Текущее время: 27 апр 2024, 14:59




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Упала БД ... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 20:32
Сообщения: 49
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: D2+
Наушники: MB Quart 805
Сообщение Re: Упала БД ...
bdwind
Этим я заниматься точно не буду. Есть какой-то предел. Тем более что рокбокс работает нормально. Или пусть фирма Ковон платит мне зарплату как за полную ставку.

Добавлено спустя 32 минуты 20 секунд:

Вот вам еще: опять обнулил память с вынутой КП, вставил КП (ту самую, которая вернула глюк) - все работает как положено! Выключил-включил - все работает как положено! вставил другую КП - все работает как положено! Вставил снова первую КП - все работает как положено!

Так что получается, если ничего не заливать во внутреннюю память - то все работает, и с разными КП!
Предыдущий эксперимент показал, что если не вставлять КП, при залитой внутренней памяти, то тоже все работает.

Меня, в принципе, первый вариант уже устраивает, я готов пожертвовать внутренней памятью (8 Гб), т.к. имею несколько КП на 16 и 32 Гб.

Добавлено спустя 1 час 49 минут 28 секунд:

По наитию залил файлы во внутреннюю память, но не в папку music, а в свою новую папку. Все работает, в том числе и с КП! Менял КП, выключал-включал, всячески издевался - работает! Уф! :impl:

Не знаю, конечно, в новой папке дело или нет, или просто звезды так построились. Если кто-то ваяет диссер на тему ковоновых глюков - можно использовать мой опыт. Дарю.


21 май 2011, 15:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: