Текущее время: 29 мар 2024, 18:26




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Проблема с работой флэш игр 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 07:23
Сообщения: 13
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: D2+
Сообщение Проблема с работой флэш игр
ребят...помогите пожалуйста,у меня проблема...занимаюсь подбором игр для Д2...как мне уже объяснили в игре управление должно быть только мышью или только стрелочками....вот сидел подбирал игры...подобрал штук 40 мне интересных...стал искать способ их сохранить...мне сказали через флэш кетчер....сохраняю...все нормально...но проблема через макромедия флэш плеер 7 большинство игр(а точнее 9 из 10) просто не идут...не полное картинки изображение ,нехватка кнопок(их не отображение),мигающий экран,отсутствие загрузки игры итд итп...подскажите может что я не так делаю...?и будут ли эти игры работать на Д2?короче если не сложно объясните мне пожалуйста.... :unknown: :unknown: я просто уже замучился :%) :%) :cry: :cry:

тут ссылки на игры которые по управлению подходят но во флэш плееер коректно не отображаются....( не выкладываю все а толко 2...но они яркие примеры...)

http://games.krutomer.ru/playgame/5707/Flash-Element-TD
http://armorgames.com/play/1614/monster ... k-of-dread

Помогите пожалуйста,заранее спасибо


21 авг 2009, 15:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2009, 12:44
Сообщения: 24
Откуда: Ukraine
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2+
Наушники: Sony MDR-ED31LP
Сообщение Re: Проблема с работой флэш игр
Тот же трабл. Игры тормозят. Вот судоку, к примеру, сами что-то мигает, типо грузится, сами выбирает уровни, показывает поле игры, потом мигает и начинает все сначала, другие - вобще тупо черный экран и все. Другие очень долго думают после любых действий...

_________________
Тема Tango + Flash UI D2OS


26 авг 2009, 13:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2009, 22:22
Сообщения: 6
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Проблема с работой флэш игр
Это общая проблема у всех.Слишком слабенький процессор у плеера.Как писали уже где-то на форуме,можно надеяться ,что будут работать только те игры,которые размером меньше 600 кБ.


28 авг 2009, 19:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron