Текущее время: 27 апр 2024, 20:54




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Альтернативный плеер. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:17
Сообщения: 10
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2+ & Z2
Наушники: Sony XB 700 + 1000
Сообщение Альтернативный плеер.
Долго разбирался со стандартным плеером. Понял, что это полная хрень. Дапустим я выбираю преднастройку в эквалайзере. Я немогу её редактировать, узнать что там, да как. Если делать самому, то при малейшем изменении - плеер выключает музыку, обдумывает действие (что - то около 0,5 сек.) и продолжает проигрывать. Так-же (лично для меня) он не удобный. И вашему вниманию я предоставляю ссылку на проигрыватель JetAudio на андроид. Поставил себе - всё радует. Проблемка только одна - может проигрывать только одну папку. Т.е.е переключение на следующую папку - невозможно. Почему так и как исправить - так и не разобрался. Всё очень красиво, удобно, множество настроек.

Вот ссылка на страницу этого плеера на 4PDA. Кому интересно) Прога бесплатная. Не то что PowerAMP...

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=343700

Только не помню, нарушил ли я какие - либо правила... Если нарушил - прошу прощения.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 45 секунд:

Косяк... Настройки стандартного плеера влияют и на джетту. В итоге качество и громкость остается у стандартного плеера.


20 дек 2012, 15:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 01:35
Сообщения: 74
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2
Наушники: Nokia BH-905i
Сообщение Re: Альтернативный плеер.
Какие настройки стандартного проигрывателя? Нету у него настроек. При нажатии на эквалайзер вы попадаете в настройки звука самого устройства. Так что все сторонние проигрыватели звучат в лучшем случае так же, как и стандартный, а во всех остальных "двойные" настройки эквалайзера лучше звук не сделают... Смысл сторонних проигрывателей разве что в их более расширенном функционале. Я на PowerAMP сидел месяц слушал, слушал и всё не смог добиться того же звучания, что в обычном плеере...


20 дек 2012, 21:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:17
Сообщения: 10
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2+ & Z2
Наушники: Sony XB 700 + 1000
Сообщение Re: Альтернативный плеер.
Да я тоже к сожалению сделал такой же вывод... Странно сделано... :(
У меня получилось так, что стандартный проигрыватель играл в 2 раза более качественнее и громче :roll: А для меня это важнее всего. Но если всё нормально настроить и добиться такого же звучания как в стандартном плеере, то я бы остался на джетаудио. Там лагов не наблюдалось у меня, он удобнее, ну и то что выше я перечислял. :no:


21 дек 2012, 08:00
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Альтернативный плеер.
Vasya_Pedalkin писал(а):
Да я тоже к сожалению сделал такой же вывод... Странно сделано...
У меня получилось так, что стандартный проигрыватель играл в 2 раза более качественнее и громче А для меня это важнее всего. Но если всё нормально настроить и добиться такого же звучания как в стандартном плеере, то я бы остался на джетаудио. Там лагов не наблюдалось у меня, он удобнее, ну и то что выше я перечислял.

И самое главное, что все это уже обсуждалось ранее и здесь и в ветке по Д3. ;)

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


21 дек 2012, 10:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:17
Сообщения: 10
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2+ & Z2
Наушники: Sony XB 700 + 1000
Сообщение Re: Альтернативный плеер.
Вот об этом я и говорил в своей теме выше))) Неинформативно)) Конечно - если б не лень, то всё норм, но лень есть у всех как ни крути))


21 дек 2012, 15:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: