Текущее время: 29 мар 2024, 03:56




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
COWON S9 Firmware 2.50 
Автор Сообщение
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:10
Сообщения: 829
Откуда: г. Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: COWON S9 | FW 2.31
Наушники: Audio-Technica ATH-CK9
Сообщение COWON S9 Firmware 2.50
Обновления/Изменения:


  • Changed Main menu GUI.
  • Improved sensitivity of button touch.
  • Support multi-subtitles in video mode (up to 2)
  • Support continuous playback of files on the list without stopping in TV out mode.
  • Fixed the error that certain WMV files were not played properly.
  • Added function that return to work with COWON S9 after hanging up cell phone when your Bluetooth device is multi-paired with COWON S9 and cell phone.
  • Fixed the paring error of Bluetooth with certain digital TV which supports Bluetooth.
  • Fixed the error that certain WMA tags were not displayed.
  • Fixed the error that certain M3U format was not recognized.



_________________
[COWON S9 Titanium 16GB] [Cowon D2 4GB + 4GB SDHC] [iRiver Clix2 4GB] [Handmade Case] [Audio-Technica ATH-CK9 White] [Audio-Technica ATH-CK9 Black] [Creative HQ1900]


03 ноя 2009, 16:28
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:16
Сообщения: 44
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9 16 GB, 2.41
Наушники: Grado SR-60
Сообщение Re: COWON S9 Firmware 2.50
Заметил ещё один важный фикс в гуи: на 2.41 в режиме Matrix browsing (это когда поворачиваешь плеер горизонтально, в режиме музыки, он отображает обложки альбомов), когда список песен был больше окна было невозможным тыкнуть в трек и воспроизвести его, вместо этого список скролился, в принципе если список был маленький, там то же трудно было попасть, список то же скролился. В 2.50 всё работает отлично, только скрол почти не инертен.

Привлёк внимание скин с чашкой кофе, было интересно что она делает, потом в гайде прочитал что это Decoration Icon. Но из-за того, что он тормознутый сижу на дефолтном.

_________________
Cowon S9 16GB Titanium Black, 2.41(откатился) + Grado SR-60


07 дек 2009, 07:45
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 13:29
Сообщения: 15
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9,FW 2.50
Наушники: Sennheiser
Сообщение Re: COWON S9 Firmware 2.50
Привет,народ)Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема..Пользуюсь плеером 7 месяцев,ни одного глюка не было,сменил прошивку на 2.50,и понеслось..Кидаю видеофайлы в папку видео,какие то в папках какие то просо в корень папки,дак вот,захожу туда и раз через раз какое нибудь видео рандомно меняет свое название и разрешение на какой нить файл из памяти плеера,например фильм.avi у меня уже был музыка.mp3 и флэш.swf и даже без разрешения просто копировал название рядом стоящей папки.При нажатии на этот файл пишет что формат не поддерживаетца,даже если я смотрю это видео,потом выхожу в меню и смотрю что оказываетца эо у меня мп3 видео показывает.Пробовал откатитца на прежнюю прошу-не помогло.Что это может быть?блин,лучшеб и не менял на 2.50..


07 дек 2009, 13:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 09:11
Сообщения: 52
Откуда: Ижевск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon plenue p1
Наушники: Shure se 846
Сообщение Re: COWON S9 Firmware 2.50
Чот на вирус очнь походит,попробуй форматнуть флэш память и прошится снова.


07 дек 2009, 22:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 13:29
Сообщения: 15
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9,FW 2.50
Наушники: Sennheiser
Сообщение Re: COWON S9 Firmware 2.50
А чем форматнуть? Стандартной виндовской прогой?


07 дек 2009, 23:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 13:12
Сообщения: 2
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon s9
Наушники: Koss porta pro 25th
Сообщение Re: COWON S9 Firmware 2.50
всем Привет. Ребят а есть ли какой нить FAQ по этой прошивке на русском языке, поставил с 2.08 - там вроде разобрался со всем а тут попадаются непонятные значки , функции - очень буду благодарен за ссылку если таковая здесь существует ... полазил уже по всему форуму вроде но не нашел ничего похожего :unknown:
не пойму еще зачем 3 ий дисплей на котором виджеты двигать можно на три страницы (причем двигаются они как то через раз а то и через 3 что влево что вправо!!!! у кого нибудь так было ? хотя при любом другом действии сенсор сразу срабатывает по первому клику так сказать ) :)
прост типа если много гаждетов чтоб все уместились чтоле ? ??


08 дек 2009, 17:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:16
Сообщения: 44
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9 16 GB, 2.41
Наушники: Grado SR-60
Сообщение Re: COWON S9 Firmware 2.50
Хм... у меня изначально была 2.05, походил с ней несколько часов, пока домой шел, обклацал вдоль и поперёк, потом прошился на 2.41, никаких сложностей не было, интерфейс тот же, порадовал при включении выбор того, что я не в Евросоюзе от чего громкости прибавилось самое оно для 32-Омных ушей.
Конечно в 2.50 запихнули 2 новых интерфейса, но я советую использовать первый экран т.к. он был издавна, удобен и не тормозит, остальные 2 экрана это игрульки что бы не скучали пользователи.

_________________
Cowon S9 16GB Titanium Black, 2.41(откатился) + Grado SR-60


09 дек 2009, 02:40
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:16
Сообщения: 18
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9
Сообщение Re: COWON S9 Firmware 2.50
во второй часы с секундами и дополниткльные настраивать можно


09 дек 2009, 11:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 04:09
Сообщения: 28
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9 Firm 2.51
Наушники: AKG k-55
Сообщение Re: COWON S9 Firmware 2.50
Oper.kh
Oper.kh писал(а):
остальные 2 экрана это игрульки что бы не скучали пользователи.

Ну нет, я считаю, что экран виджетов сделан очень хорошо, я им пользуюсь и очень доволен, потому что могу легко настроить все. У меня на одном экране только самые частые пункты меню - музыка, видео и документы, поэтому высвобождается много места под обои и получается все аккуратно. В общем я им вполне доволен с практической точки зрения. Вот только если бы он грузился с такой же скоростью, как в 2.41 аналог, цены бы ему вообще не было.

Да и первый самый интерфейс порадовал тем, что теперь грузится быстрее и нет задержек, пока значки "спускаются".
А вот третий интерфейс, вернее там он вроде как второй - это который только в 2.50 появился - список на белом фоне, вот он да, какой-то непонятный. Почему в нем не сделали кнопку выкл, не пойму никак...


10 дек 2009, 04:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:26
Сообщения: 113
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9 16Gb
Сообщение Re: COWON S9 Firmware 2.50
В обчем докладаю, здесь гдето обсуждали что плеер не засыпает по таймеру если стоит на холде, после нажатия паузы через определенное время ( у меня 10 минут).
Так вот как здесь и говорили виной этому прошивка 2.50. Откатился на 2.41 таймер выключения работает стабильно.
Вывод: если кто пользуется автовыключением (автозасыпанием) по таймеру лучше не прошиваться на 2.50. С ней плеер будет оставаться на паузе хоть 3 дня, пока акум-р не сядет. (Хотя иногда и выключается. lol)

_________________
Cowon S9-16Gb, Sennheiser CX400


11 дек 2009, 02:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 04:09
Сообщения: 28
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9 Firm 2.51
Наушники: AKG k-55
Сообщение Re: COWON S9 Firmware 2.50
Я вот тоже прошился и начал думать, что же это у меня аккумулятор стал так быстро садиться... Потом понял, что он почему-то иногда не выключается. Обидно, но я уже к этом интерфейсу так привык, что че-то не хочется возвращаться... Буду думать...


12 дек 2009, 13:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:16
Сообщения: 44
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9 16 GB, 2.41
Наушники: Grado SR-60
Сообщение Re: COWON S9 Firmware 2.50
Интересную вещь нашел. Захожу в таймер, ставлю таймер засыпания 10 мин. И не зависимо на холде или нет, плеер через 10 минут уходит в сон, подумал что всё нормально, но зайда в настройки таймеров увидел, что таймер засыпания выключен. С таймером выключения вроде всё нормально, так что лучше таймеров выключения пользоваться.

_________________
Cowon S9 16GB Titanium Black, 2.41(откатился) + Grado SR-60


12 дек 2009, 17:34
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:26
Сообщения: 113
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9 16Gb
Сообщение Re: COWON S9 Firmware 2.50
Oper.kh Это не тот таймер про который писал я, то что ты написал работает правильно.
Типа таймер для того например, ложишься спать слушая музыку, ставишь 20 минут, и он сам вырубится через 20 минут без твоего участия.
Мы писали про другой таймер, когда плеер поставили на паузу, и он должен сам вырубиться через 10 минут, для сохранения заряда.
Там 2 настройки отдельные.

_________________
Cowon S9-16Gb, Sennheiser CX400


13 дек 2009, 20:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 18:14
Сообщения: 7
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9 FW 2.50
Наушники: Koss Plug Snnhser HD202
Сообщение Re: COWON S9 Firmware 2.50
Для чего нужна чашка с кофе? Ломал голову, так и не догнал.


13 дек 2009, 22:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 19:10
Сообщения: 229
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9, FW 2.51
Наушники: Fischer Audio Sigma
Сообщение Re: COWON S9 Firmware 2.50
Для красоты))) И это не шутка :D

_________________
A Cornered Fox is More Dangerous Than a Jackal
steam account


13 дек 2009, 22:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 17:34
Сообщения: 24
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon s9
Наушники: Fischer Audio Sampi
Сообщение Re: COWON S9 Firmware 2.50
Не пойму,для чего вообще сделали 3 экран аля п3?Работает медленно,удобства никакого еще эта нелепая чашка...

_________________
[Cowon s9 2.50][Fischer Audio Sampi] И кожанный чехольчик в подарок.=)


13 дек 2009, 23:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron