Текущее время: 19 мар 2024, 06:13




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Z2 и PowerAMP 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:47
Сообщения: 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2
Наушники: ATH-M50
Сообщение Re: Z2 и PowerAMP
Впечатления только положительные. То, что для меня было критичным (скачки звука и сам звук) изменилось радикально в лучшую сторону.
Для полноты радости было бы здорово, чтоб отображались папки как в проводнике или детально настраиваемый вывод на экран. А так, при сканировании папок с cue-файлами создаются виртуальные папки, которые дублируют настоящие. За исключением, естественно, кол-ва треков. Виртуальные папки можно отключить в настройках, но мне то они как раз нужны, в отличие от настоящих.

P.S. глянул отзывы на 4pda.ru, там тоже положительные отзывы о качестве звука в новой версии.


09 июл 2012, 16:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 01:04
Сообщения: 8
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon
Сообщение Re: Z2 и PowerAMP
а я поставил и звук мне показался чуть хуже чем в родном плеере, на песнях заметил что одна играет чуть громче чем в родном плеере а другая чуть тише, громкость не менял :shock: хотя у родного плера тоже управление нормальное по папкам, думал будет хуже, единственного не хватает это виджета с перемоткой как в poweramp. думаю может прикупить и на кавон себе его, да и цена ща в два раза меньше чем раньше, много тем в cue просто, но звук в родном плеере все равно более насыщеный.


01 дек 2012, 16:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 15:25
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: D2+, Z2
Наушники: Sony 500+beyerdynamic 770
Сообщение Re: Z2 и PowerAMP
Ребят, а только у меня перемотка не работает на боковых клавишах?


17 дек 2012, 19:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:20
Сообщения: 19
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9, FW 2.41
Наушники: IE4
Сообщение Re: Z2 и PowerAMP
Motorband писал(а):
Установил PowerAMP, чтоб мой Z2 cue-файлы понимал. Но возникла проблема: poweramp напрочь отказывается понимать боковые клавиши. При нажатии play стартует встроенный проигрыватель, треки вперед/назад не перелистываются :( Есть способ побороть?

Пробуйте NEUTRON player! по качеству звука он лучший на ANDROID!


10 апр 2013, 16:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 20:48
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2
Наушники: Sentheiser IE80
Сообщение Re: Z2 и PowerAMP
Может он и лучший на моём galaxy s3, но на z2 играет хуже стокового, так же как и poweramp (софтина купленная).


11 апр 2013, 16:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 09:30
Сообщения: 95
Откуда: Волгоград
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2 32Gb + 64Gb
Сообщение Re: Z2 и PowerAMP
Power AMP плеер безусловно хороший, функциональный, не чета штатному. Но при прослушивании lossless через него слышатся какието искажения, небольшой хрип. Почему? Ранее был D3, этого не наблюдалось.


29 апр 2013, 19:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:05
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2
Наушники: Shure 425
Сообщение Re: Z2 и PowerAMP
На мой слух, poweramp (на cowon по крайней мере) звучит херовенько. Звук как из бочки, нет такой детальности как у строкового плеера. Но он единственный из сторонних работает стабильно. Neutron офигителен по звуку и функционалу, но падает через каждые три-четыре трека да и батарейку кушает за двоих. Jet audio тоже хорош, но часто "радует" фризами секунд по пять десять при запуске воспроизведения или смене трека, а еще путает хордовые кнопки вперед/назад (а часто просто их игнорирует). Так что пока приходится терпеть неудобства строкового..


29 май 2013, 23:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:53
Сообщения: 6
Откуда: Moscow
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Z2, fw 4.41
Наушники: Momentum - ie 80
Сообщение Re: Z2 и PowerAMP
Достойной альтернативы стоковому плееру, в данный момент нет . Все альтернативные плееры - уступают (качеством воспроизведения контента). :unknown:


30 май 2013, 15:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:48
Сообщения: 67
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2
Наушники: Bose QuietComfort 15
Сообщение Re: Z2 и PowerAMP
Я вот тоже озаботился альтернативой. Как бы плох не был стоковый плеер, но все стоковые ему уступают. Кто в использовании кнопок, кто в звуке, кто в еще больших лагах, ну и так далее. Остается только ждать и надеется на хороший такой апдейт от Cowon, который наконец исправил бы все недочеты и недостатки.

Добавлено спустя 11 часов 16 минут 9 секунд:

PlayerPro. Попробуйте, эквалайзер развитый, качество звука вполне сравнимо. Кнопки работают! И система не висит с него + работают все теги.


06 июл 2013, 08:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:05
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2
Наушники: Shure 425
Сообщение Re: Z2 и PowerAMP
Последние версии Neutron больше не падают, так что, смирившись с его аппетитом до батареии, окончательно перешел на него. Да и жрёт то он, на поверку, и не так уж много.


13 авг 2013, 12:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:35
Сообщения: 4
Откуда: Нижнекамск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2 FW 4.41
Наушники: Sennheiser ie4
Сообщение Re: Z2 и PowerAMP
Я себе Rockbox установил. По моим ощущениям басы чётче стали играть.


17 окт 2013, 20:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 01:35
Сообщения: 74
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2
Наушники: Nokia BH-905i
Сообщение Re: Z2 и PowerAMP
Neutron поставил... Целый день возился в настройках. Наворотили они там, конечно. В итоге всё равно не смог добиться качественного звучания. Мало того, звук тише. Я и так на 42/50 слушал всегда, наушники большие, сопротивление высокое... А тут на 50ти всё равно тихо... Песни спокойные звучат отлично. Песни в которых рок партии громкие с тихими лирическими отступлениями (люблю такие песенки) звучат отвратительно. Видимо как-то программа усредняет частоты, громкость. Открыл стоковый плеер и сразу колоссальная разница. Так что желание экспериментировать отпадает.


21 окт 2013, 20:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron