Текущее время: 28 мар 2024, 20:18




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Глюк с названиями и тегами в С2 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:17
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon c2
Наушники: seihneiser
Сообщение Глюк с названиями и тегами в С2
Купил три дня назад. Вставил уже записанную карточку 32гб, с нее слушал музыку два дня все нормально. Сегодня утром меня на работе отвлекли, быстро поставил на паузу (может в торопях ткнул что-то не то), когда собрался дальше слушать, смотрю на экране исполнитель и название песни японскими символами, подумал что тэг такой неправильный, нажимаю на плэй: пишет "не могу играть". Вышел в список файлов: попал в папку system и там выделен какой-то файл с расширение swf. Дальше при попытке посмотреть содержимое карты какие-то глюки: если карта вынута папка [c2] есть, если вставлена и опознается, вместо нее папка типа [picture.gif] или какое-то подобное идиотское название. Сделал перезапуск "-" и "+", теперь можно увидеть карточку, все папки видны, но вместо файлов повторяющееся или имя папки в которой эти файлы или имя подпапки, которая в этой папке. Файлы запускаются, правда непонятно в каком они порядке и называются все, как я написал, одинаково, тэги тоже не читаются, вместо них при воспроизведении высвечивается "COWON". Прошу простить, если где-то это уже было, я честно покопался в форуме: ничего не нашел.


13 июл 2012, 21:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 00:42
Сообщения: 38
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2, FW 1.17
Наушники: sennheiser IE4
Сообщение Re: Глюк с названиями и тегами в С2
Дисковод писал(а):
Прошу простить, если где-то это уже было, я честно покопался в форуме: ничего не нашел.

вот же она, в списке тем всего-лишь на две темы ниже вашей.

Попробуйте так:
1. берем карточку и втыкаем ее в комп, сливаем с нее всю музыку.
2. Форматируем карточку ( неплохо бы прогой sdformatter)
3. Заливаем на карту файлы. (на этом этапе можно проверить флешку на вирусы)
3. Берем плеер, форматируем его, и кидаем в корень файлы новой прошивки(вообще для прошивки не обязательно форматить, но тут просто я рассматриваю вариант наиболее эффективных действий)
4. включаем плеер, ждем пока прошьется.
5. втыкаем в плеер флешку.
6. Наслаждаемся!

_________________
Cowon C2+Shure SRH750/Sennheiser IE4 = ^____^


13 июл 2012, 22:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:17
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon c2
Наушники: seihneiser
Сообщение Re: Глюк с названиями и тегами в С2
Спасибо! Карточку трогать не стал, плеер отформатировал и прошил, сейчас вроде все есть. На карточке появилась папка "System", раньше ее не было, значит плеер создал.
Ту тему я видел, но у меня была несколько другая ситуация, карточка была записана до покупки Cowon'a, долго эксплуатировалась и работала на другом плеере без единой ошибки, во-вторых, автор там пишет о беспорядке в файлах, у меня же был полнейший порядок, все папки на месте, только, скажем, в папке "Дип Пурпле" все файлы назывались не песнями, как должны, а тоже одинаково "Дип Пурпле" или, если там была подпапка "Artwork", то все также "Artwork".


14 июл 2012, 10:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron