Текущее время: 28 мар 2024, 22:09




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Док-станции для Cowon'ов? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:37
Сообщения: 8
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3
 Док-станции для Cowon'ов?
Доброго времени суток, форумчане.
Поделитесь, пожалуйста, информацией о возможности применения каких-либо док-станций для Cowon'ов (по возможности со ссылками и картинками).
Поясню для чего мне это нужно: собрался я в подарок жене прикупить J3 (или Х7, S9, Z2 - пока что на распутье) и вот занялся вопросом - а существуют ли к какому-либо из этих девайсов docking station? Зачем? Затем, чтобы стационарно плеер жил на кухне, подключенный, скажем в какую-то док-станцию с подзарядкой и с колонками, а в случае ухода из дома отстегивался, клался в карман и превращался в мобильное устройство. Пример для S9: http://www.youtube.com/watch?v=nkdW4FRIfM4 - что-нибудь в этом же роде...
В инете пока что ничего не нарыл, может гуру форума чего-нибудь присоветуют?
Если никто никогда на такое не нарывался, посоветуйте, пожалуйста, как организовать прослушивание плеера через колонки (какие шнуры, какие колонки - я в этом вопросе совершенно плаваю). Если я правильно понимаю - любые колонки в которых есть Line-in и обычный штекер jack на 3.5 мм в оба конца мне должны помочь? Заранее спасибо за ответы, камнями сильно не бейте.


16 фев 2012, 14:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:58
Сообщения: 766
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Nexus 5
Наушники: Vsonic GR07 MKII
Сообщение Re: Док-станции для Cowon'ов?
Сколько искал - ничего не нашел. Не забывайте, что у ковонов присутствует заглушка usb-разъема, это усложняет работу с доком. Кстати, сейчас ваяю подставку под j3, если получится доделать - поделюсь :)
Цитата:
Если я правильно понимаю - любые колонки в которых есть Line-in и обычный штекер jack на 3.5 мм в оба конца мне должны помочь?

Да. У многих колонок используется не джек-джек, а джек-два тюльпана (RCA)


16 фев 2012, 16:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:37
Сообщения: 8
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3
Сообщение Re: Док-станции для Cowon'ов?
gr-e писал(а):
Сколько искал - ничего не нашел. Не забывайте, что у ковонов присутствует заглушка usb-разъема, это усложняет работу с доком. Кстати, сейчас ваяю подставку под j3, если получится доделать - поделюсь


Пасиб за информацию, будем искать с перламутровыми пуговицами (авсось кто еще чего присоветует или появится что-нибудь полезного, независимо от заглушки usb-разъёма). А подставочку (если получится доделать) обязательно засветите, будет любопытно глянуть). Спасибо.


16 фев 2012, 21:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 16:02
Сообщения: 13
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3
Сообщение Re: Док-станции для Cowon'ов?
Может я не в тему, но у меня переносная стерео-колонка, подключается через разъем для наушников, сам плеер можно засунуть внутрь и так ходить, как с сумкой через плечо. Не то?

_________________
Повторяю: мой подзащитный негееспособен!(с)


17 фев 2012, 23:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:58
Сообщения: 766
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Nexus 5
Наушники: Vsonic GR07 MKII
Сообщение Re: Док-станции для Cowon'ов?
Док готов! USB разъем по понятным причинам не стал делать. С деревяшкой помог отец.
Нормальной фотоаппаратуры нет, так что делюсь видео.


18 фев 2012, 22:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron