Текущее время: 28 мар 2024, 12:47




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2231 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149  След.
Выбор затычек 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:18
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i10 1.08
Наушники: Rockit Sounds r50
Сообщение Re: Выбор затычек
ArturXoj
Кагбе гр01 стоят как полторы пары рокитов в Украине. Кагбе и цена намекает про разные весовые категории


09 фев 2014, 19:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Выбор затычек
ArturXoj писал(а):
сверлят на ВЧ писец

фильтры от сликов в помощь)))я так дба02 от сибилянтов вылечил

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

пользователю которому нужен драйв и хороший низ,советую Earsonics sm3, ухи вещь,лучшее что слушал,а переслушал не мало. Имхо конечно присутствует,но присмотреться все же советую.

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


09 фев 2014, 23:09
Профиль ICQ
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Выбор затычек
У него бюджет до 5к.
А эти Эрсоники и с производства сняли и ценник был лошадиный.
;)

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


10 фев 2014, 06:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Выбор затычек
kotbasilio писал(а):
А эти Эрсоники и с производства сняли и ценник был лошадиный.

см3в2 не сняты. Ценник согласен,что конский,я было когда решил со всем расстаться был уверен,что если вернуст,то вернусь к соникам,но немного подумал и решил если и вернусь,то закажу кастомы)))

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


10 фев 2014, 09:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:29
Сообщения: 527
Откуда: берутся дети?
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: JGRE666
Наушники: Pendalf 900
Сообщение Re: Выбор затычек
6bIgJIo писал(а):
фильтры от сликов в помощь)


Не люблю я наушники с припиской " доделай сам " Зачем такие вообще покупать.

Да, и сам видишь - тенденции уже изменились. Мало кого универсалы интересуют.
Кастомания/кастомомалярия - началась. :)

_________________
Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (с)


10 фев 2014, 13:18
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Выбор затычек
Следующий этап - вживление драйверов в ухо, а разъем для провода на мочку!
:)
Или куда клиент попросит, хоть на пупке...
:)
Заодно, помимо сурдологических центров еще и центры эстетической медицины заказы будут получать.
:)

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


10 фев 2014, 13:50
Профиль
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:28
Сообщения: 2597
Откуда: Москва
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon J3 + FiiO E7
Наушники: ATH-CM700Ti+HiFiMAN RE-0
Сообщение Re: Выбор затычек
Так случилось...
Внезапно померли 2 пары "ушей"...
"Ушли" решки, догнала их таки "правоухая болезнь"... и за ними ушли "вкладыши" Аудиотехника (переломился провод у левого наушника, в принципе, ремонтопригодно)...
Обе пары отслужили больше 3 лет, эксплуатировались практически параллельно и не только мной... Причем решкам пришлось тяжелее всего...
Сейчас "гоняю" отложенные когда-то, три года назад, Шуры 110-е...
Конечно не то...
Надо арматуринку соневскую стартовую что-ли купить...
Сильно вкладываться в портатив не хочу...

_________________
"...Если есть штырёк, то значит где-то рядом паз
Надо было вставлять, пока не начался ДЖАЗ..."


19 апр 2014, 14:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Выбор затычек
kotbasilio писал(а):
Надо арматуринку соневскую стартовую что-ли купить...
:good: рекоменую,зачетные

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


20 апр 2014, 16:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2014, 22:23
Сообщения: 3
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: ia9+,ipod shuffle 4G
Наушники: Sennheiser cx300-2
Сообщение Re: Выбор затычек
Всем привет :)
Подумываю в скором времени купить себе новые наушники на смену Sennheiser cx 300-2.

До недавнего времени мог спокойно слушать музыку в наушниках-вкладышах и даже не ощущал ни какого дискомфорта, а с февраля решил купить Ipod shuffle 4 и наушники Sennheiser cx 300-2. Все бы хорошо, да началась у меня какая-то мания: хочу лучше (и главное не дорого :)). Начал копаться на форумах, и натолкнулся на плееры марки Cowon. После прочтения кучи положительных отзывов, а также сравнения этих плееров с айподами (где на последние были только негативные отзывы в плане звучания), решил всетки купить Cowon iaudio 9+ (просто самый дешевый :),да и экран в принципе мне не важен) не считая нового E3 (дизайн которого мною был сразу отвергнут).

Неделю слушал Cowon сегодня пару часиков Shuffle, и понял что разницы в звучании (без всяких улучшайзеров) почти не чувствую. Есть разница лишь в том что Cowon более детально все играет, а у Ipod`a чуть-чуть звук сливается в едино. Слов нет, включая BBE cowon тут же расцветает, а при включении BBE Mach3 Bass басы долбят так, что аж "дрыгаться" хочется в такт..., но ведь звук то, должен звучать без эквалайзера так, чтобы его и включать не хотелось...

И так теперь передо мною стоит задача: найти наушники, чтобы в них чувствовалась разница между Ipod и Cowon. Потому что, сам вижу что разница то в них есть, но хотелось бы прям вот идеал). Люблю когда басит, хоть и устаю от них быстро, но иной раз просто не хватает таковых.

Честно говоря сам не знаю чего хочу.
Хотелось бы выслушать мнения по поводу арматурных наушников и динамических, какие именно лучше, бас самое главное, но еще главнее что-бы он не засарял эфир, то есть приятный не долбящий, но чтобы "хватало". Так же хотелось бы более менее детальный звук. Поглядываю в сторону гибридных наушников, но для меня как бедного студента они видятся дорогим удовольствием. Цена примерно вровень плееру (4000 +/- 1000).

И да кстати хаваю любую музыку, начиная от репа и дабстепа, заканчивая роком (но не тяжелым).


12 май 2014, 21:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:18
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i10 1.08
Наушники: Rockit Sounds r50
Сообщение Re: Выбор затычек
IS_FAKE
Нужен бас долбящий но чтоб не засорял эфир, такого не бывает. Кагбе в большинстве случаев качественным звуком считают тот звук который не приукрашен и подан как можно ближе к стоку, как хотел бы слышать автор музыки, и чем качественней наушники/плеер тем звук детальней, ровнее и без украшений.
Заходите в любой супермаркет покупаете любые наушники -почти все что там продается подбирается для массы, а там на крайняк эквалайзер подкрутите :crazy:


12 май 2014, 22:20
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:22
Сообщения: 1547
Откуда: СССР
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: sgs3
Наушники: Westone um3xRc
Сообщение Re: Выбор затычек
IS_FAKE писал(а):
И так теперь передо мною стоит задача: найти наушники, чтобы в них чувствовалась разница между Ipod и Cowon.
нет разницы,и то и то посредственное г.
Наушники кстати тоже еще тот хлам. Не обсираю,констатирую факт,один маркетинг. Читайте еще форумы,скоро придет прозрение и научитесь отделять мух от котлет.

_________________
Westone 3 recable by Evgeny_V (Сu-Ag)
Westone Um3xRc (MetaArg and Anthem CL cables)
beyerdynamic 770 pro


12 май 2014, 22:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2014, 22:23
Сообщения: 3
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: ia9+,ipod shuffle 4G
Наушники: Sennheiser cx300-2
Сообщение Re: Выбор затычек
DeNik8.5 писал(а):
IS_FAKE
Нужен бас долбящий но чтоб не засорял эфир, такого не бывает. Кагбе в большинстве случаев качественным звуком считают тот звук который не приукрашен и подан как можно ближе к стоку, как хотел бы слышать автор музыки, и чем качественней наушники/плеер тем звук детальней, ровнее и без украшений.
Заходите в любой супермаркет покупаете любые наушники -почти все что там продается подбирается для массы, а там на крайняк эквалайзер подкрутите :crazy:


Ну вот я рассматриваю вариант XBA-C10, как знакомство с арматурными наушниками. В отзывах пишут что баса не хватает, другие же пишут что бас как раз такой, какой был задуман звукорежиссером. Вот думаю как быть, пойти нужно наверное послушать, а там решать, нужен ли мне бум-бум в ушах, или слушать так, как это было задумано "светлыми" головами музыкантов)

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

6bIgJIo писал(а):
IS_FAKE писал(а):
И так теперь передо мною стоит задача: найти наушники, чтобы в них чувствовалась разница между Ipod и Cowon.
нет разницы,и то и то посредственное г.
Наушники кстати тоже еще тот хлам. Не обсираю,констатирую факт,один маркетинг. Читайте еще форумы,скоро придет прозрение и научитесь отделять мух от котлет.


Ну для человека, который слушал музыку на телефон Philips в наушниках-вкладышах Philips :%), такой новый звук уже хай-енд. А "чем дальше в лес тем больше дров" и уже хочется чего нибудь лучше, но покупать сразу за бешеные деньги плеер типа 801 и наушники типа XBA-4 не хочется. Будем экспериментировать и слушать дешевые продукты, а уж потом с появлением средств переходить на "Качественный звук".


12 май 2014, 23:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:18
Сообщения: 404
Откуда: Днепропетровск
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: Cowon i10 1.08
Наушники: Rockit Sounds r50
Сообщение Re: Выбор затычек
IS_FAKE писал(а):
Ну вот я рассматриваю вариант XBA-C10, как знакомство с арматурными наушниками. В отзывах пишут что баса не хватает, другие же пишут что бас как раз такой, какой был задуман звукорежиссером. Вот думаю как быть, пойти нужно наверное послушать, а там решать, нужен ли мне бум-бум в ушах, или слушать так, как это было задумано "светлыми" головами музыкантов)


Я например от бубнелок в мозг (Сенхи мх660) ушел не сразу. Не слушав предварительно купил Brainwavz m3 исходя из отзывов и предпочтений под свой вкус музыки, а звук ровный я понял только спустя пару месяцев постепенно убирая накрутку в эквалайзера (нижних частот и улучшайзеров). Сейчас слушаю арматурку R50, хз все говорили что баса будет меньше чем в динаме, но я для меня меньше не стало, прибавилось только детальность в всех частотах и изменился характер звука. У каждого человека индивидуальное строение ушной раковины плюс индивидуальный слух и критерия к нему. Все индивидуально и надо пробовать/рисковать.


13 май 2014, 10:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2014, 22:23
Сообщения: 3
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: ia9+,ipod shuffle 4G
Наушники: Sennheiser cx300-2
Сообщение Re: Выбор затычек
а вот например гибридные наушники как они?! Стоит ли на них тратится?!


13 май 2014, 21:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:49
Сообщения: 169
Благодарил(а): раз.
Поблагодарили: раз.
Плеер: D2+ 4Gb [SDHC 32Gb]
Наушники: Prology PL-170_Bose QC15
Сообщение Re: Выбор затычек
Я счастлив. Начитавшись умных мыслей (в том числе и тут), пошёл в магазин за брендовыми китайцами. В итоге прозависал около часа за прослушкой... Я их нашёл! Prology PL-170, бывшие Fischer Audio SBA-03. Разница только в цене (почти в 2 раза) и надписи на корпусах. Однодрайверная арматура. Цена вопроса в Москве - 1900 рублей (куплены за 1700, как витринный образец). На эквалайзере только добавил Mach3Bass до 7. Больше к затычкам за такую цену претензий нет. Если кому интересно - обзор, по личным ощущениям - очень точный. Рекомендую.

_________________
Для души: Fiio X5 MM v.2 (2.6) + Sony XBA-Z5 + JVC HA-RX700;
Для массовки: SansaClip+ mm(RockBox by Gemza); Ovleng X8; Cowon D2+(RockBox 3.6v)


24 май 2014, 20:01
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2231 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron