Текущее время: 28 мар 2024, 23:32




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
D2+ зависает и отказывается работать.. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:14
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: D2+
Наушники: Philips SHN2500
 D2+ зависает и отказывается работать..
..На обычной проше. Включение идет, после чего выпадает главный экран на котором выделена музыка. Далее ничего не происходит, завис и никакой реакции на все действия. Даже выключение не помогает, только reset. При включении рокбокса меню постоянно прыгает, ведет себя неадекватно в общем и играть отказывается. Проблема с сенсором? Что делать?


16 дек 2011, 11:12
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: D2+ зависает и отказывается работать..
1 сменить плеер
2 отнести в сц
По моему очевидные ответы, или может вы из тех кто думает, что аппаратные проблемы можно решить софтом?


16 дек 2011, 12:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:37
Сообщения: 8
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2+, FW 3.14
Наушники: IE4
Сообщение Re: D2+ зависает и отказывается работать..
Решили проблему? Точно такая же у меня. Проблема не с сенсором. т.к. он всё же отвечает. На блокировку плеер отвечает моментально. А вот на выключение не реагирует (рычаг не сломан, в рокбоксе отключает). Не уж то перепрошивать?

Добавлено спустя 26 дней 23 часа 33 минуты 36 секунд:

Прекрасно понимаю, что проблема аппаратная, но получилось вернуть плеер в рабочее состояние. Сначала я очистил память плеер (делая сильные нажатия на сенсор дошёл по меню) - не помогло, потом перепрошился - не помогло, потом делал сильные нажатия на сенсор в нижней части экрана, потом сбросил все настройки - ура, работает нормально.


13 авг 2012, 17:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 00:28
Сообщения: 1
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: D20
Наушники: AudioTechnica ATH-ES55
Сообщение Re: D2+ зависает и отказывается работать..
У меня вот какой вопрос. Приобрёл модель Cowon D20. По звуку очень всё понравилось, ну в свете того, что раньше мной юзался мп3 плеер Creative. Но дело не в этом, а вот в чём. Устройство в один прекрасный момент очень сильно подвисло. Пытался найти кнопку Reset, но тщетно. Перепутав маленькую дырочку входа Mic ткнул туда иголкой) думал, что перезагрузится. Потом повертев, и наконец догадавшись, что нужный reset может оказаться у usb входа, перезагрузил. Какой-то звуковой урон я мог нанести плееру своим неправильным тыканьем во вход (Mic) или нет?
Вроде при прослушивании проблем нет, но может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой.
Заранее спасибо, кот просветит на данную тему. Хотя, кстати, чувствительность после перезагрузки стала лучше:) вот такой парадокс. А так, если ещё парочку раз будет доставать тупкой, имеет ли смысл его перепрошивать? От добра добра не ищут, не так-ли?


12 июл 2013, 21:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: D2+ зависает и отказывается работать..
olegfcsm писал(а):
Какой-то звуковой урон я мог нанести плееру своим неправильным тыканьем во вход (Mic) или нет?
В свой Mic иглой сувал и не раз. Если микрофон как у д3, то нанести урон (разбирал плеер и разглядывал Mic) проблематично.
,,,,имеет ли смысл его перепрошивать?
Я в этом смысле маньяк. Всегда и всё перепрошиваю на новое, и обновляю программы, драйвера, системы итд итп. И меня не когда не останавливают негативные отзывы о сырости, глючности и прочие страшилки.


12 июл 2013, 22:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron