Текущее время: 28 мар 2024, 20:49




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Отзывы... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 03:27
Сообщения: 38
Откуда: г.Норильск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Подпись..
Наушники: HiFiMAN Re0
Сообщение Отзывы...
Владельцы данного плеера, пожалуйста отпишитесь как вам этот девайс(А5).
Лично меня интересует его ОС... быстро ли работает, как работают скаченные приложения(программы,игры) и т.п.
И стоит ли покупать этот аппарат?!

_________________
Phones -> Cowon C2 -> Cowon D2+.


28 июн 2012, 12:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:14
Сообщения: 70
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon A5
Сообщение Re: Отзывы...
Мда... Немного затянулось всё из-за финансовых проблем, но вот наконец заказал, сегодня доставили) Сейчас буду тестировать)


28 июн 2012, 20:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 03:27
Сообщения: 38
Откуда: г.Норильск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Подпись..
Наушники: HiFiMAN Re0
Сообщение Re: Отзывы...
Ок, жду)

_________________
Phones -> Cowon C2 -> Cowon D2+.


29 июн 2012, 02:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:14
Сообщения: 70
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon A5
Сообщение Re: Отзывы...
По сравнению с D3 просто шикарен. Видео продержал 8,5 часов без всяких лагов и зависаний. И это не предел, поскольку я ещё в вай фае сидел, музыку немного послушал) Качество музыки как всегда на уровне, я даже не сомневался. Менюшка, плеер, всё работает шустро, без всяких зависонов. То же касается и браузера, он существенно шустрее, чем в D3. Но вот одна проблема объявилась: Ютюб не пашет =/ Причём ни мобильный, ни обычный. Никаких сообщений про флеш плеер нет, просто "Невозможно воспроизвести видео".


29 июн 2012, 19:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 08:47
Сообщения: 201
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: A5 C2 E2 Clip
Наушники: Xcape
Сообщение Re: Отзывы...
Цитата:
Но вот одна проблема объявилась: Ютюб не пашет =/ Причём ни мобильный, ни обычный. Никаких сообщений про флеш плеер нет, просто "Невозможно воспроизвести видео"

странно.. через браузер я не пробовал, но ставил оф.приложение с маркета и все спокойно запускалось и смотрелось. вот на всяк случай ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.youtube

_________________
здесь могла быть ваша реклама


29 июн 2012, 23:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 03:27
Сообщения: 38
Откуда: г.Норильск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Подпись..
Наушники: HiFiMAN Re0
Сообщение Re: Отзывы...
А другие приложения как работают?

_________________
Phones -> Cowon C2 -> Cowon D2+.


30 июн 2012, 05:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 08:47
Сообщения: 201
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: A5 C2 E2 Clip
Наушники: Xcape
Сообщение Re: Отзывы...
Из приложений все, что пробовал ставить - шло, с этим проблем никаких не было. Набор был примерно такой:
файл. менеджер (сначала es проводник, после рута - titanium backup), читалка (moon+ reader), spb tv (интернет тв), youtube, skype, icq mobile, opera mini/mobile, google maps, переводчик google. Может чего еще ставил - уже не помню.
Игр я много не тестил - не моё это. В первые дни поставил штук 15 всяких разных. В основном запускались те, что попроще и не требующие мультитача (например все части птичек, can knockdown и т.д.). g-sensor, там где он нужен, вел себя адекватно везде, кроме какого-то авиасимулятора.
Если нужно общее впечатление - я плеером вполне доволен.
Видео, книги, музыка, инет - все работало без нареканий. За месяц активного использования завис всего 1 раз. Вспоминая свой старый htc на wm 6.0 - у того в день пару раз минимум нужно было батарею передергивать.
Не всегда а5 удобен в к-ве именно портативного музыкального плеера - габариты для этого большеваты. Особенно это ощущается летом, когда внутренних карманов на одежде нет. Другое дело видео и книги - у меня в руке плеер с открытым чехлом лежит достаточно удобно и никаких неудобств при чтении/просмотре не доставляет.
Foxcub в соседней теме писал, что заявленые параметры батареи не соответствуют реальным. Я точно не измерял, но те цифры, которые он озвучил примерно в 2,5 раза меньше времени, которое а5 работал у меня. Возможно действительно нераскачанная батарея виновата :unknown:
Теперь о печальном - спустя месяц начала самопроизвольно срабатывать сенсорная кнопка "назад", пришлось отправить по гарантии обратно в Корею (покупал в exportprive). Вчера написали, что уже отремонтировали и отправили обратно. Так что недели через 2 жду его обратно.

_________________
здесь могла быть ваша реклама


30 июн 2012, 11:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:42
Сообщения: 165
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Отзывы...
1. Хочу сказать, что батарея потихоньку раскачивается, реально стал работать дольше, особенно в Wi-Fi
2. Не возможно что либо скачать через Андроид-Маркет, приходится искать нужные приложения *.apk в сети и устанавливать в ручную. :(


30 июн 2012, 13:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 08:47
Сообщения: 201
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: A5 C2 E2 Clip
Наушники: Xcape
Сообщение Re: Отзывы...
Foxcub, у тебя маркет сразу стоял или ты отдельно ставил? у меня он был где-то закопан среди предустановленных корейских приложений (об этом я узнал позже из ветки про z2). поэтому сначала, не найдя маркета, я тоже ставил все вручную. потом на корейском форуме я нашел google play. в архиве 3 файла, ставил все. появилась иконка маркета, создал учетку и пользовался без проблем. все качалось)

_________________
здесь могла быть ваша реклама


30 июн 2012, 15:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:42
Сообщения: 165
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Отзывы...
У меня аппарат официальный, и маркета в нем не было. + он не ставится, т.к. данный аппарат не сертифицирован в Андройд Маркет.
Попробую маркет по Вашей ссылке. Спасибо!

Добавлено спустя 37 минут 34 секунды:

Carbofoss
а root права не подскажешь как сделать?
GingerBreak не получается

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:

Цитата:
еперь о печальном - спустя месяц начала самопроизвольно срабатывать сенсорная кнопка "назад", пришлось отправить по гарантии обратно в Корею (покупал в exportprive). Вчера написали, что уже отремонтировали и отправили обратно. Так что недели через 2 жду его обратно.

а что поконкретнее там было с клавишей? сломалось железо или проблема софтовая?
дело в том, что у меня он то же иногда дурит - виброй может сам начать пожужукивать и при этом все сваливается в начальный экран, т.е. оч. похоже, что клавиша возврата сама по себе живет...


30 июн 2012, 17:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 08:47
Сообщения: 201
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: A5 C2 E2 Clip
Наушники: Xcape
Сообщение Re: Отзывы...
про root права я писал в этой ветке на первой странице. для а5 все так же, только в 3м пункте вместо "Z2" пишем "А5"
Цитата:
дело в том, что у меня он то же иногда дурит - виброй может сам начать пожужукивать и при этом все сваливается в начальный экран, т.е. оч. похоже, что клавиша возврата сама по себе живет...
Оно. Также было и у меня. И это уже настараживает - я думал мне одному так не повезло и это просто единичный косяк с железом, а теперь оказывается у второго человека такая же проблема. Софт это или железо - я сказать затрудняюсь. Сброс на заводские настройки и перепрошивка на 1.02 ничего не поменяла.

_________________
здесь могла быть ваша реклама


30 июн 2012, 17:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:42
Сообщения: 165
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Отзывы...
У меня стояла игрушка Монтезума
Проблемы начались на ней.
Удалил ее, в т.ч. и кеш.
Вроде нормально пока все стало. Посмотрим, что дальше.
Прошивку поставил корейскую 1.02
Вроде бы нормально все. Только приложения корейские мешают, не снести их никак....


30 июн 2012, 17:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 08:47
Сообщения: 201
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: A5 C2 E2 Clip
Наушники: Xcape
Сообщение Re: Отзывы...
Цитата:
Только приложения корейские мешают, не снести их никак....
root, следом ставишь титаниум бэкап и все корейские второстепенные программы под снос)
Foxcub писал(а):
У меня стояла игрушка Монтезума
Проблемы начались на ней.
Удалил ее, в т.ч. и кеш.
Вроде нормально пока все стало
я такую не ставил, на чем начались самопроизвольные срабатывания уже не помню. думаю, что если бы дело было в установленном приложении, то откат на заводские настройки плюс перепрошивка помогли бы мне

_________________
здесь могла быть ваша реклама


30 июн 2012, 18:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:42
Сообщения: 165
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Сообщение Re: Отзывы...
Цитата:
если бы дело было в установленном приложении, то откат на заводские настройки плюс перепрошивка помогли бы мне

логично...
но у меня все стало работать как раньше - без вылетов.
но, с другой стороны - посмотрим что будет дальше...

рут как то сложновато для меня... ковыряюсь, но пока че то никак....

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Если не затруднит, скажи пожалуйста, что сказали корейцы по поводу клавиши возврата, в чем было дело?


30 июн 2012, 18:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 08:47
Сообщения: 201
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: A5 C2 E2 Clip
Наушники: Xcape
Сообщение Re: Отзывы...
сказали: "We inform you that your mp3 player Cowon has been repared", т.е. ни слова о причине поломки и способе починки

_________________
здесь могла быть ваша реклама


30 июн 2012, 19:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron