Текущее время: 28 мар 2024, 18:51




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
COWON X7 Firmware V2.09 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:30
Сообщения: 24
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon x7
Наушники: Visang r03
Сообщение Re: COWON X7 Firmware V2.09
я ничего не понял))) так ему понравилось звучание 2.09 или нет?))


22 май 2012, 17:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2012, 19:33
Сообщения: 3
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Большой мужыГ
Наушники: ety - 4eTBePTble
Сообщение Re: COWON X7 Firmware V2.09
а это вообще кто?


22 май 2012, 20:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:19
Сообщения: 47
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: X7
Наушники: AKG K 430
Сообщение Re: COWON X7 Firmware V2.09
Как я понял - не понравился ему звук. Зачем только было весь этот голимый перевод "беседы" писать?


03 июн 2012, 13:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:04
Сообщения: 4
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: (COWON X7 120 HDD)
Наушники: Sennheiser CX 300-II
Сообщение Re: COWON X7 Firmware V2.09
Меньше курить надо. Ребята,ну что скажите на счет прошивки?


20 авг 2012, 13:29
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:52
Сообщения: 463
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: nokia n9 64gb
Наушники: [Westone UM 2]
Сообщение Re: COWON X7 Firmware V2.09
SSergeySS
Скажу, что прошивка нормальная.. Как всегда, исправляют баги Корейцы. Ставить можно!

_________________
Me @ Google+ | Vkontakte | Facebook
[HTC HD2] | [ Sony MDR-XB500 ] | [ Westone UM2 ]


20 авг 2012, 14:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:04
Сообщения: 4
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: (COWON X7 120 HDD)
Наушники: Sennheiser CX 300-II
Сообщение Re: COWON X7 Firmware V2.09
Sawyer
Спасибо! :friends:

Добавлено спустя 56 минут 59 секунд:

Sawyer
Регион США выбирать,а то я забыл?


20 авг 2012, 15:44
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:52
Сообщения: 463
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: nokia n9 64gb
Наушники: [Westone UM 2]
Сообщение Re: COWON X7 Firmware V2.09
SSergeySS
Регион - любой, главное жмакнуть "не Евросоюз!" в нужном вопросе.

_________________
Me @ Google+ | Vkontakte | Facebook
[HTC HD2] | [ Sony MDR-XB500 ] | [ Westone UM2 ]


20 авг 2012, 18:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 01:29
Сообщения: 1116
Откуда: Moscow 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon X7, FIIO X3
Наушники: PSB Speakers M4U2
Сообщение Re: COWON X7 Firmware V2.09
недавно сдавал плеер в сц

трабла была в том что плеер просто не включился (вдруг)

отдал в СЦ (сава сервис, странное место, но единственный официальный в москве)

после месяца забрал. мне сотрудник сказал что проблема была из-за того что я к макинтошу подключал (нормально вообще такое что плеер вообще не включается после такого? учитывая что на всех коробках и во всех инструкциях написано что через мак возможна передача данных)

но самое смешное что к макам Я НИ РАЗУ И НЕ ПОДКЛЮЧАЛ, хотя у меня это основные компы дома. я знаю про эту траблу ещё со времен D2 (как только он вышел была бага с падением базы данных из-за этого, а так же из-за "кривых tag" хотя какие именно "кривые" так никто и не понял)

стояла у меня тогда вроде последняя прошивка, но какая именно не могу уже вспомнить - вроде 2.09

заключение сервис центра было таково - не подключайте плеер в маку, а то он снова будет в сервисе. :(

то что в ковоне програмисты которые работают на прошивками полные идиоты я понял с 2005 года (или когда там d2 вышел) и что они до сих пор не могут избавится от сей баги - странно...
никогда ни у кого, кроме ковона, не было трабл с маками с падением БД.

сейчас у меня после СЦ 2.07 и я когда шёл слушал музыку переключил трек попал на песенку в стиле "белые розы" которую мне любезно оставил СЦ после ремонта решил её (песню) тут же удалить чтобы в дальнейшем не портить себе так настроение - после чего произашло падение базы данных (прям сразу после удаления трека пропали файлы. по дороге траблу не решил, в итоге сейчас, дома, вернув заводские настройки и обновив базу данных я вернул себе файлы, вот сел качать последнюю прошивку и вспомнил какой же всётаки кривой ковон =(((

а кроме x7 и ipod classic (которые у меня в кол-ве двух) других плееров с таким размером диска нету. и либо держать библиотеку в itunes и заниматься постоянно ей, но незнать проблем с падением базы данных (а айподы у меня тоже много лет) либо спокойно кидать музыку папками сразу на плеер, но трястись над ним что в любую секунду после отключения от компа или после любых действий с файлами, или по любой другой причине такой плеер может откровенно подвести и перестать воспроизводить музыку в дороге. (насколько себя помню - случалось это крайне часто и я специально на телефоне ношу с собой запасную музыку, и ещё всегда у меня с собой айпод валяется на 60гб на случай если ковон сдохнет)

в итоге - на ковоне Х7 после покупки (а прошло наверное месяца 3) всего 3 исполнителя (дискографии) и большую часть времени когда я собираюсь послушать их на ковоне именно - то с ним что-то случается и я слушаю ту же самую музыку на телефоне или айподе.

неужели это нормально???


P.S. взять чтоли отпуск, съездить в корею и сходить на экскурсию в ковон и напердеть в чашку программерам прошивок? неужели я единственный пользователь ковона у которого проблемы такие уже столько лет?

_________________
Eat paint!
PSB Speakers M4U2
cowon x7 - чтоб его...


16 сен 2012, 23:34
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: COWON X7 Firmware V2.09
burton-fzz писал(а):
неужели я единственный пользователь ковона у которого проблемы такие уже столько лет?

Похожая проблема?

Выдержка из FAQ по С2:
"Решение проблем:
В: После отключения от USB плеер не работает. Использую Mac с MacOS. Что делать?
О: MacOS в тихую создает невидимые кеш файлы в директориях устройства, тем самым препятствует нормальной работе плеера. Выход - использовать утилиту для автоматического удаления таких кеш файлов при отключении устройства Hidden Cleaner. Извлекайте плеер через нее и проблем не будет."

Собственно, сам Hidden Cleaner: http://www.macupdate.com/app/mac/27416/hidden-cleaner
Я впервые решение этой проблемы увидел на иаудиофилии год назад, наверное, а потом уже оно здесь появилось.
Средство универсальное для всей линейки Ковонов на флеше.

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


17 сен 2012, 07:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 01:29
Сообщения: 1116
Откуда: Moscow 17
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: cowon X7, FIIO X3
Наушники: PSB Speakers M4U2
Сообщение Re: COWON X7 Firmware V2.09
kotbasilio
помимо того что я слоупок (много работал, некогда было заглядывать на форум - вот сегодня первый выходной с тех пор) - я пробовал решение с удалением файлов которые мак создаёт. ещё до hidden cleaner. это было во времена d2, и делал руками, но не в этом суть.

суть в не в том что мак плохой, файлы какие то создаёт, а в том что у плееров ковон с этим проблемы

кстати, не хотелось бы тыкать ничем, у мну все операционки в ходу дома, но винда тоже создаёт файлы, и распихивает их везде. просто в винде их не видно.


p.s. интересно с чего парни в сервисе мне заявили что я к маку подключался, если я к маку не подключал плеер, и файлов .ds у меня на плеере небыло ? значит проблема не в скрытых файлах, так?

p.s.s. на всех коробках, во всех документах, во всех спецификациях связанных с cowon написано что передача файлов с mac/linux возможна (невозможно jetaudio и его плюшки юзать в виду того что его нету под эти операционки). так почему же ковон падает со времён d2 от "маковских скрытых файлов" ?

_________________
Eat paint!
PSB Speakers M4U2
cowon x7 - чтоб его...


01 окт 2012, 18:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:50
Сообщения: 19
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon X7 2.08
Наушники: AudioTechnica ATH-M50
Сообщение Re: COWON X7 Firmware V2.09
Laylalo

Знаете, я хоть и прогмьюзик слушаю, но этих марсов больше 5ти минут не выдерживаю, так что его самого можно выкинуть в тот зеленый бак.

burton-fzz
Ответ на вопрос почему прост - потому что. Нет уже несколько лет аналогов этому девайсу, а значит он прочно занял свое место под солнцем.
Кроме того я как ярый противник яблок даже рад, что такие баги есть (злобно хихикаю :)).
А чтобы не трястись над аудиотекой просто тупо держите ее на хдд и все. У меня на компе все вавки всей моей коллекции (достаточно внушительной) с коверами, и я временами просто меняю содержимое. Не опасаясь.

А вообще хочется сказать - какая бы ни была версия, играет этот аппарат на сто с плюсом, и нефиг тут даже сравнивать, как одна госпожа пыталась. Лучше нет и вряд ли будет.
А тому, что придумал айтюнс нужно вырвать моск и скормить собакам. Чужим. Своей не стану - западло. Уродливая софтина и нет в ней нужды в принципе. А кто будет спорить пусть задумается для чего ее придумали прежде всего, после этого и поговорим.

Я облетал почти весь мир и искал разные девайсы - НУ НЕТ АНАЛОГОВ за эти деньги и с такими параметрами. БАста.


19 окт 2012, 23:58
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: COWON X7 Firmware V2.09
GRom писал(а):
А кто будет спорить пусть задумается для чего ее придумали прежде всего, после этого и поговорим.

Чтобы удобно синхронизировать музыку и видео из одного приложения.

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


20 окт 2012, 06:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 08:47
Сообщения: 201
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: A5 C2 E2 Clip
Наушники: Xcape
Сообщение Re: COWON X7 Firmware V2.09
Offtopic

_________________
здесь могла быть ваша реклама


20 окт 2012, 10:44
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 11:43
Сообщения: 4508
Откуда: fairyland
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: FiiO X5
Наушники: UM Merlin
Сообщение Re: COWON X7 Firmware V2.09
Offtopic

_________________
Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
Хорошие художники копируют - великие художники воруют...


20 окт 2012, 12:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 08:47
Сообщения: 201
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: A5 C2 E2 Clip
Наушники: Xcape
Сообщение Re: COWON X7 Firmware V2.09
Offtopic

_________________
здесь могла быть ваша реклама


20 окт 2012, 15:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron