Текущее время: 28 апр 2024, 21:47




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Вопрос к модераторам 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:17
Сообщения: 10
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2+ & Z2
Наушники: Sony XB 700 + 1000
Сообщение Вопрос к модераторам
Для начала, Здраствуйте!

Вопрос такой: Допустим на форуме о Д2\Д2+ расписано всё по мелочам. Темы, прошивки и всё по стопочкам. Почему нет такого для Z2. У него куча возможностей. Я думаю пользователям этого плеера будет интересно узнать что-то новое, не выходя зап рамки этого форума. Разве приятно выискивать среди кучи хлама ненужной информации, то что тебе нужно и полезно. С андроидом куча проделок можно сотварить же, да и с плеером не мало. Или пускай все сами мучаются и лезут в 4PDA? :D

Спасибо за внимание! Буду рад, если моё предложение воспримут нормально и готов оказать помощь по этой теме!

П.С. Наш плеер обладает очень мощным железом, что для меня было чуть ли не шоком. И всякие улучшалки на нём работают без каких либо притормаживаний и зависаний. Не удивлюсь, если когда выпустят ИКС для З2, он в лёгкую будет на нём пахать. Так сказать в припрыжку.
П.П.С. На 4PDA к сожалению созданы темы только по Д3... По З2 ни одной. Что очень не очень.


21 дек 2012, 08:15
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Вопрос к модераторам
Ветка как ветка!
Что вам не нравится?
Все, что создано в ветке Д2 - создано в большей степени обычными пользователями. Модераторы в основном разгребали, систематизировали и оформляли. И это создавалось не один год!
Прошивки все на форуме есть, каждая в своей теме, там же и обсуждения всех плюсов и минусов. Выкладываются прошивки очень оперативно (лично слежу за этим), синхронно с корейским сайтом.
Какие темы вы хотите здесь увидеть?
Это вам не флеш-прошивка Д2!
Существует куча ланчеров на упомянутом Вами 4ПДА, например.
Предлагаете "лопатить" это все, не имея девайся на руках?
Считаю, что ваше сообщение написано от лени! Хотя само то сообщение вроде не поленились набрать!
Здесь все делается всеми!
;)
А модераторы... Это в большей степени - милиция!

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


21 дек 2012, 10:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:51
Сообщения: 18
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2
Сообщение Re: Вопрос к модераторам
Vasya_Pedalkin
а с чего вы взяли,что будет ics на него? Плеер уже полгода как не обновляется,хотя много чего допиливать надо,хотябы тот же баг с громкостью.Мне кажется,что в 2013 году,скажем на какой нибудь выставке,анонсируют новый плеер,на 4.1 и все.А этот забросят,как с d3 было


21 дек 2012, 14:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:17
Сообщения: 10
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2+ & Z2
Наушники: Sony XB 700 + 1000
Сообщение Re: Вопрос к модераторам
Ну во первых я не ленивый. Я облазил весь 4PDA для поиска полезностей для Зед2.
1) Мне не нравится то, что в первом сообщении я и написал. Всё в одной куче. Это хуже жем голова студента. Мыслей много, полезные среди них трудно найти :)
2) Вот я о том же. Я не говорю, что модераторы лентяи :D , но хотябы 3 подтемы создать было бы не плохо. Допустим: Прошивки и всё, что с ними связано; Андроид и всё что с ним связано; Вопросы, ответы и FAQ. К примеру))
3) Вот именно - это не Д2. На этот плеер даже тот же Рокбокс можно жахнуть. А это можно отнести в раздел прошивок и создать всё по системе "Скатать с 4PDA".
4) Ну допустим я ща начну выкладывать всякие полезности... И как на это все будут смотреть? Показывать пальцем, с насмешкой говорить, что я умник тут нашелся?)) То что модеры не имеют этот плеер - это ничего. Создал подраздел, написал правила, написал форму создания темы и всё! Каждый кидает понравившуюся вещь. Предварительно проверив на своём девайсе. Может лентяи с Зед2 не полезут в 4ПДА, и будут рады, что тут такое объявится.
5) Лени?)) Неее))))) Я не требую, чтобы всё делали модераторы. Для этого есть пользователи. Главное задать тему для разговора и разговор будет успешен. Создав подраздел под названием "Темы для Андроид 2.3.5" туда можно скидывать темы и всё для них. А проще просто ссылки, но это не так красиво. Опять же - это просто пример))
6) Когда вышел галакси нексус, ни один телефон ниже СГС2 не ждал, что ИКС выйдет на него. Так и тут: Выпустят новый плеер, умельцы прошарят и выложат в сеть инфу чё по чём. Железо на з2 просто великолепно и с икс справится легко. Я так считаю)) А д3 скорее всего забросили, всвязи с тем, что это был "выкидыш".. Я когда посмотрел видео обзор о нем, увидив как он тормозит, сразу отказался от его покупки. Хотя кто знает - до чего ковон дойдёт. Но знаете ли на д2 тоже проши уже не выходят. И создали д2 и д2+. Но умельцы перезапихнули прошу на д2 от д2+ и наоборот, хотя это не планировались ковоновцами)) И за это таким людям спасибо! :Bravo:


21 дек 2012, 15:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:51
Сообщения: 18
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2
Сообщение Re: Вопрос к модераторам
Vasya_Pedalkin
успокойтесь.Этот плеер мертвяк.Ковон забили на него,так же как и на остальные.Никаких прошивок от умельцев не будет,ибо нет исходников.Уже давным давно кастомные прошивки наклепали бы,будь возможность.И если вы считаете великолепным железо z2 мне вас жаль,чесслово.


21 дек 2012, 16:45
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: Вопрос к модераторам
Какие темы, все что надо для андройда - вперед на андройд сайты... Это не дифицит, могу опнять еще на WM выкладывается софт, но на андройд, максимум что можно сделать - тему с программами и играми 100% работающими норм и ссылки на 4pda... И то - правилами запрещено варез выкладывать...

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


21 дек 2012, 19:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:17
Сообщения: 10
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2+ & Z2
Наушники: Sony XB 700 + 1000
Сообщение Re: Вопрос к модераторам
Ах да, забыл про правила совсем)) Ну тогда всё норм. Спасибо за внимание. Учту всё вышесказанное.


21 дек 2012, 22:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: