Текущее время: 27 апр 2024, 14:17




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Проблема с отображением тэгов, (или не тэгов) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 19:48
Сообщения: 21
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: С2
Наушники: Sony XB500 Sony XB20EX
Сообщение Проблема с отображением тэгов, (или не тэгов)
Den90 сразу извиняюсь если не досмотрел и создал новую ветку в форуме с вопросом который уже обсуждался, но дело в том что я даже не знаю как мою проблему описать не говоря уже о поисковой системе.
Короче проблема примерно такая - включаю D2+ он сканирует все делает как обычно при включении но после запуска при проигрывания музыки во всех графах где должна отображается информация из IDтегов показывает Unknown, я перехожу в библиотеку а там у всех папок отображается только значок папки то есть маленькое изображение слева а надписи ваабще не отображаются, а бывает что за место названия папок отображается имя одного исполнителя у всех папок одно и тоже а когда зайдешь в любую из этих папок там все файлы отображаются с тем же именем, а бывает тоже самое только заместо названия папок показывает расширение например .mp3 и все все папки в плеере называются .mp3 и все файлы в этих папках называются .mp3, и при при всем при этом к воспроизведению музыки работоспособности девайса притэнзий ни каких все работает отлично, а лечится сей недуг только кнопкой Reset и то не всегда с первого раза. Я уже всю голову себе взорвал прошивки какие только не пробовал ставить не помогло я вот уже подумываю обратится по гарантии в магазин, а так не точится.

_________________
Pila Na5minut


13 фев 2011, 00:43
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Проблема с отображением тэгов, (или не тэгов)
Не досмотрели? Или не смотрели? Я спецом написал мануал, и вынес его в самый верх FAQ, это было больше месяца назад (только что ещё немного исправил). Так что говорите честно - не читали\искали. Что мне не нравится куда больше, чем невнимательность или нежелание читать что то - так это когда говорят что читали, хотя видимо нет.
Говорите честно - не читал ибо: лень\пофиг\не понимаю\не люблю читать бред который пишет Den90.

И раз уж на то пошло, скажите пожалуйста - чем не угодила тема "вопросы"?


13 фев 2011, 01:14
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: Проблема с отображением тэгов, (или не тэгов)
Den90 писал(а):
не люблю читать бред который пишет Den90.

Мы все любим читать твой бред, чесно-чесно... :wink:

zlackiller
Надо было просто ввести слово unknown... Это было бы замечательным поисковым запросом :)

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


13 фев 2011, 08:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: