Текущее время: 27 апр 2024, 15:00




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
сориентируйте 
Автор Сообщение
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: сориентируйте
Смотря как развит мозг... Достаточно просто отработать 1 схему работы с ним, настроить 2-3 программы при помощи которых работа потом будет сводиться кинул- нажал на кнопку, получил результат и все... А разборов и "жить" на него надо будет только пару дней, чтобы во всем разобраться... Или вот в смартфонах тоже так, в одно касание все изучаете, или вообще не использовали никогда других девайсов, ну не знаю... Фотоаппарат, телефон... В общем лень не самое лучшее, но в любом случае очень плохо ждать пока все принесут в блюдечке (хотя по мне и так все преподнесли очень в хорошей форме) засунут в рот, а потом еще и пережуют? Так же не бывает...

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


13 июл 2010, 23:03
Профиль
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:45
Сообщения: 4032
Откуда: Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: i9295
Наушники: Sony XBA-C10
Сообщение Re: сориентируйте
Цитата:
но в любом случае очень плохо ждать пока все принесут в блюдечке (хотя по мне и так все преподнесли очень в хорошей форме) засунут в рот, а потом еще и пережуют? Так же не бывает...

Вот вот. Главное наставить человека на путь истинный, и пусть он по нему идёт, ну а если ему и это лень.. то это уже плохо. Если человек покупает более или менее сложное устройство, он должен быть готов потратить некоторое количество времени на него, и важно чтобы он сам во всё вник, нет никакого смысла и желания разжёвывать абсолютно всё.


13 июл 2010, 23:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:47
Сообщения: 43
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon d2+
Наушники: ATH ck9
Сообщение Re: сориентируйте
kastorkin
Ну, по поводу "жить", вы загнули. Я бы сказал так: чтобы использовать весь потенциал надо возиться, а для обычного (не оптимального) прослушивания и просмотра достаточно навыков среднего пользователя пк и не более (включая работу с поисковиками). Я не занимался темой перекодирования для d2 в деталях и пользуюсь средством для лентяев, а именно:

Шаг 1:

http://sourceforge.net/projects/ilove/
Скачиваете конвертер

Шаг 2:

Распакуйте и запустите конвертер.

Шаг 3:

Изображение

Шаг 4:

После некоторого ожидания скопируйте перекодированный файл в плеер и смотрите

Согласитесь, все очень просто)


14 июл 2010, 00:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 02:59
Сообщения: 8
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2+ 16Gb
Наушники: Koss portaPro
Сообщение Re: сориентируйте
bdwind писал(а):
Смотря как развит мозг... Достаточно просто отработать 1 схему работы с ним, настроить 2-3 программы при помощи которых работа потом будет сводиться кинул- нажал на кнопку, получил результат и все...

Знаете, в такую жару мозг очень плохо развит. Увы мне, похвастаться нечем :-(
Про схему работы - всё правильно.
Но когда вообще не понятно с какого конца подходить то...
В общем буду разгребать потихоньку...
Aalisat, спасибо. У меня есть на компе хороший канопусовский ProCoder, но наверное что-то попроще надо.
Поэтому пошагово воспользуюсь Вашей информацией.
"До тебя мне дойти нелегко, а до смерти четыре шага"... ну, это просто из песни. Про войну.


14 июл 2010, 00:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: