Текущее время: 28 апр 2024, 01:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Не работает "будильник" в X9. Посоветуйте пожалуйста выход. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 23:18
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon X9
Наушники: Sony XBA-3
 Не работает "будильник" в X9. Посоветуйте пожалуйста выход.
Всем здравствуйте. Купил Cowon X9 и будильник не работал сразу. Позвонил в сервисный центр - по-моему сюда http://www.cellophone.com.ua/ - сказали что нужно попробовать перепрошить. Попробовал только спустя месяца 4 (не получилось раньше со временем) - на днях - и всё равно не помогло. Стояла прошивка 2.02, я отформатировал и поставил 1.06 - т.к. язык автоматически стал из иероглифов (не было выбора языка) я попробовал несколько раз включить будильник не видя что написано - но не заработал. Хотя на дисплее было написано на английском "on". Потом поставил старую прошивку 2.02 и попробовал опять включить - опять не сработал. Хоть на дисплее опять было "on". Потом поставил сверху (уже не форматируя) новую прошивку 1.06 - тоже не работает (но язык остался русский).
Вот и не пойму в чём дело. Главное на дисплее "alarm on" - а звукового сигнала нет. Или я просто не правильно что-то делаю. Ещё не пойму как выбирать трек который будет играть при срабатывании аларма когда я выбрал режим "Музык. будильник".
Может кто знает в чём дело или подскажет хоть что-нибудь...


03 ноя 2013, 10:47
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Не работает "будильник" в X9. Посоветуйте пожалуйста выход.
Для того, чтобы сработал будильник плеер надо выключить полностью (не в слипмод). Звук негромкий, вибры нет, так что полноценной замены будильника не получится.

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


03 ноя 2013, 11:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 23:18
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon X9
Наушники: Sony XBA-3
Сообщение Re: Не работает "будильник" в X9. Посоветуйте пожалуйста выход.
О, спасибо огромное, заработал :) а я уже всё это время был расстроенный что плеер неполноценный достался... А в настройках "всегда вкл.", потом "20мин.", "40мин." и т.д. - это продолжительность сигнала наверно? только какие-то долгие интервалы... (просто ещё не поверял)


03 ноя 2013, 11:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: