Текущее время: 28 мар 2024, 19:42




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Управление 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:41
Сообщения: 6
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D20, Iriver E3
Наушники: A-T pro5mk2 A-T CKS55
Сообщение Управление
Подскажите как сделать на cowon d20 чтобы воспроизводил все файлы и поиск работал на всех файлах либо список выдавал хотя бы , инструкцию почитал и ничего не нашел. а то только по альбомам слушаю


26 окт 2013, 21:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:40
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon C2, FW 1.17
Наушники: AKG K242 HD
Сообщение Re: Управление
Странно, на ковоне С2 еще стоя в магазе сразу нашел все что нужно было.
Включаешь плеер, тыкаешь Music, тыкаешь внизу справа Next, тыкаешь Settings (тут можно выбрать повторять трэки или нет и очередность воспроизведения - по очереди или все вразнобой), тыкаешь Next и ОПА:
1. Воспроизведение по папкам (нарисована... ПАПКА)
2. Воспроизведение только одного трэка (нарисована... единица)
3. Воспроизведение по всей памяти плеера и флэшки (нарисована... надпись All).


Что-бы сделать глобальный рандом надо в плеере (music) открывать песни через папки (Folders). В плеере жмем Open - выходим на самый верхний уровень (можно нажать вверху справа иконку диалога и внизу вторая кнопка сразу выведет в самый верх) и выбираем самую верхнюю кнопочку - Folders.

Поиск ищет с той папки из которой и вошел в поиск. То есть если зайти в папку Music и нажать поиск, он будет искать по этой папке включая подкаталоги.


27 окт 2013, 09:53
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:41
Сообщения: 6
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D20, Iriver E3
Наушники: A-T pro5mk2 A-T CKS55
Сообщение Re: Управление
Eternally Against писал(а):
Странно, на ковоне С2 еще стоя в магазе сразу нашел все что нужно было.
Включаешь плеер, тыкаешь Music, тыкаешь внизу справа Next, тыкаешь Settings (тут можно выбрать повторять трэки или нет и очередность воспроизведения - по очереди или все вразнобой), тыкаешь Next и ОПА:
1. Воспроизведение по папкам (нарисована... ПАПКА)
2. Воспроизведение только одного трэка (нарисована... единица)
3. Воспроизведение по всей памяти плеера и флэшки (нарисована... надпись All).


Что-бы сделать глобальный рандом надо в плеере (music) открывать песни через папки (Folders). В плеере жмем Open - выходим на самый верхний уровень (можно нажать вверху справа иконку диалога и внизу вторая кнопка сразу выведет в самый верх) и выбираем самую верхнюю кнопочку - Folders.

Поиск ищет с той папки из которой и вошел в поиск. То есть если зайти в папку Music и нажать поиск, он будет искать по этой папке включая подкаталоги.
в магазине я тоже зашел и он мне показал папка альбом и т.д. но после того как я выбрал альбом он мне только по нему и начал крутить либо менять альбомы могу ничего другого не могу


27 окт 2013, 10:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron