Текущее время: 27 апр 2024, 17:52




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Нужна помощь с настройками d2+ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 22:08
Сообщения: 19
Откуда: самара -балаково
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: d2+ 4gb +8gb fw3.11
Наушники: KOSS portapro anniversary
Сообщение Нужна помощь с настройками d2+
вчера взял d2+ и чет звук совсем не тот что я ждал от него (предпологаю что с настройками что то не то)до этого на сотике слушал музыку nokia n91 8gb в компе звуковая креатив стоит.уши Panasonic RP-HT380.они 22 ома вроде так мой 91 нав чуть и погромче играл чем d2+ .мож где там галочку поставить или наоборот убрать?


Последний раз редактировалось DiveSlip 09 сен 2009, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Исправлено название



08 сен 2009, 00:31
Профиль ICQ WWW
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: ружна помощь с настройками d2+
Цитата:
уши Panasonic RP-HT380

Ну, это вообще то не слишком хорошие наушники. 40 долларов, это цена разве что для терпимых наушников с изолятором, нормальные наушники такого размера, будут стоит от 80 -100$.
Цитата:
мой 91 нав чуть и погромче играл чем d2+

Не может этого быть. Может вы регионом выбрали не "Россию".
И я вообще не понимаю, что для вас - "хороший звук"? У каждого он свой. Или для вас важна только громкость? Потрудились бы хоть описать.
Цитата:
или наоборот убрать?

Желательно, убрать все галочки в jet effect, и в эквалайзере, потом отыскать нормальные наушники, скачать музыку во flac (я надеюсь вы хоть не на mp3 с битрейтом ниже 256 оценивали звук?) и тогда уже слушать. Если опять не то, то у вас просто не совсем верное понятие "хорошего звука".


08 сен 2009, 01:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 22:08
Сообщения: 19
Откуда: самара -балаково
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: d2+ 4gb +8gb fw3.11
Наушники: KOSS portapro anniversary
Сообщение Re: ружна помощь с настройками d2+
уши Panasonic RP-HT380 ДА Я не говорю что ушки эти прям айс но так или иначе звук у них не самый отстойный что новые брать надо эт знаю ща определяться буду думки пока на коссы .


Не может этого быть. Может вы регионом выбрали не "Россию".
И я вообще не понимаю, что для вас - "хороший звук"? У каждого он свой. Или для вас важна только громкость? Потрудились бы хоть описать.

вот с регионом не знаю но язык русский стоит просто я знаю что в европе у них ограничение на громкость стоит вот я и спросил что мож что то где то не так стоит. а хороший звук у ня есть представление .и громкость тож роль играет для меня лично ,люблю громко слушать но чтоб и звук был не бедным.плеер этот взял так как поюзал в вашем форуме да и ваще в инете все на ковон пишут.но чтот не то .слушаю само собой не мп 3))))))
ну думаю что хорошим звуком точнее достаточно хорошим можно назвать звуковую креатив ана причем не из дешевеньких .звук жестковат там конечно немного но тем менее .
вчера по форуму долго юзал ниче так и не нашел плеер тож весь уж пересмотрел че можно не могу найти причину.звук реально тише (то го же н91)вчера с ним по улице гонял с плеером так приходилось клубняк слушать -а так рок в основном слушаю.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

да подскажите где в меню там регион выбирать?????и есть ли сброс на заводские настройки??


08 сен 2009, 08:01
Профиль ICQ WWW
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: ружна помощь с настройками d2+
Сброс находится в настройках, называется clear memory (или очистка какая то там).
Инструкцию читайте.
Цитата:
вот с регионом не знаю но язык русский

Регион не имеет отношение к языку.
Цитата:
люблю громко слушать но чтоб и звук был не бедным

Что значит "бедным"? Может вы просто слушали его с кучей эквалайзеров, и уже забыли каким он должен быть. В D2 звук не в коем случае не беден, и 100% лучше чем у N91. А громко слушать - очень вредно. Не знаю что они там накрутили в D2+, но обычный D2, имеет очень большой запас громкости, и то что он громче любого телефона (если в телефоне не применяли патчи для повышения громкости до предела, хотя и в этом случае D2 немного громче), это я знаю точно.


08 сен 2009, 15:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 22:08
Сообщения: 19
Откуда: самара -балаково
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: d2+ 4gb +8gb fw3.11
Наушники: KOSS portapro anniversary
Сообщение Re: ружна помощь с настройками d2+
аха спасибки за инфу по малу вроде разобрался как говорится жизнь наладилась))))))а по поводу телефона просто у вас небыло его и не приходилось слушать звук у него на удивление не страдающий сам не знаю почему честно по громкости точно не уступил бы ковону .спорить не буду на эту тему у меня нет ща этого телефона(украли).


08 сен 2009, 16:55
Профиль ICQ WWW
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: ружна помощь с настройками d2+
У меня было много телефонов. И я уважаю N91, это один из лидеров по звуку среди телефонов, но он уступает D2 по качеству, и весомо (я уже не говорю про отсутствие нормальной поддержки flac, которая возможна, но только через сторонние плееры, со всеми последствиями). Телефон, есть телефон.


08 сен 2009, 17:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 22:08
Сообщения: 19
Откуда: самара -балаково
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: d2+ 4gb +8gb fw3.11
Наушники: KOSS portapro anniversary
Сообщение Re: ружна помощь с настройками d2+
сдесь ты нав прав что по качеству телефон проиграет.интересно почему ща в телефонах не делают хороший звук хотя бы как в 91 )))))))терь можно вопрос как новечку .-прошивка эт что и нужна ли ана вообще ?стоит прошивать?


08 сен 2009, 18:48
Профиль ICQ WWW
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: ружна помощь с настройками d2+
Цитата:
сдесь ты нав прав что по качеству телефон проиграет

:ROFL: даже спорить после этих слов не хочется.
Цитата:
терь можно вопрос как новечку

Есть FAQ, есть темы по прошивкам - читайте! А раз пошли такие вопросы, тему закрываю.


08 сен 2009, 19:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: