Текущее время: 28 апр 2024, 12:59




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Отзывы о Z2 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:25
Сообщения: 3
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2
Наушники: Sony XBA-3
Сообщение Re: Отзывы о Z2
Вобщем послушал, переслушал знакомые треки недельку. Думаю поторопился с выводами. Плеер охренительный, гораздо больше деталей слышно, может не такой напористый как Д3, зато меньше ярчить будет. Всё же признаю, что с выводами поспешил. Очуметь это как сравнить среднюю звучку creative sb live или (x-fi екстрим аудио от креатива) с теми же ЕМУ 1212м или джулией от Е.С.Ай. Разница не сразу становится очевидной, т.к. звучки достойные в своём классе, вот только классы разные: любительский и полупрофессиональный.


29 сен 2012, 16:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:19
Сообщения: 18
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2, 4.25
Наушники: Sennheiser CX300
Сообщение Re: Отзывы о Z2
nefedot писал(а):
В инженерном калькуляторе 2х2=40000000000, а 5+5=10000000000. У других как? Прошивка 4.35 (Class A). Родная была 4.25.


После восстановления системы по инструкции стр. 19 мануала (Стандартные функции. Режим восстановления) прошивка 4.35 калькулятор заработал правильно. Перед перепрошивкой удалил всё установленное.


26 окт 2012, 15:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 10:39
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: z2
Сообщение Re: Отзывы о Z2
Собираюсь покупать z2. Тока проблемка у меня еще и телефон нужно менять. Теперь думаю покупать или нет. Может гелекси с 2 взять. И телефон и плеер нужен, хотя плеер в гелекси отстойный. Или всетки забить пока повременить с телефоном и взять z2. Пока не определился. Но всетаки z2 очень охота. Кто че посоветует.

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 39 секунд:

решил. завтро в магаз за z2 еду. Ато меживаться то или это покупать. Лучше решительно купить. Чем потом передумать и некупить.


27 окт 2012, 13:48
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: Отзывы о Z2
wqerfwqefc
Лучше купи норм смартфон на андрюше... Советую китайский Huawei Ascend P1 у самого такой... 20 часов в муз играет и звук на уровне джей 3, а может даже и выше, еще не решил, придется правда попрошивать... :)

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


27 окт 2012, 13:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 12:47
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Z2
Сообщение Re: Отзывы о Z2
wqerfwqefc писал(а):
Собираюсь покупать z2. Тока проблемка у меня еще и телефон нужно менять. Теперь думаю покупать или нет. Может гелекси с 2 взять. И телефон и плеер нужен, хотя плеер в гелекси отстойный. Или всетки забить пока повременить с телефоном и взять z2. Пока не определился. Но всетаки z2 очень охота. Кто че посоветует.

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 39 секунд:

решил. завтро в магаз за z2 еду. Ато меживаться то или это покупать. Лучше решительно купить. Чем потом передумать и некупить.

ни в коем случае не бери 2 галакси, у меня был... лучше HTC One S он с Beats Audio играет класс- у жены такой.


27 окт 2012, 14:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 10:39
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: z2
Сообщение Re: Отзывы о Z2
все беру. гелекси с3. там вроде аудио чип нормальный стоит Wolfson WM1811. Придется немного денег занять.

Добавлено спустя 22 часа 3 минуты 34 секунды:

все купил сгс 3.


28 окт 2012, 15:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 06:44
Сообщения: 3
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon
Сообщение Re: Отзывы о Z2
Господа и Дамы, а именно те кто давно уже пользует сей дивайс, посоветуйте пожалуйста "Брать или не брать Z2?". А то j3 мой летом умер, и все вот хожу мучаюсь с Iriver t50 на 1гб. Переодически поглядываю на рынок плееров и чет ничего интересного больше нет.


10 янв 2013, 23:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 01:35
Сообщения: 74
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2
Наушники: Nokia BH-905i
Сообщение Re: Отзывы о Z2
Хасанкор
Смотря что вы хотите от плеера. Если качество звука, наличие MicroSD (32+64 вполне неплохой аргумент), возможность смотреть видео (стоит отметить очень хороший плеер), ну и возможность ставить сторонние приложения (игрушки, читалки, свистелки, перделки) - то есть повод раскошелиться. Однако если вас пугает не самый ёмкий аккумулятор (привет андроид), довольно ограниченный нативный плеер (функций минимум, во флаке не читает тексты, кривит многие теги) (про возможность установки сторонних плееров не говорю, т.к. на мой взгляд и не только мой, качество звука в них куда хуже, громкость ниже... Смысл брать плеер за 9 тысяч пропадает сразу же. По крайней мере для меня), минимум поддержки со стороны производителя (не удивлюсь, если дальше 4.35 дело не двинется), а также отсутствие поддержки скробблинга (опять таки для встроенного плеера) - есть смысл взвесить за и против и, возможно, склонится в сторону других моделей. Если бы вдруг мой Z2 умер - я думаю, я бы взял что-нибудь другое


11 янв 2013, 01:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 18:14
Сообщения: 50
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2 / Cowon D2
Наушники: Klipsch m40
Сообщение Re: Отзывы о Z2
Senek писал(а):
(про возможность установки сторонних плееров не говорю, т.к. на мой взгляд и не только мой, качество звука в них куда хуже, громкость ниже...

ну это вы загнули, в PowerAmp и JetAudio звук явно не хуже стандартного плеера.


11 янв 2013, 07:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 01:35
Сообщения: 74
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2
Наушники: Nokia BH-905i
Сообщение Re: Отзывы о Z2
Thironix
Ну может у меня кривые руки, я очень долго добивался идеального на мой взгляд звучания, а потом пересел на PowerAMP - и понял, что все настройки в топку... Долго пытался добиться похожего звучания - не получилось. Да и тише звучат они. Потом пересел на jetAudio - поначалу показалось лучше, но на одном альбоме понял, что звук чуть хуже... Ну это, как говорится, ИМХО. К сожалению проверить это экспериментально очень сложно, и звук такая штука - у всех свои идеалы, у всех различное строение уха, диапазон воспринимаемых частот и т.д.


11 янв 2013, 20:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:13
Сообщения: 4
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon z2
Наушники: Westone UM2
Сообщение Re: Отзывы о Z2
Полностью согласен. Ставил и jetAudio, и PowerAMP, и ещё кучу всяких проигрывателей, но со встроенным не сравнить. Да ещё, почему то, при воспроизведении появлялись шумы, не только в паузах, но и в самих треках :unknown: . Не думаю, что сторонним проигрывателем можно добиться лучшего качества. Скорее только получить большую функциональность.


22 янв 2013, 03:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron