Текущее время: 28 мар 2024, 17:07




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2338 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156  След.
Вопросы по Cowon D2/D2+ 
Автор Сообщение
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
 Вопросы по Cowon D2/D2+
В данной теме, вы можете задать свой вопрос касаемо работы плеера, проблем с ним, ну и подобные.

Внимание, перед тем как задать вопрос, вы обязательно должны ознакомится с FAQ
Также, вам следует ознакомится с Этой темой.

И разумеется, загляните в Книгу Знаний

Вопросы, которые упоминаются в FAQ, или в важных темах - будут удалятся, с вынесением сначала устного, а потом и письменного предупреждения! Не ленитесь, и берегите своё и наше время.


08 фев 2009, 16:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:13
Сообщения: 59
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: D2+ 16GB
Наушники: AKG k414p
Сообщение Re: Вопросы по Cowon D2/D2+
Я вообще недавно о переходникакх узнал, появилась необходимость зарядить плеер в чужом городе ночью, где юсб, сами понимаете - не найти, вот хочу пойти купить себе такой. Что спрашивать в магазине? Чтобы "на выходе 2а или 3а было"?

_________________
So come with us on a journey to irrationality,
Dreams and history, the adventure of your life!
Let yourself go, take a step into our world of melodies!
That's where hope means everything


26 янв 2013, 19:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Вопросы по Cowon D2/D2+
ElvenNeko писал(а):
Я вообще недавно о переходникакх узнал, появилась необходимость зарядить плеер в чужом городе ночью, где юсб, сами понимаете - не найти, вот хочу пойти купить себе такой. Что спрашивать в магазине? Чтобы "на выходе 2а или 3а было"?
я же ответил! пять вольт постоянного напряжения и желательно не меньше 500мА, но и не больше 3 А. Или ты думаешь, что в магазине будет большой выбор. Сомневаюсь я однако. Все скорее всего будут на 500мА. А если тебе всё же интересно в граммах, то при батарее 1800, на 1,8 будет в самый раз. Ты главное родной кабель к новой зарядке не забудь прихватить с собой в дорогу . А то я не в курсе, может у него один конец не стандартный. А если стандартный, то не жалко отрезать один конец и подцепив его к квадратной батарейке, зарядить плеер. Даже в поезде. Сам не пробовал, но думаю должно зарядиться. Хотя ты запутаешься в четырёх проводах разрезанного кабеля. Или нет?


26 янв 2013, 23:57
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Вопросы по Cowon D2/D2+
У D2 стандартный miniUSB.


27 янв 2013, 00:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 16:33
Сообщения: 5
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2+
Сообщение Re: Вопросы по Cowon D2/D2+
У меня такой вопрос - плеер D2+ перестал воспроизводить файлы с карточки памяти (с памяти плеера все идет без проблем). В каталоге D2ext их можно найти, но при попытке воспроизвести - плеер виснет. И так с разными карточками. Пробовал перепрошиваться - не помогает. Подскажите, что делать ?


28 янв 2013, 16:40
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Вопросы по Cowon D2/D2+
Читать FAQ.


28 янв 2013, 16:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:49
Сообщения: 133
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon С2/D2+/J3
Наушники: Brainwavz M2
Сообщение Re: Вопросы по Cowon D2/D2+
Пантагрюэль писал(а):
У меня такой вопрос - плеер D2+ перестал воспроизводить файлы с карточки памяти (с памяти плеера все идет без проблем). В каталоге D2ext их можно найти, но при попытке воспроизвести - плеер виснет. И так с разными карточками. Пробовал перепрошиваться - не помогает. Подскажите, что делать ?
Пробовал форматировать карту памяти? И на какой она объем?

Читал где-то в ФАК, что надо форматировать карту каким-то особенным способом. (Вин-32 и размер класера 8)


31 янв 2013, 11:40
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Вопросы по Cowon D2/D2+
Monte писал(а):
Читал где-то

Да, в FAQ по D2 можно заблудится, правда? Он ведь такой "огромный". Мне на самом деле обидно, когда даже те кто на форуме уже некоторое время, не могут потратить даже пару минут на изучение того, что я писал и тестил не один час и день. Потому за пренебрежение и лень, особенно относительно того что писал я - буду по полной наказывать.


31 янв 2013, 12:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:49
Сообщения: 133
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon С2/D2+/J3
Наушники: Brainwavz M2
Сообщение Re: Вопросы по Cowon D2/D2+
Den90 писал(а):
Monte писал(а):
Читал где-то

Да, в FAQ по D2 можно заблудится, правда? Он ведь такой "огромный". Мне на самом деле обидно, когда даже те кто на форуме уже некоторое время, не могут потратить даже пару минут на изучение того, что я писал и тестил не один час и день. Потому за пренебрежение и лень, особенно относительно того что писал я - буду по полной наказывать.
злой ты человек Ден :)

да, ты тестил. Да, ты молодец.
Но, к примеру, я не очень шарю в тонкостях настройки. Я обычный юзер. Для меня некоторые термины не о чем не говорят. Я прочитал ФАК, но на некоторые вопросы у меня нет ответов.

К примеру, у меня не получилось настроить рокбокс, чтобы кнопками "+","-" переключать треки. (одиночным нажатием, а не так, как сделали в рок Бокс)
Да, и иногда бывают такие случаи.. Когда только-только регаешься на форуме.. Пытаешься найти проблему, но текста ооочень много. А проблему хочется решить быстро. Для этого и задаются вопросы на форуме, в надежде на то, что кто-то одним предложением избавит тебя от тонны ненужной информации.
Спасибо всем, кто отвечает по делу :)
А тебе Ден90, я желаю терпения. Все таки не так уж и много людей на форуме.. многие уже удовлетворили свои потребности и ушли.


01 фев 2013, 10:25
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Вопросы по Cowon D2/D2+
Злой я или нет, не тебе решать. Вот сделай что то полезное, или не пиши чепуху. Если человек задает вопрос не из faq, он получает ответ, а если ему лень прочесть фак - то о чем с ним говорить? Ты вот поработай попугаем лет этак 5, может поймешь.


01 фев 2013, 12:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:23
Сообщения: 648
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: 32+64 D3 v55
Наушники: triple10 Fischer DBA-02
Сообщение Re: Вопросы по Cowon D2/D2+
Monte писал(а):
...текста ооочень много. А проблему хочется решить быстро. ...кто-то одним предложением избавит тебя от тонны ненужной информации.
Но зачастую бывает, что появляются всё новые и новые вопросы. И если в оперативной памяти на полочках пусто, то снова прийдется бежать за подкачкой по форумам и друзьям. А вдруг поздно, из за неправильной эксплуатации. Ведь из за спешки и инструкции то не всегда внимательно изучаем.
К третьему классу, нахватавшись вершков из букваря и математики, тоже стал считал, зачем мне дальше забивать голову ненужной информацией, хватит и того, что могу писать и читать. Теперь жалею, ведь жизнь, не раз требовала знаний, буквально каждого предмета. Но антресолька-то пустая. А иногда, так хочется Шиллера почитать, без словаря или в оригинале на английском, прочесть БИОС компьютера .


01 фев 2013, 18:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 00:16
Сообщения: 4
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon D2
Сообщение Re: Вопросы по Cowon D2/D2+
скажите может ли плеер играть файлы m4a
установка рокбокса не помогла а даже ухудшело ситуацию формат AAC молчит.заходиш на родную прошивку плеер виснет.прошивка 2.57.
мож есть какие варианты


01 фев 2013, 21:48
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Вопросы по Cowon D2/D2+
Рокбокс должен поддерживать. Зависание не связано с рокбоксом.


01 фев 2013, 21:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:49
Сообщения: 133
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon С2/D2+/J3
Наушники: Brainwavz M2
Сообщение Re: Вопросы по Cowon D2/D2+
Пара вопросов. По поиску не удалось найти.

1) НЕ удаляет музыкальные файлы с пямяти плеера.(Когда включена прошивка РОкБокс) В
Факе читал, там сказано, якобы о битых муз файлах. Я через прогу все МП3 и Флак файлы обрезал. Полностью убрал там коверы, подписи, "объяснения к песням"
У меня только песня и все. Но, тем не менее, хочу удалить песню. жму "удалить", проходит время и белый экран и написано, что якобы не может прочитать или написать в директории. (Я могу скринчик сделать, если понадобиться)
Плеер форматировал. Всякими способами. И с плеера форматировал. И когда он был к компу подключен. (форматнул и скинул файлы, которые там были( речь идет о системных файлах)

2) У всех так, что когда в РОк Боксе юзаешь Блок... ТО, когда выводишь из блока- что-то происходит с подвесткой! Она тухнит и не включается. Что бы включилась- юзаю опять блок и анблок. И так моет быть раз 5 , что бы подсветка появилась. При этом она моргает(однократно, при выходе из блока). Ну, у меня настроена минимальная настройка на яркость. Так, вот там будто бы настройки сбиваются. Получается, что экран моргнул ярко, потом опять нормальный и потух. Ну... И если опвезет, то с первого раза экран включится. Если не повезет, то с 5-го

3) А с родной прошивки файлы удалить нельзя? Почему-то не нашел этой функции.


12 фев 2013, 14:45
Профиль ICQ
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Вопросы по Cowon D2/D2+
Я уже думаю, может забанить? Зачем нужен рокбокс и зачем д2, если даже faq не читаем? Мало того, каким боком к этой теме рокбокс? Есть целый раздел и тема вопросов по рокбоксу. Иди почитай faq по d2 и по рокбоксу, там все это есть. Иначе отправлю в отпуск на недельку.


14 фев 2013, 18:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:49
Сообщения: 133
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon С2/D2+/J3
Наушники: Brainwavz M2
Сообщение Re: Вопросы по Cowon D2/D2+
Den90 писал(а):
2) У всех так, что когда в РОк Боксе юзаешь Блок... ТО, когда выводишь из блока- что-то происходит с подвесткой! Она тухнит и не включается. Что бы включилась- юзаю опять блок и анблок. И так моет быть раз 5 , что бы подсветка появилась. При этом она моргает(однократно, при выходе из блока). Ну, у меня настроена минимальная настройка на яркость. Так, вот там будто бы настройки сбиваются. Получается, что экран моргнул ярко, потом опять нормальный и потух. Ну... И если опвезет, то с первого раза экран включится. Если не повезет, то с 5-го
по второму вопросу не нашел в факе ответа! Поэтому и написал тут


14 фев 2013, 19:47
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2338 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron