом следующее, которое потом тоже заглючит наверняка... инженеры ковон тоже типа-посмотрите какие мы крутые, подняли бабла, освоили технологии и модные тенденции и можем шлепать новые гаджеты с частотой, скажем, яблока. но яблоко есть яблоко, и любимой компани ковон до американской скорости, даже если вовсю экономить на качестве, далеко. понимаю конечно, что бренд и все такое, но не сигаретный или водочный же... и на фоне сплошных глюков-браков с2 сложившаяся ситуация это только подтверждает. (наверно очень повезло владельцам стабильных с2, хотя термин повезло никак не укладывается в голове,-не за везеньем же мы идем в магаз...). становится понятно всем, что начинка некачественная, недоработанная, зато реклама будь здоров!!!!!!! тем же др.хедом. продукт сделан наспех, напонт, в интересах стратегий бизнеса, которые очень актуальны для компании в настоящее время. в той связи, что д3 не имел успеха как логическое продолжение д2 и д2+, с2 был выпущен подозрительно ну очень оперативно. он в чем-то заряжает владельцев кайфом, но в большей степени заставляет всех опасаться возможных разочарований. (хз, а мож налажен китайский поток?) какое же это наслаждение от плеера? нервы и только. и время, которого нет. уверен, что проц не тянет нах. никому не нужное хитровые....ое визуальное оформление и новшества, все только усложняющие и запутывающие. ведь все должно быть быстро. ох уж этот кореатив! как уже говорилось кем-то, привыкнуть можно ко всему. думаю через некоторое время все должно стабилизироваться, продукт-то новый. в ОС делают ведь работу над ошибками... хочется надеяться на то, что наряду с прошивами все-таки корейцы поправят железо, если конечно проблема не в софте. (отзывать хорошо бы такие партии..). ждать вот только неохота. почитав кучу невеселых обсуждений на этом ресурсе и ознакомившись с тестами др.хеда, но, тем не менее, охваченный желанием скорейшего преобретения с2, я все же обломался с его покупкой. до него был великолепный безглючный д2 с заводской ни разу не меняемой в течение 2.5лет версией 2.57 с корейской 10ти разрядной 8гиговой трансенд внутри. благополучно про..бан несколько дней назад. часто слушал д2+ там звук чище и немного качественнее, хуже обстоит с недочетами интерфейса, дизайна, косячных прошив, глюков и внезапных ЧП. но к такой лавине глюков и последующему, часто безрезультатному обмену и сдаванию в тц как у вдруг подходящего мне с2 я не готов. хотя вчера поддавался искушению. так вот. новый сервис не добавляет энтузиазма и очень затянут. сплошные стажеры ни хера не знают. за него даже надо в его же проге искать свой плеер!!!!))) не знаю плакать или смеяться.. дважды приносил мне явно кем-то сданые экземпляры под видом новых (стикеры с пылью, не очень хорошо протертая задняя сторона от отпечатков, прошива почему-то везде 111-соответственно глючное БУ). нам такие, типа, выдают,-говорит... эта фигня работает засчет тех, кто меняет изначальный брак на новый, сперва еще и заплативших 250р за этот хитрый ход. (манящая реклама этой услуги висит на каждой кассе), и распространяется как на них, так и на всех остальных. я не сразу там понял, что это разводной объе..ос. все равно я, конечно, проехался по ним своими ушами (акг к450 нэви). вердикт сенсорике и прочим фишкам-на ресурсе они в количестве (кроме звука). полный п-ц. даже экран хуже. да и ладно, казалось бы, главное звук и обеспечение. но и звуку не ужиться с глюком. как хорош был д2 в плане ничего лишнего, моментального доступа к любой фигне при нахождении на любом режиме, качества, полной устойчивости к полетам плеера, отсутствия посторонних заморочек и красоты всего в конце концов...(имхо). если прошиву не трогать. так что я расстроился окончательно и на грани твердого намерения во что бы то ни стало купить то, зачем пришел, с сожалением и херовым предчувствием решил не брать эту модель, хотя толика правильности выбора здесь есть...
вобщем с2-на мой скромный взгдяд, не очень, как бы это, многообещающая штука. и я бы не советовал фанам брать его в плеере, по крайней мере в новый год.

но альтернатива должна быть произведена исключительно ковонцами и никак иначе. я понимаю, что щас у ковон стабильно качественный продукт относительно наших предпочтений может и не встретиться в существующем ассортименте. ну и че терь, с трубы штоль гонять ape-ы и прочие лослессы? мрз разве что. музла просто на 5 жизней хватит, а будет только больше. поэтому может взять j3, учитывая, что звук там должен быть почти такой же, как и у с2, а, ребят? просто люди чувствуют, даже несмотря на тест-графики и статистику, что звук у с2 гуще, глубже и мощнее. буду рад почитать ваши советы


17 дек 2011, 16:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 19:06
Сообщения: 83
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon V5 32gb
Наушники: Audio-Technica ES7
Сообщение Re: сплошной брак в красивом корпусе. опаснось покупок плеер.ру
Ввиду, простите, Вашей неграмотности я так и не понял суть изложенного текста. А в плеер.ру действительно лучше ничего не брать.


Последний раз редактировалось Elserjo 17 дек 2011, 19:49, всего редактировалось 1 раз.



17 дек 2011, 18:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:41
Сообщения: 42
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2, FW 1.15
Наушники: Sennheiser HD 448
Сообщение Re: сплошной брак в красивом корпусе. опаснось покупок плеер.ру
как много эмоций...


17 дек 2011, 18:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:07
Сообщения: 370
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: был Cowon C2...
Наушники: ATH-ES7 IE4 HD558
Сообщение Re: сплошной брак в красивом корпусе. опаснось покупок плеер.ру
Я вообще не смог дочитать... В конце только спросили совета. Могу посоветовать беречь нервы и писать красиво. Такой стиль изложения отбивает охоту вдумываться в текст :)

_________________
Irish Traditional Music Player (Flute)


17 дек 2011, 19:54
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: сплошной брак в красивом корпусе. опаснось покупок плеер.ру
А я полностью прочитал и ничего не понял...

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


17 дек 2011, 20:06
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: сплошной брак в красивом корпусе. опаснось покупок плеер.ру
fishs писал(а):
поэтому может взять j3, учитывая, что звук там должен быть почти такой же, как и у с2, а, ребят? просто люди чувствуют, даже несмотря на тест-графики и статистику, что звук у с2 гуще, глубже и мощнее. буду рад почитать ваши советы

Бери J3, лучше ща нету из компактных и долгоиграющих и с приятным дизайном!
Брака особо то и не было среди J3.
И кстати...
Вот говорят про компактность С2.
В чем? От толще и шире, в кармане как кирпич.
J3 намного лучше в кармане пристраивается.
И звук у них одинаковый. Железо то одинаковое!
Тот, кто слышит разницу - хорошо самовнушается.

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


17 дек 2011, 20:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:41
Сообщения: 42
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2, FW 1.15
Наушники: Sennheiser HD 448
Сообщение Re: сплошной брак в красивом корпусе. опаснось покупок плеер.ру
тему "самовнушения" можно вообще отдельно вынести, так, для прикола) :D
kotbasilio писал(а):
Тот, кто слышит разницу - хорошо самовнушается.


17 дек 2011, 21:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 17:04
Сообщения: 5
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2
Наушники: Shure SE215-CL
Сообщение Re: сплошной брак в красивом корпусе. опаснось покупок плеер.ру
Как я понял по словам автора, он негодует больше от сервиса плеер.ру чем от качества самого C2. Я вот лично не знаю почему люди все еще покупают товар в этом гавномагазине. У меня C2, работает, без глюков, звуком доволен. Повезло?


18 дек 2011, 06:31
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: сплошной брак в красивом корпусе. опаснось покупок плеер.ру
А почему магазин гавно? Если смотреть не шоколадным глазом, все выйдет очень даже ничего, цены там крайне низкие :)

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


18 дек 2011, 10:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 19:06
Сообщения: 83
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon V5 32gb
Наушники: Audio-Technica ES7
Сообщение Re: сплошной брак в красивом корпусе. опаснось покупок плеер.ру
Цитата:
А почему магазин гавно? Если смотреть не шоколадным глазом, все выйдет очень даже ничего, цены там крайне низкие

Скупой платит дважды. :wink:


18 дек 2011, 11:11
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: сплошной брак в красивом корпусе. опаснось покупок плеер.ру
Ну я там покупал и нормально вроде, так что хз...

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


18 дек 2011, 15:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 05:53
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2, FW 2.57
Наушники: akg k-450 navy
Сообщение Re: сплошной брак в красивом корпусе. опаснось покупок плеер.ру
ваще да, я эмоциональный. ну и что? когда ожидания не оправдываются, это не прикольно. насчет магаза-нафиг. денежный вопрос-дело десятое, времени жалко. просто он близко от меня. терь придется на совок. я не хотел никого задеть, когда писал, что с2 лучше не брать. хочу его до сих пор. kotbasilio, согласен с тобой (наверно возьму), хотя мне больше по вкусу с2. overton, ты прав, но я же не писатель, просто делюсь тем, что на духу. fakef0rm, негодую главным образом по причине несостоятельности с2, а плеер.ру лишь дополняет облом. fakef0rm повезло, спрашиваешь? конечно да. Elserjo, а че тут понимать-то?))


18 дек 2011, 15:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:07
Сообщения: 370
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: был Cowon C2...
Наушники: ATH-ES7 IE4 HD558
Сообщение Re: сплошной брак в красивом корпусе. опаснось покупок плеер.ру
fishs
На самом деле C2 не так уж и плох. Кое к чему придётся привыкнуть, кое-что изменить, что-то простить, и получим недорогой аппарат с прекрасным звуком. Я лично, даже при наличии денег на J3 (и больше) и первоначальном желании купить именно J3, всё-таки выбрал С2 :) Не жалею :-)

_________________
Irish Traditional Music Player (Flute)


18 дек 2011, 18:21
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: сплошной брак в красивом корпусе. опаснось покупок плеер.ру
overton
Основной минус с2 - брик при перепрошивке... А число у кого оно было - огромно...

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


18 дек 2011, 19:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:06
Сообщения: 172
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: C2 4gb + 32gb class4
Наушники: Sennheiser[PXC350][HD558]
Сообщение Re: сплошной брак в красивом корпусе. опаснось покупок плеер.ру
а я в плеере купил свой ц2 и ни разу не было брика, и проша 1.11
и ни одного отпечатка не было, железная задняя поверхность должна быть покрыта пленкой защитной.
такшо я абсолютно новый плеер получил и все провода были даж запечатаны)))


19 дек 2011, 18:32
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron