Текущее время: 28 мар 2024, 22:24




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Отзывы... 
Автор Сообщение
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Отзывы...
REDLKB писал(а):
Рукалицо! До этого слушал с небольшого и дешёвого плеера фирмы Samsung, который в последствии был заменен на PSP (проходил с ней около 5 лет!), некоторое время ходил с Walkman. Во всех случаях разъем наушников ничуть не пострадал, а здесь менее чем за месяц разболтался до состояния "в хлам"... Уже подумываю продавать...

Качество материалов с каждым годом все хуже и хуже увы...

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


26 фев 2013, 15:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:42
Сообщения: 165
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Отзывы...
Да, видимо моим следующим "Ковоном" будет планшет какой-нибудь именитой фирмы


26 фев 2013, 15:40
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Отзывы...
Foxcub писал(а):
Да, видимо моим следующим "Ковоном" будет планшет какой-нибудь именитой фирмы

У меня сейчас Самс Галакси Таб 2 на 7 дюймов. Добротная и продуманная вещь. Звук... ну, если не отличный, то как минимум приемлемый (опять же фольфсон внутри)!

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


26 фев 2013, 15:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:42
Сообщения: 165
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Отзывы...
Вот вот, и я о том же :wink:


26 фев 2013, 15:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:35
Сообщения: 36
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon A5, FW 4.04
Наушники: Bose QC3
Сообщение Re: Отзывы...
kotbasilio писал(а):
Очевидно это не GPS в чистом виде, а именно A-GPS, т.е. все исключительно по интернету, а не по спутникам. Хрень редкостная и не нужная сама по себе.

Хрень архиполезная при наличии приемника GPS, в данном случае - редкостная :D


26 фев 2013, 17:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:58
Сообщения: 766
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Nexus 5
Наушники: Vsonic GR07 MKII
Сообщение Re: Отзывы...
kotbasilio писал(а):
Очевидно это не GPS в чистом виде, а именно A-GPS, т.е. все исключительно по интернету, а не по спутникам. Хрень редкостная и не нужная сама по себе.

A-GPS тоже по спутникам определяет, только для более быстрого поиска спутников подгружает инфу из интернета.


26 фев 2013, 18:37
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Отзывы...
gr-e писал(а):
A-GPS тоже по спутникам определяет, только для более быстрого поиска спутников подгружает инфу из интернета.

Тогда это тупо интернет-навигация.

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


26 фев 2013, 19:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 08:47
Сообщения: 201
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: A5 C2 E2 Clip
Наушники: Xcape
Сообщение Re: Отзывы...
REDLKB писал(а):
У меня на плеере разболтался разъем наушников

Dimonart писал(а):
Да да, у меня такая же проблема с разъемом наушников. Но уже даже хуже чем у вас, мало того что болтается, так ещё и звук на одно ухо пропадать стал

Что же вы с ними делаете? У меня всегда плеер с собой, больше 8 месяцев постоянного использования. Пылинки я с него не сдуваю, несколько раз падал на пол, повисал на наушниках - и все равно состояние очень хорошее, разве что пленка на экране вся в царапинах. А разъем практически как новый, джек входит со щелчком и сидит плотно :unknown:

_________________
здесь могла быть ваша реклама


02 мар 2013, 17:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:42
Сообщения: 165
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Отзывы...
Цитата:
Что же вы с ними делаете? У меня всегда плеер с собой, больше 8 месяцев постоянного использования. Пылинки я с него не сдуваю, несколько раз падал на пол, повисал на наушниках - и все равно состояние очень хорошее, разве что пленка на экране вся в царапинах. А разъем практически как новый, джек входит со щелчком и сидит плотно

У меня точно так же - проблем нет, в царапинах экран (видно только при отраженном свете), джек - щелчок :)


02 мар 2013, 18:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 11:17
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: a5
Сообщение Re: Отзывы...
Здравствуйте! скажите пожалуйста, те кто купил этот плеер осенью 2012-весной 2013, более новой сборки с изначальной прошивкой 4.0.2, есть ли у вас проблемы с нижними сенсорными кнопками (кнопка назад работает сама по себе и возвращает на главный экран, либо вообще не работает)
расскажите как вам плеер, удобно ли им пользоваться?
и какой лучше z2 или a5? (по цене примерно одинаковые, у z2 amoled экран (у а5 резистивный), есть кнопка переключения музыки, но меньше экран, и написано что воспроизведение музыки до 20ч, а у a5 до 40, но на деле вроде меньше, около 30, не тормозит ли z2?
возможно в новой сборке этот дефект исправили, у кого такой плеер напишите пожалуйста, COWON.20120323.1... в такой сборке у многих был этот дефект, cowon.20120605..... в такой сборке это исправлено или нет?
возможно кто-нибудь из администраторов и модераторов знают, есть ли эта проблема в более новых сборках или во всех эта проблема? заказала этот плеер с сотмаркета, сначала не обратила внимания на эту проблему с кнопками, теперь думаю брать его или нет..
буду очень благодарна если кто-нибудь ответит, очень важно знать, есть ли те, у кого не было этого дефекта с сенсорными кнопками


21 мар 2013, 09:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:42
Сообщения: 165
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Отзывы...
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=203803&st=4160
Google play Market
версия: 4.0.25

Не пробовали его установить на А5?


12 апр 2013, 09:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 08:47
Сообщения: 201
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: A5 C2 E2 Clip
Наушники: Xcape
Сообщение Re: Отзывы...
У меня не установился

_________________
здесь могла быть ваша реклама


13 апр 2013, 12:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:42
Сообщения: 165
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Отзывы...
А посвежее, чем версия 3 (тут была где то) не ставили ничего?
Просто у меня 3-я версия тормозная ужасно


13 апр 2013, 13:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:14
Сообщения: 70
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon A5
Сообщение Re: Отзывы...
beznika2904 писал(а):
Здравствуйте! скажите пожалуйста, те кто купил этот плеер осенью 2012-весной 2013, более новой сборки с изначальной прошивкой 4.0.2, есть ли у вас проблемы с нижними сенсорными кнопками (кнопка назад работает сама по себе и возвращает на главный экран, либо вообще не работает)
расскажите как вам плеер, удобно ли им пользоваться?
и какой лучше z2 или a5? (по цене примерно одинаковые, у z2 amoled экран (у а5 резистивный), есть кнопка переключения музыки, но меньше экран, и написано что воспроизведение музыки до 20ч, а у a5 до 40, но на деле вроде меньше, около 30, не тормозит ли z2?
возможно в новой сборке этот дефект исправили, у кого такой плеер напишите пожалуйста, COWON.20120323.1... в такой сборке у многих был этот дефект, cowon.20120605..... в такой сборке это исправлено или нет?
возможно кто-нибудь из администраторов и модераторов знают, есть ли эта проблема в более новых сборках или во всех эта проблема? заказала этот плеер с сотмаркета, сначала не обратила внимания на эту проблему с кнопками, теперь думаю брать его или нет..


Я заказывал из Германии после того, как наш русский аналог благополучно сломался. Ни одного дефекта, никаких глюков с кнопками. Полагаю, следующую партию плееров таки исправили. Сборка как раз "cowon.20120605" Но заказывалось из Германии, так что ничего не гарантирую.

Z2 лучше тем, что на нём ёмкостный экран и есть поддержка мультитача, что в основном нужно для игр. Экран лучше у Z2 также, но зато он больше у A5. И у A5 большее время работы. Насчёт тормозов - их нет, хотя я поставил довольно много приложений. Зависает при использовании торрента, но это скорее уже проблема совместимости. А так всё отлично. Главное не забывать вырубать приложения, которые так и норовятся включиться, в диспетчере задач.


13 апр 2013, 20:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 08:47
Сообщения: 201
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: A5 C2 E2 Clip
Наушники: Xcape
Сообщение Re: Отзывы...
Foxcub писал(а):
А посвежее, чем версия 3 (тут была где то) не ставили ничего?Просто у меня 3-я версия тормозная ужасно

у меня версия 3.4.6, хотя все-равно им не пользуюсь. Ставлю все с 4pda с помощью этой программки: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=271502, либо вручную закидываю арк на плеер

Добавлено спустя 8 минут:

FullMetal Frank писал(а):
Главное не забывать вырубать приложения, которые так и норовятся включиться, в диспетчере задач

на этот случай я поставил Autostarts и пообрубал все автозапуски

_________________
здесь могла быть ваша реклама


14 апр 2013, 11:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron