Текущее время: 28 мар 2024, 21:38




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Плеер следит за мной 
Автор Сообщение
Доброе Яблочко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:45
Сообщения: 517
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Fiio X5
Наушники: AKG K271 + HiFiMan Re-0
 Плеер следит за мной
Здравствуйте. У меня есть этот плеер уже несколько месяцев. Но если его не выключить, он постоянно издает звуки. мне кажется это ковон сгруппировались с фсб и следят за нами, мирными жителями. вообщем эти звуки похожи то на бухающие двери, то на крики. Я каждый день просыпаюсь в холодном поту, и вижу на экране плеера окровавленное лицо. Я ужасаюсь, и оно пропадает. Я не могу заснуть. Иногда проходя около сатанистов я слышу в наушниках шум. Иногда он перебивает шум сатанистов, кричащих молитвы сотоне. Постоянно, смотря в плеер, я вижу отражения своего лица. Как страшно жить. Я не знаю что это, но кажется одна из граней современного политического режима. Они следят за нами. Теперь на ночь я кладу плеер в чемодан. Но даже оттуда я слышу крики. Однажды, я встал с постели посреди ночи, и перед мной явилась большая копия этого плеера. Я испугался, пришлось всю ночь пить валерьянку, и кушать таблетки, лишь-бы не сойти с ума. Кажется я больше не выдержу. Но я с каждым днем чувствую, как что-то злое закипает в моем плеере. Наверное он перерабатывает мои сатанинские записи. Но с каждым днем я точно знаю - если я выброшу его, я погибну. Он как мой смертельный талисман, однако он-же охотиться за мной. Как страшно жить. Вспомните, что вы чувствовали при покупке плеера. Вспомните дьявольский, заливистый смех продавца, как он потягивал свои витые усики за конец, и расчесывал хвост. они точно следят за нами...
Помогите, что мне делать?

С Уважением, апл

_________________
Google рабство


24 мар 2009, 00:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 05:46
Сообщения: 815
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon S9; Insomnia1
Наушники: FA Equilibrium+ATH-ON300
Сообщение Re: Плеер следит за мной
тоньше будь в следующий раз. и не принимай столько веществ, а то поплохеет.

_________________
Cowon S9 + Fischer Audio Equilibrium
Я меломан, а не аудиофил. Я люблю музыку, а не звук!


24 мар 2009, 01:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 01:29
Сообщения: 1116
Откуда: Moscow 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon X7, FIIO X3
Наушники: PSB Speakers M4U2
Сообщение Re: Плеер следит за мной
фантазия будь здоров, но я бы посоветовал выключить какого нибудь кредл оф филс с рандома или бурзума(уж не знаю что на данный момент слушаете)
а идея с встроенным динамиком хороша, я сразу и не понял

и залей скин с окрававленным лицом на форум

(вот так из маразма можно сделать пошлятину)

ЗЫ а что за таблекточки вместе с валерьянкой пьёшь? скажи названия мы ща всем форумом бум пробовать :beer:

_________________
Eat paint!
PSB Speakers M4U2
cowon x7 - чтоб его...


24 мар 2009, 01:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1223
Откуда: из города на Неве
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon D2
Наушники: Bose AE2
Сообщение Re: Плеер следит за мной
Я бы посоветовал не создавать такие темы.

С уважением, DiveSlip.

Тема закрыта.

_________________
Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих учи сам
---
- What are we gonna do tonight, Brain?
- The same thing we do every night, Pinky - Try to take over the world!!!


24 мар 2009, 01:22
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron