Текущее время: 27 апр 2024, 17:33




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Совет новичку 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 21:49
Сообщения: 4
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: нет пока
Сообщение Совет новичку
Ребят,у меня к вам вопрос такого плана:- сегодня увидел в медиамаркте cowon d2+ 4gb за 3100. - "Это дешево? Стоит ли взять его или лучше добавить денег и взять c2 4Gb за 4000?"
Просто уже давно в продаже не видел d2+,только разве что в инет-магазинах,около 5т. Но фишка в том,что этот плеер в медиамаркте последний и, как я помню, уже давно там лежит на витрине,периодически пропадая и появляясь.... Честно - страхово брать последний,да еще сколько пролежавший!(впервые я заметил его примерно полгода назад,если не больше,но не факт,что это был именно этот плеер) Раньше то он и дороже стоил,а сейчас 3100. Вот и стою перед выбором....C2 хотел,а тут -легенда на прилавке за 3100! 900 р. для меня разница,особенно в праздники(знаю,что на плеер.ру можно с2 4gb взять за 3600-округлил,но хотелось бы все-таки в магазине а не в интернет-магазине). И по звуку почти не уступает!....
Извините,что засоряю эфир,просто хотел посоветоваться у знающих людей...и не знал где написать... Заранее благодарю!

P.S. Стоит ли С2 этих 900 рублей разницы или не париться? Работает ли d2+ с виндой7? (на оф.сайте прочитал, в комплекте ПО, в котором нет винды7-ой)


30 дек 2011, 23:08
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Совет новичку
У C2 много проблем, D2+ надежнее и проверен временем. Про витринный и последний - никто ничего не скажет, ибо нереально знать - что с ним, и как. В крайнем случае, всегда сможете вернуть в магазин. Я как то года 2 наблюдал один очень редкий смартфон в магазине, пока сам его и не купил, он у меня уже 5 лет скоро - никаких проблем.
D2+ работает с виндой 7, с линуксом, с мак осью, да даже с телефонами мобильными, которые понимают флешки, ибо он подключается как самая обычная флешка. Jetaudio тоже без проблем на 7ке должен работать, просто надо версию последнюю скачать. А если подключать плеер по МТР, то тем более на 7ке заработает без проблем.


30 дек 2011, 23:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 21:49
Сообщения: 4
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: нет пока
Сообщение Re: Совет новичку
Спасибо большое за понимающий ответ!!! Значит поеду сейчас его брать. Почитаю еще про гарантию магазина и поеду,в канун Нового Года ))). Захвачу флешку и наушники и на месте послушаю. Спасибо еще раз за понимание и "полезный" для меня ответ. И спасибо за интересный и полезный форум! Ковон будет у меня впервые,так что много полезного и нужного смогу прочитать здесь!
P.S. тему можно закрыть эту,чтоб не засорять форум?
С наступающим всех!!!


31 дек 2011, 11:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: