Текущее время: 28 апр 2024, 21:30




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36  След.
Стесняюсь спросить, а ... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:58
Сообщения: 134
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON Z2 Plenue 32Gb
Наушники: sennheiser hd 418
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
может ее не запускают потому что считают что корейские лица не вызовут восторг у публики?
я вот не видел ее) Mr. Vladimir- запилишь ссылку?


22 мар 2012, 06:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:49
Сообщения: 2282
Откуда: Сity 26 18 km from a city 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9, V5HD
Наушники: AKG K272HD Senh IE7
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
maximmax
Вот ссылок нет. Просто какие то рекламные ролики валяются же в новых плеерах в качестве демо видео. Сморятся загадочно.

_________________
Частности, складываясь вместе, мазок за мазком, штрих за штрихом, складываются в картину реальности той или иной кривизны...
Ушел с головой в работу. Пока здесь почти не появляюсь


22 мар 2012, 08:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:58
Сообщения: 134
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON Z2 Plenue 32Gb
Наушники: sennheiser hd 418
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
) а) точно) я свои дельнул... хотя я пару видел на ютьюбе- которые в Z2 были


22 мар 2012, 16:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:38
Сообщения: 18
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2 FW4.35
Наушники: Grado iGrado
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
Я так понимаю, что все те, у кого имеется Z2, заказывали его с экспортпрайва. Накопилось пару вопросов по поводу приобретения. Ранее никогда ничего не заказывал с забугорных магазинов и как работает система оплаты не знаю.

Я зарегался на экспортпрайве, указал адрес и т.д. и т.п. Затем предлагается способ оплаты банковским переводом, за который видимо будет браться комиссия и оплата карточкой. Из всех там представленных у меня есть только виза электрон сбербанковская, с рублевым счетом. И вот тут я немного не разобрался, денег на карточке у меня нет (всё снято, но пополнить не проблема) да и счет рублевый, как будет производится оплата если я пополню счет? Рубли автоматически конвертируются в доллары или надо отдельно валютную карточку заводить? Снять деньги должны сразу после указания номера карточки?

Для кого то эти вопросы конечно просты, но у меня опыта покупок нет, поэтому просьба не пинать :roll:


27 мар 2012, 04:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
comrade_che писал(а):
Я так понимаю, что все те, у кого имеется Z2, заказывали его с экспортпрайва. Накопилось пару вопросов по поводу приобретения. Ранее никогда ничего не заказывал с забугорных магазинов и как работает система оплаты не знаю.

Я зарегался на экспортпрайве, указал адрес и т.д. и т.п. Затем предлагается способ оплаты банковским переводом, за который видимо будет браться комиссия и оплата карточкой. Из всех там представленных у меня есть только виза электрон сбербанковская, с рублевым счетом. И вот тут я немного не разобрался, денег на карточке у меня нет (всё снято, но пополнить не проблема) да и счет рублевый, как будет производится оплата если я пополню счет? Рубли автоматически конвертируются в доллары или надо отдельно валютную карточку заводить? Снять деньги должны сразу после указания номера карточки?

Для кого то эти вопросы конечно просты, но у меня опыта покупок нет, поэтому просьба не пинать :roll:
перевод гугла
FAQ - часто задаваемые вопросы
http://translate.google.com/translate?u ... o|ru&tbb=1
Форма оплаты
http://translate.google.com/translate?u ... o|ru&tbb=1
Доставка и возврат
http://translate.google.com/translate?u ... o|ru&tbb=1
----------------------------
Платежная система Alertpay
http://earninguide.biz/alertpay.php


27 мар 2012, 06:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:58
Сообщения: 134
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON Z2 Plenue 32Gb
Наушники: sennheiser hd 418
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
comrade_che писал(а):
Рубли автоматически конвертируются в доллары или надо отдельно валютную карточку заводить?


у меня тоже сберовская виза электрон. автоматически перевелось по курсу ЦБРФ)
никаких проблем у тебя не должно возникнуть


27 мар 2012, 07:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:39
Сообщения: 14
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON V5 16gb+32
Наушники: Fisheraudio silver bulle
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
Друзья, как думаете, стоит заморочиться по поводу Z2? в том ключе что нужен плеер больше для музыки, или купить j3?
Просто уж больно дизайн привлекательный у Z2 да и экран побольше, и разрешение его (экрана) выше гораздо, и насколько я понял мощный проц, гораздо мощнее чем в J3. Ну и андрюша.
Если бы у Z2 было время работы музыки сопоставимое с J3 и цена не сильно отличающаяся, то вообще не раздумывал, а так колеблюсь.
В общем прошу подсказать с выбором, имеет ли расширение функционала (из-за андрюши) смысл в музыкальном плеере против длительности проигрывания музыки, и в чем может проявиться конкретно расширение этого самого функционала? а то у меня хоть у брата телефон и на андрюше, но фишку плеера без телефона на андрюше понять не могу, в том числе и из-за малого опыта использования.


27 мар 2012, 12:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:38
Сообщения: 18
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2 FW4.35
Наушники: Grado iGrado
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
maximmax, makariev мучо гранде амигос:)

2 Ivengo
Когда я брал Д3, то в его пользу сыграл именно андроид. Была нужна функциональность, т.к. имею по нынешним временам довольно простой смартфон, нокиа е51, 4 летней давности. Если бы телефон был с возможностями этого плеера, то никакие д3 и з2 я бы конечно брать не стал, ибо в этом случае главное звук и длительность работы.


27 мар 2012, 12:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:39
Сообщения: 14
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON V5 16gb+32
Наушники: Fisheraudio silver bulle
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
comrade_che
ну т.е. я понял, что вы рекомендуете иметь андройд сматфон и плеер для музыки с длительным временем автономной работы как в моем варианте j3, если конечно повышенные требования к качеству звучания, ну и опять же если не слушать телефон, то и он дольше проработает?


27 мар 2012, 12:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:38
Сообщения: 18
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2 FW4.35
Наушники: Grado iGrado
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
Ну если пользуетесь смартфоном с андроидом или айос, то конечно смысла в Z2 нету. Если у вас простая звонилка, функциональности которой недостаточно, то я бы на вашем месте взял Z2.


27 мар 2012, 14:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:58
Сообщения: 134
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON Z2 Plenue 32Gb
Наушники: sennheiser hd 418
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
Ivengo писал(а):
Друзья, как думаете, стоит заморочиться по поводу Z2? в том ключе что нужен плеер больше для музыки, или купить j3?
Просто уж больно дизайн привлекательный у Z2 да и экран побольше, и разрешение его (экрана) выше гораздо, и насколько я понял мощный проц, гораздо мощнее чем в J3. Ну и андрюша.


если у тебя ключ в музыке то нафига тебе андрюша, мощный проц и экран побольше??? тогда выбор в пользу другого.



Сегодня по HDMI подключил к телеку) круто все показывает 6ти гиговый файлик проматывает на ура на теле картинка отличная...скорость записи на внутреннюю флешку в семерке 68 м\с.радость одним словом)


27 мар 2012, 22:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:39
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Пока нет
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
... стоит - ли покупать эту модель, только собрался купить Cowon J3, залез на сайт вижу новинка, типа заменит ... лучше будет.
Мне нужно от девайса, в первую очередь хороший качественный звук - слушать музыку, хотелось бы иметь возможность чтения и прослушивания книжек, а тут андроид, значит можно попытаться читалку установить, просмотр фильмов !? (( ... уже и не знаю, но вот подключить телик от него на даче или ещё где - нибудь, очень привлекает.
Вот и спрашиваю совет ... просветите пжлста.


01 апр 2012, 01:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:58
Сообщения: 134
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON Z2 Plenue 32Gb
Наушники: sennheiser hd 418
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
звук мне нравится. с чтением книжек проблем вроде нет) я увесистые ПДФки а нем просматривал все оки. да и экранчик побольше чем у J3, разрешение=).
время автономной работы тебе по сравнению с J3 маловато конечно)) я бы взял Z2


01 апр 2012, 13:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:39
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Пока нет
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
Ну и ладненько, раз с ним все в порядке, от розетки далеко не отхожу, лишь бы на сутки хватало.
Теперь встаёт задача где купить его (( ... чёт ни где нет его, когда в Россию завезут непонятно, хотелось бы уже купить его, скоро дача, природа ...
Может подскажите?!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

и наушники нужно видимо сразу, что бы разочарование не постигло с теми которые есть :sorry:


01 апр 2012, 23:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 19:02
Сообщения: 156
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: HM 601 slim
Наушники: T-PEOS H-200
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
Aleksgm
в разделе продаж,найди темку товарисча Wassup'а,у него есть свой сайт с ковоновским добром,можешь у него заказать


02 апр 2012, 00:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: