Текущее время: 28 апр 2024, 00:46




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
D2 портит наушники 
Автор Сообщение
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: D2 портит наушники
Как бывший хозяин HD555 - скажу что скорее всего дело в наушниках, ибо они - полный хлам в плане качества изготовления. Я свои по гарантии вернул, ибо корпус треснул и отклеилась подушечка сверху. HD280 кстати тоже отвратные по качеству изготовления, так что не думаю что HD380 будут лучше. Ещё, банально мог попасть волосок в динамик, у меня недавно на DT990 Pro было такое, начался треск левого динамика на низких частотах, снял амброшуру, обнаружил торчащую волосину, вытащил её и проблема пропала. HD555 разбирать в этом плане вообще легко, взял амброшуру и с приложением некоторого усилия потянул вверх, она отщелкивается и сразу имеем доступ к небольшому просвету диафрагмы, куда вероятнее всего и попал волосок или что ещё, аккуратно извлекаем (не забыв проверить ещё и обратную сторону амброшуры, на наличие волос или мусора), потом ставим амброшуру на место и надавливаем по всему периметру пока она не защелкнется.


05 дек 2011, 21:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:24
Сообщения: 15
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2+
Наушники: HD 215
Сообщение Re: D2 портит наушники
Я не знаю, пришли-ли вам личные сообщения) Мусора не нашел, но мне похоже помогло, премного благодарен!!!! Спасибо! :good:


05 дек 2011, 22:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 09:09
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon iAudio F2 1.13
Сообщение Re: D2 портит наушники
У меня (Cowon C2) через некоторое время, начала плавно меняться громкость в левом наушнике.
Как и писалось выше (на второй странице) надо первым делом померить сопротивление наушников.
После измерения стало видно, что даже при измерении оно "плавает".

Со всеми cowon'ами все время использую sennheiser. А тут юзал штатные от Sansa Clip, вот они через несколько месяцев и начали так себя вести.


12 ноя 2012, 12:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron