Текущее время: 27 апр 2024, 15:32




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Выбор Cowon D2+ VS Cowon S9 
Автор Сообщение
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Выбор Cowon D2+ VS Cowon S9
Я это тоже написал, но звук был и на достаточном для прослушивания уровне.


06 июл 2010, 17:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:18
Сообщения: 67
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: d2+ 16gb +sd16gb
Наушники: Sony mdr ex 300 mod
Сообщение Re: Выбор Cowon D2+ VS Cowon S9
я слегка разочаровался в звучании D2+ с родной прошивкой, с рокбоксом более мягче звук. Но с рокбоксом напрягает что батарея садится быстро. Что такого в рокбоксе чего нет в родной прошивке, в плане обработке звука. реально с родной прошивкой звук немного глуховатый вот нехватает мне частот выше 16 кГц, охота их прямо приподнять а эквалайзер не дает, издеваются чтоли всего 11,7 кГц(. Вот рокбокс это другое дело чуть поднастроил, просто красота, такая четкость, каждая мелочь цыкает цокает. Помоему моя звуковая X-Fi Titanium на компе даже не так звучит с наушниками или даже на ровне. S9 как я понял погоды тоже не изменит.
Offtopic


22 июл 2010, 15:40
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: Выбор Cowon D2+ VS Cowon S9
Я если честно не слышу такой весомой разницы в звуке между стандартной и рокбоксом.
Использую рокбокс на 90% потому что можно полноценно управлять воспроизведением из кармана, не насилуя ползунок блокировки. Я уже давно решил просто слушать музыку, а не вслушиваться в детали, и изучать АЧХ. Но, на днях получу более серьезные наушники, и буду с ними вслушиваться.


22 июл 2010, 18:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: