Текущее время: 27 апр 2024, 19:58




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36  След.
Стесняюсь спросить, а ... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:39
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Пока нет
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
B1ohazard

Понярр, спасибо, смотрел уже, но не решался, теперь пообщаюсь с ним, раз советуете ...


02 апр 2012, 02:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:58
Сообщения: 134
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON Z2 Plenue 32Gb
Наушники: sennheiser hd 418
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
Aleksgm
стопицот раз уже тут ссылку тыкали с экспортприва, кому то даже обьясняли как заплатить и как чего рубли в долляри=) конвертируются....а воз и ныне там....

ССЫЛКА показать
http://www.exportprive.com/en/cowon/19961-cowon-z2-plenue-smart-mp3-full-hd-amoled-1080p-wifi-32gb-black-8809290181961.html


ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ от makariev показать
makariev писал(а):
comrade_che писал(а):
Я так понимаю, что все те, у кого имеется Z2, заказывали его с экспортпрайва. Накопилось пару вопросов по поводу приобретения. Ранее никогда ничего не заказывал с забугорных магазинов и как работает система оплаты не знаю.

Я зарегался на экспортпрайве, указал адрес и т.д. и т.п. Затем предлагается способ оплаты банковским переводом, за который видимо будет браться комиссия и оплата карточкой. Из всех там представленных у меня есть только виза электрон сбербанковская, с рублевым счетом. И вот тут я немного не разобрался, денег на карточке у меня нет (всё снято, но пополнить не проблема) да и счет рублевый, как будет производится оплата если я пополню счет? Рубли автоматически конвертируются в доллары или надо отдельно валютную карточку заводить? Снять деньги должны сразу после указания номера карточки?

Для кого то эти вопросы конечно просты, но у меня опыта покупок нет, поэтому просьба не пинать :roll:
перевод гугла
FAQ - часто задаваемые вопросы
http://translate.google.com/translate?u ... o|ru&tbb=1
Форма оплаты
http://translate.google.com/translate?u ... o|ru&tbb=1
Доставка и возврат
http://translate.google.com/translate?u ... o|ru&tbb=1
----------------------------
Платежная система Alertpay
http://earninguide.biz/alertpay.php


02 апр 2012, 08:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:39
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Пока нет
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
Ага, спасиб, ещё вопросик:
Это кабель подойдет к нему - Cowon Official (...)
See all the information about the product in (...)

А то на даче телик без HDMI входа.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Не получается картинку воткнуть сюда, в общем провод на ней выглядит - на одном конце что - то вроде usb ил hdmi, а на другом колокольчики (так вроде их зовут или бананчики :crazy: разные встречаются толкования).

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

... красненький, беленький и жёлтенький, если смотреть по ссылке выше ...


02 апр 2012, 13:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:58
Сообщения: 134
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON Z2 Plenue 32Gb
Наушники: sennheiser hd 418
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
Aleksgm
не, не бери Z2 расстроишься походу.


02 апр 2012, 18:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:39
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Пока нет
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
... что - то у Вас мнения ... быстро меняются 8) думаете, шо не разберусь с ним или, что - то не так с девайсом?


03 апр 2012, 01:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:35
Сообщения: 161
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Processing...
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
Aleksgm писал(а):
Это кабель подойдет к нему - Cowon Official...


Нет, не подойдёт. Этот кабель для моделей с корейским разьёмом, на выходе там тюльпаны с композит-видео, а в Z2 для этих целей отдельно предусмотрен Micro-HDMI. Т.е. старый телевизор вы к нему не подключите. Можно, конечно, купить HDMI -> Composite устройство, но это уже целый конвертер, который и стоить может порядком и показывать будет отвратно (весь композит отвратен). Не оправдано. Лучше купить Z2 и не иметь возможность смотреть TV на даче, чем купить J3 и иметь. Это, конечно, при правильно расставленных приоритетах. А так, всё сугубо индивидуально. Решайте, что для вас важнее. Может вам возможности "зешки" и не нужны вовсе.


03 апр 2012, 03:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:58
Сообщения: 134
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON Z2 Plenue 32Gb
Наушники: sennheiser hd 418
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
Aleksgm
просто ты хотел телек подключать на даче.. вот я и говорю- расстроишься.


03 апр 2012, 06:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:49
Сообщения: 2282
Откуда: Сity 26 18 km from a city 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9, V5HD
Наушники: AKG K272HD Senh IE7
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
Если телевизор на даче, то может проще взять V5- или 3D и не мучатся - видео крутит отменно, только кабели золотые по цене.

_________________
Частности, складываясь вместе, мазок за мазком, штрих за штрихом, складываются в картину реальности той или иной кривизны...
Ушел с головой в работу. Пока здесь почти не появляюсь


03 апр 2012, 08:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:39
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Пока нет
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
Да фиг с ним теликом, главное звук и книги, а потом остальное ... не так важно ... (на дачу телик пора современней заиметь, скажу сестре :D ) ...
Вот ещё новинка ожидается:
http://hi-tech.mail.ru/article/misc/Son ... 0-rep.html


03 апр 2012, 15:51
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
Aleksgm писал(а):
Вот ещё новинка ожидается

Уже обсуждали в другой теме.
А по существу выбора - если у вас уже есть андроидофон, то ни D3, ни Z2 вам точно уже не нужен. Достаточно будет J3 или вообще C2.
По поводу подключения плеера к телеку - J3 меня очень выручил в заграничной поездке этой своей фишкой.
Преимущество D3 только в большем количестве поддерживаемых форматов.
Насчет музыки - закинули ее в J3, зарядили, и пользуетесь пока не надоест.
А D3 и Z2... Будете постоянно высчитывать, хватит вам заряда или нет. Впрочем, как и со всеми андроидогаджетами.
Насчет книг - ситуация, в принципе, равная, т.к. J3 не особо "дружит" с этим.
В том плане, что разряжается очень быстро при чтении книг. Быстрее, чем при просмотре видео даже.
Ну и экранчик поменьше.
Так что определяйтесь в приоритетах.

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


03 апр 2012, 16:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:39
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Пока нет
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
есть у меня, но вондовсфон :( , я им очень доволен, (асер с200), но вопрос в батарее как всегда ((, и звук в нем так себе для музыки


03 апр 2012, 16:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:58
Сообщения: 134
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON Z2 Plenue 32Gb
Наушники: sennheiser hd 418
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
Aleksgm
Cowon наверно анонсирует аппарат к нам быстрее чем ты определишься)
я на соньку еще заглядывался когда смотрел NWZ-Z1000...но как я понял "общение с ним" через программку идет ну и еще пара мелочей соньки мне не нра) и вот он ковон..


03 апр 2012, 20:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:08
Сообщения: 4
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon iAudio10, 1.06
Наушники: BOSE QC3
Сообщение Что взять?
Дорогие форумчане, доброго времени суток всем!
У меня дилема, какой плеер взять! J3, C2 или Z2 plenue
От плеера нужно прежде всего качество звука и возможность тонкой настройки его параметров!
Остальные желательные стороны по мере важности по убыванию, начиная с более важных: неглючность прошивки/ос, всеядность файлов(наибольшее кол-во форматов), портативность.
Очень нужны советы бывалых пользователей Ковонов! Сам пока временно пользую iAudio 10 (не удовлетворяет ощущением "игрушковатости" сего девайса! Хочется чувства, что вещь серьёзная и заслуживает уважения взыскательного любителя музыки, а не вещи для легкомысленной девушки!
Прошу, пожалуйста, помогите сделать правильный выбор и не ошибиться!!


04 апр 2012, 00:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:35
Сообщения: 161
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Processing...
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
Цитата:
Дорогие форумчане, доброго времени суток всем!
У меня дилема, какой плеер взять! J3, C2 или Z2 plenue
От плеера нужно прежде всего качество звука и возможность тонкой настройки его параметров!

Каких параметров? По возможностям управления контентом они все, в целом, равны. Андроид в Z2 даёт больше свободы, но зависит от того, что вам нужно. У них и базовые возможности у всех очень хороши. По звуку аналогично. Будете вы слышать разницу или нет предугадать невозможно, но звуковая часть одна и та же.
Цитата:
Остальные желательные стороны по мере важности по убыванию, начиная с более важных: неглючность прошивки/ос, всеядность файлов(наибольшее кол-во форматов), портативность.

Неглючность: тут разве что нужно упомянуть про "каматозника", а в остальном проблем не должно быть. Читайте форумы.
Всеядность у всех сходная, но в Z2 сторонним софтом можно открыть и экзотику какую-нибудь.
Портативность - это вообще что? Какой меньше, тот и портативнее :) По убыванию: C2 -> J3 -> Z2.
Автономность по убыванию: J3 -> C2 -> Z2.
Цитата:
Очень нужны советы бывалых пользователей Ковонов! Сам пока временно пользую iAudio 10 (не удовлетворяет ощущением "игрушковатости" сего девайса! Хочется чувства, что вещь серьёзная и заслуживает уважения взыскательного любителя музыки, а не вещи для легкомысленной девушки!
Прошу, пожалуйста, помогите сделать правильный выбор и не ошибиться!!

Берите Z2 уж тогда. Он самый крупный, точно игрушечным не покажется. У J3 и вашей десятки габариты схожие, а C2 вообще покажется простеньким, раз уж iAudio 10 вас не устроил. Мне лично всегда S9 нравился как раз тем, что в руке лежал солидно, чувствуешь вещь :)


04 апр 2012, 02:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:08
Сообщения: 4
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon iAudio10, 1.06
Наушники: BOSE QC3
Сообщение Re: Стесняюсь спросить, а ...
kosok писал(а):
Дорогие форумчане, доброго времени суток всем!У меня дилема, какой плеер взять! J3, C2 или Z2 plenueОт плеера нужно прежде всего качество звука и возможность тонкой настройки его параметров!Остальные желательные стороны по мере важности по убыванию, начиная с более важных: неглючность прошивки/ос, всеядность файлов(наибольшее кол-во форматов), портативность.Очень нужны советы бывалых пользователей Ковонов! Сам пока временно пользую iAudio 10 (не удовлетворяет ощущением "игрушковатости" сего девайса! Хочется чувства, что вещь серьёзная и заслуживает уважения взыскательного любителя музыки, а не вещи для легкомысленной девушки!Прошу, пожалуйста, помогите сделать правильный выбор и не ошибиться!!


Kesha2000 писал(а):
Каких параметров?

Параметров звука - эквалайзеры, улучшайзеры и тп.
Ещё меня смущают диалоги о музыкальности или немузыкальности процессора,- например, пишут на многих форумах, что в С2 стоит процессор как раз под музыку, в J3 тоже, а вот в новом Z2 уже процессор для смартфонов! Стоит ли обращать на это внимание? Потом кривотолки по поводу разных ЦАПов на этих устройствах...
Что можете рассказать по этой части?
Повторюсь - главная цель - наилучший звук, т.к. в связке с ним будет использоваться скорее всего очень хорошая кастомная арматура, которая будет способна передать как все краски, так и все недостатки звука!

Так же, как варианты приобретения рассматриваю Colorfly CK4 и Sony NW-Z1060 , но про них вообще не в теме, поэтому они пока на втором плане!


04 апр 2012, 11:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: