Текущее время: 28 мар 2024, 18:01




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
прошивка 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2013, 15:41
Сообщения: 3
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon z2 4.41
Наушники: philips
 прошивка
Всем привет!! с моим ковоном случилась такая беда, недавно он глюкнул из-за приложение "в контакте" он выключился с такими довольно видными полосками по всему экрану,такое уже бывало и не один раз, после перезагрузки он начал очень долго включаться была цветная заставка как обычно, но на рабочий стол он так и не переключился, на компьютер он реагирует работает, те. можно кидать ф-лы на него, восстановление не помогает, перепрошивать пытался все без толку, в сервисный центр отдал его,но там походу знать и не знают ничего, позвонили сказали мы не смогли восстановить его, у кого есть какие предложения ????


10 янв 2014, 20:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 01:35
Сообщения: 74
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2
Наушники: Nokia BH-905i
Сообщение Re: прошивка
Говорите, не один раз такое было?
Возможно, всё-таки он изначально бракован был?
Потому что я о таком не слышал ни разу


11 янв 2014, 16:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2013, 15:41
Сообщения: 3
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon z2 4.41
Наушники: philips
Сообщение Re: прошивка
да,было такое очень давно где то 2 раза,на 3й раз глюкнул,в сервисе нифига ничего не помогли только вскрыли его и все(видно по рубцам незаметным) а так кидаю музыку через комп,включаю клавишами ее,все играет, звук блин у него божественен, такой же покупать смысла не вижу, так как железо уже на них не сильное,но главное звук, выпустила бы компания COWON еще что нибудь на андроиде по мощнее,было бы совсем не плохо...


11 янв 2014, 18:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 01:35
Сообщения: 74
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon Z2
Наушники: Nokia BH-905i
Сообщение Re: прошивка
Сервис (если про Москву говорить) у нас далеко не самый лучший. Я менял там экран за 4,5к рублей (очень дорого на мой взгляд).
Так видно небрежно расковыренные заглушки, а самое ужасное - пыль под экраном, которую никак не стереть. Я уж не стал разбираться, нервы жалко тратить. Всё-таки я на плеере не видео смотрю, а музыку слушаю)

Это я к тому, что возможно стоит обратиться куда-нибудь повыше, попросить какой-нибудь платной экспертизы...

Просто я так думаю, что если перепрошивка не помогает, а на клавиши он реагирует, то проблема точно в железе. И тут надо копать, а насколько глубоко - зависит от вас)


11 янв 2014, 22:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 19:59
Сообщения: 3
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon z2 FW4.41
Сообщение Re: прошивка
сочувствую тебе с плеером. у меня аналогичная проблема((( плеер виснет и покрывается разноцветными полосками. отнес в сервис, там его вскрыли и сказали, что умерла флэш память (я так понял, что системная память померла, поскольку на него все так же как у тебя можно спокойно кидать файлы). единственный ремонт который мне смогли предложить - это замену материнской платы, которую все равно не смогли найти.
так что если он еще у тебя на гарантии, то иди сдавай его, а если как у меня гарантия кончилась, то самый простой вариант искать куда отдать его на запчасти. в Москве это сделать проще чем у нас в Челябинске(((


13 янв 2014, 07:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2013, 15:41
Сообщения: 3
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon z2 4.41
Наушники: philips
Сообщение Re: прошивка
как раз вот и не на гарантии((( да скорее всего надо продать его по запчастям, много к сожалению не дадут,и у меня проблемка еще другая возникла, теперь когда его подключаешь к заряднику он греется как утюг, горячий очень становится


21 янв 2014, 19:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron