Текущее время: 16 апр 2024, 23:23




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Простая... проблема. С плейлистами. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:52
Сообщения: 18
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: iAudio7, D2+, X9
Наушники: Technics RP-8801
Сообщение Простая... проблема. С плейлистами.
Здравствуйте, уважаемые посетители и эксперты этого форума! Читаю вас давно, чуть ли не с самого начала этого сайта, но обратится решил в сущности впервые. Был у меня тут аккаунт, но потерялся, держал я его про запас, ну будет новый - не страшно.
Вопрос простой и насущный - плейлисты!
Прежде чем тыкать мне во множество (я вообще видел только один) туториалов на этом форуме, позвольте мне рассказать сразу - я перепробовал всё. Себя дураком не считаю, но определённо вчера в порыве страсти чуть им не стал.
Я уже пробовал создавать плейлисты через винамп (просто m3u и m3u8 чтобы это не означало) потом через виндовый плеер (который пришлось таки запустить, хотя компу два года а он мне - здрасте, с первым запуском вас!) потом, почитав тут - создал через AIMP и он единственный кто приблизил меня к победе, но лишь на ничтожно малый шажок - в плейлисте всегда одна и та же песня. Вообще всегда. В любом плейлисте. Даже если её там нет. Даже если я уже удалил её к чертям.

Со вчерашней бойни у меня уже мозги раком встали. Последнее приобретение, которое радует всем чем только можно... Впрочем у меня было три плеера, и ни в одном из них я плейлисты не создавал - просто распихивал по папочкам нужные композиции и радовался такому варианту. Теперь же с переходом на флаки-лослесы, с таким подходом встаёт вопрос места.

Простите великодушно, если эту тему уже затрагивали, я видимо не нашёл (форум большой, народу много), гугл не помог (всё сюда шлёт, но в другие плееры, да и там не получается). В любом случае буду благодарен за любую подсказку или хотя бы способ, который я не опробовал.
Спасибо.


Последний раз редактировалось ReNaR 24 янв 2013, 13:51, всего редактировалось 1 раз.



24 янв 2013, 13:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 20:51
Сообщения: 64
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON X9
Наушники: Westone UM2
Сообщение Re: Простая... проблема.
я уже писал как делать плейлисты.что значит сохранилась одна песня? создаеш папку закидываеш песни потом снова папка создать плейлист у всех получается! в чем ошибка конкретно пояснити на каком месте не получается?


24 янв 2013, 13:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:52
Сообщения: 18
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: iAudio7, D2+, X9
Наушники: Technics RP-8801
Сообщение Re: Простая... проблема.
Создаю папку -> закидываю песни -> создаю плейлист путём открытия АИМП и перетаскивания всех песен из папки и других папок туда. Сохраняю плейлист (галочку перед этим снимал), он открывается в компе (винамп, аимп), обзываю как надо, заливаю на плеер, смотрю плейлист... В нём одна песня. Которую я даже не закидывал изначально.


24 янв 2013, 13:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 20:51
Сообщения: 64
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON X9
Наушники: Westone UM2
Сообщение Re: Простая... проблема.
с ума штоли сошел? причем тут аимп? в нем всегда одна песня я так тож делал это лохотрон полный! вот как надо. Вот как создал плейлист я: Выбираем USB MODE - MTP , затем подключаем к компьютеру. Открываем папку MUSIC, выбираем что добавить в плейлист, щёлкаем правой кнопкой мыши и выбираем Создать список воспроизведения, затем переименовываем плейлист. И всё. Так легче :)


24 янв 2013, 13:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:52
Сообщения: 18
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: iAudio7, D2+, X9
Наушники: Technics RP-8801
Сообщение Re: Простая... проблема.
Ага, он получается вообще пустой. Делал и как ты описал, и через свойства файла. В m3u ничего нету (при взгляде через плеер, комп всё воспроизводит) файлы PLA (которые видел старенький D2+) новый судя по всему вообще не распознаёт как что-то знакомое.
Я же не просто так сказал, что не считаю себя дураком.


24 янв 2013, 13:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 20:51
Сообщения: 64
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON X9
Наушники: Westone UM2
Сообщение Re: Простая... проблема.
ReNaR писал(а):
Ага, он получается вообще пустой. Делал и как ты описал, и через свойства файла. В m3u ничего нету (при взгляде через плеер, комп всё воспроизводит) файлы PLA (которые видел старенький D2+) новый судя по всему вообще не распознаёт как что-то знакомое.
Я же не просто так сказал, что не считаю себя дураком.
у тебя какой плеер то?


24 янв 2013, 13:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:52
Сообщения: 18
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: iAudio7, D2+, X9
Наушники: Technics RP-8801
Сообщение Re: Простая... проблема.
Проблема встаёт на X9.

Иначе я в эту тему не полез бы.


24 янв 2013, 13:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 20:51
Сообщения: 64
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON X9
Наушники: Westone UM2
Сообщение Re: Простая... проблема.
ReNaR писал(а):
Проблема встаёт на X9.

Иначе я в эту тему не полез бы.
давай еще раз.в настройках открой USB MODE поставь- MTP подсоедини к компу.там будет папка музыка открой её.правой кнопкой создать папку потом открой её закинь песни закрой её правой кнопкой на папку не открывать! там будет список создать плейлист нажми подожди десять секунд открой в плеере плейлист там он будет!а аимп удали на фиг!


24 янв 2013, 13:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:52
Сообщения: 18
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: iAudio7, D2+, X9
Наушники: Technics RP-8801
Сообщение Re: Простая... проблема. С плейлистами.
Ну зачем давать мне советы что удалять с компа? Я ещё не рассказывал о том, что у меня например вообще есть Трактор и аудиокарта к нему, может они мне так мешают?
По порядку и спокойно.
Режим MTP включён.
При заходе на плеер отображается два его устройства - внутренняя, дополнительная память.
Иду в дополнительную. Создаю папку. Из разных папок на той же памяти накидываю желаемые песни. Создаю плейлист правым щелчком по папке, жму океюшки, переименовываю например в "1". Отключаю плеер, включаю его отдельно, иду в плейлисты - выбираю нужный мне "1", тыкаюсь в него, и там пусто.
Вот только что повторил. Пять песенок буквально.
Конечно при этом у меня создаётся ПАПКА с нужным мне списком песен, который я хочу получить в плейлисте. Я так делал раньше, но учитывая нынешнее качество файлов и количество повторений в папках - это неприемлимо.

Попрошу Вас впредь разделять свои инструкции, и без того не самые подробные, хотя бы запятыми. Очень сложно перечитывать по пять-шесть раз, догадываясь к какому телодвижению относится то или иное слово.


24 янв 2013, 14:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 20:51
Сообщения: 64
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON X9
Наушники: Westone UM2
Сообщение Re: Простая... проблема. С плейлистами.
откуда у тебя вторая память то появилась? ладно щя на ютуб видеоурок скину подожди пять минут.


24 янв 2013, 14:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:52
Сообщения: 18
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: iAudio7, D2+, X9
Наушники: Technics RP-8801
Сообщение Re: Простая... проблема. С плейлистами.
Простите великодушно!
Micro-SD-карточка на 32 гигобайта - не вторая память? Она самая.
Да-да. Если что - у меня нет возможности делать видео о том, как я всё это делаю, так что придётся Вам поверить в то, что у меня в этом плане выходят пустые плейлисты. Но давайте попробуем, вдруг я чего-то не понимаю.


24 янв 2013, 14:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 20:51
Сообщения: 64
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON X9
Наушники: Westone UM2
Сообщение Re: Простая... проблема. С плейлистами.
забыл пороль от ютуба пришлось искать тетрадку. заходим в ютуб пишем.как создать плейлист для ковен 9 качество фиговое но разглядеть можно!


24 янв 2013, 14:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:52
Сообщения: 18
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: iAudio7, D2+, X9
Наушники: Technics RP-8801
Сообщение Re: Простая... проблема. С плейлистами.
Посмотрел. Простите, но мой грамар-наци вот-вот вырвется наружу.
Вы не показали мне ничего нового. Всё абсолютно тоже самое что делал я. Плейлисты в плеере - пустые.


24 янв 2013, 15:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 20:51
Сообщения: 64
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON X9
Наушники: Westone UM2
Сообщение Re: Простая... проблема. С плейлистами.
ReNaR писал(а):
Посмотрел. Простите, но мой грамар-наци вот-вот вырвется наружу.
Вы не показали мне ничего нового. Всё абсолютно тоже самое что делал я. Плейлисты в плеере - пустые.
странно у меня все получается!


24 янв 2013, 15:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:52
Сообщения: 18
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: iAudio7, D2+, X9
Наушники: Technics RP-8801
Сообщение Re: Простая... проблема. С плейлистами.
Ну-ну, может ещё кто-нибудь тут знает в чём тут дело.

В любом случае - обозначенный вами способ далёк от того, что мне нужно. Например создав плйлист я хочу накидать в этот плейлист песен из самых разных папок и альбов на устройстве. Без создания новой попки, учитывая то что при показанном способе создаётся ПАПКА с кучей композиций внутри.
А если я хочу в созданный плейлист добавить музыку из других папок? Переносить в созданную?
Тогда встаёт вопрос что делать, если я хочу чтобы одна композиция была в нескольких плейлистах?


24 янв 2013, 15:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron