Текущее время: 19 апр 2024, 14:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Глюк с памятью плеера С2 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 19:56
Сообщения: 15
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2,FW 1.11
Наушники: Creative EP-630
Сообщение Глюк с памятью плеера С2
Всем привет! Дня 2 назад плеер вдруг перестал читать музыку во флаке из своей памяти (с флэшки все читает нормально). До этого слушал эту же музыку из памяти плеера все было нормально,а тут вдруг стал писать:"неподдерживаемый формат",расширение .flac. Вчера подключил плеер к компу,удалил всю музыку из памяти плеера,в моем компьютере почему то показывает свободное место в плеере 1,31 гига из 4. Выделяю все папки в плеере,получается 56 Мб,а пишет что занято 2,26 гига,проверил каждую папку в плеере,максимальная на 26 Мб,а куда пропали почти 2,3 гига и чем они заняты не пойму. В браузере плеера в папке С2 куча папок с таким же,С2,названием и они через браузер не удаляются. В моем компьютере их не видно. Сейчас при подключении плеера комп предложил исправить системные ошибки,согласился,но комп пишет,что :"системными средствами Windows исправление ошибки не возможно". Винда 7я Х64. Прошивка С2 1.15. Был ли у кого нибудь такой глюк и что с ним делать?


10 мар 2012, 13:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Глюк с памятью плеера С2
deep74 писал(а):
Выделяю все папки в плеере,получается 56 Мб,а пишет что занято 2,26 гига,проверил каждую папку в плеере,максимальная на 26 Мб,а куда пропали почти 2,3 гига и чем они заняты не пойму.
бывало такое, когда без форматирования поверх Windows ставил другую. лечил форматированием диска, а затем уже установкой Windows. попробуй отформатируй диск, да и перепрошить ещё раз не помешает. мне Windows при каждом подключении D3, тоже предлагает проверить и исправить ошибки, но я всегда отказываюсь и выбираю продолжить без сканирования. когда у меня был плеер на жёстком диске, то через 6 лет стали проявляться проблемы с чтением и записью некоторых треков, тогда при подключении стал выбирать проверить и исправить ошибки и это помогало.


11 мар 2012, 05:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 19:56
Сообщения: 15
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2,FW 1.11
Наушники: Creative EP-630
Сообщение Re: Глюк с памятью плеера С2
makariev писал(а):
бывало такое, когда без форматирования поверх Windows ставил другую. лечил форматированием диска, а затем уже установкой Windows. попробуй отформатируй диск, да и перепрошить ещё раз не помешает. мне Windows при каждом подключении D3, тоже предлагает проверить и исправить ошибки, но я всегда отказываюсь и выбираю продолжить без сканирования. когда у меня был плеер на жёстком диске, то через 6 лет стали проявляться проблемы с чтением и записью некоторых треков, тогда при подключении стал выбирать проверить и исправить ошибки и это помогало.

Какой диск отформатировать? Весь плеер? Так удалятся же все системные файлы. А как перепрошить еще раз,у меня и так стоит 1.15,старую прошивку поверх новой же не поставишь?


11 мар 2012, 06:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Глюк с памятью плеера С2
deep74 писал(а):
makariev писал(а):
Какой диск отформатировать? Весь плеер? Так удалятся же все системные файлы. А как перепрошить еще раз,у меня и так стоит 1.15,старую прошивку поверх новой же не поставишь?
раз проблемы с памятью плеера, как пишешь перестал читать музыку во флаке из своей памяти, его и форматируй, что касается прошивки, то ещё раз поставь 1.15, да и старую наверное можно вернуть, какую версию прошивки в корневой диск закинешь, ту и прошьёт. но я прошивки и программы предпочитаю новые. системные файлы нужные для распознавания и установки прошивки, форматированием не удалятся.


11 мар 2012, 12:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 19:56
Сообщения: 15
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2,FW 1.11
Наушники: Creative EP-630
Сообщение Re: Глюк с памятью плеера С2
Спасибо,форматнул,вроде все пока ок. Все так просто оказалось )))


11 мар 2012, 15:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 16:30
Сообщения: 3
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon c2
Сообщение Re: Глюк с памятью плеера С2
Здравствуйте. Проблема в следующем. (16ГБ) Забросил на плеер около 12 гигов музыки. Сначала было все нормально, но после второго включения-выключения у меня из раздела песни все 1300 треков пропали и остался один из тех, которые я слушал. Точно также совершенно рандомно и в альбомах и в жанрах отображается по одному исполнителю и одной его песне. Учитывая то, что я слушаю с шаффлом все подряд, это охренеть как нехорошо. В папках однако все треки есть и нормально проигрываются.


16 мар 2012, 16:42
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Глюк с памятью плеера С2
Какой режим воспроизведения выбран?
Выбирайте "Папки".

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


16 мар 2012, 17:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 16:30
Сообщения: 3
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon c2
Сообщение Re: Глюк с памятью плеера С2
А где режим устанавливается?


16 мар 2012, 17:49
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Глюк с памятью плеера С2
Откройте браузер и выйдите в нем на самый верхний уровень, где будет написано Артист, Песни, Папки, Альбомы и прочая ересь :) Выберите Папки, потом любую песню и начните воспроизведение.
У меня Джей Три, поэтому куда точно нажимать не подскажу (интерфейс отличается), но "корейская" логика у нас одна.

З.Ы.
Попробуйте так: Меню - Списки - Папки.

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


16 мар 2012, 18:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 16:30
Сообщения: 3
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon c2
Сообщение Re: Глюк с памятью плеера С2
Не, ну это я понимаю. Прослушивать в папках я, конечно, могу. Но дело в том, что у меня музыка отсортирована по 4м папкам и я слушаю все вместе, из одного списка, рандомно. По крайней мере, Д2 меня радовал этим целый год.

PS сейчас вроде все восстановилось после подключения к компу и скидывания одной песни, но если такой сброс будет происходить периодически, то метала в этом мало и придется топать в сервис-центр.


16 мар 2012, 18:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron